Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Без названия  (Прочитано 3624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Без названия
« Ответ #45 : 21 Ноября 2019, 09:25 »
Цитата: мишаня link=topic=636424.msg7705849#msg7705849 date=15740мне она понравилась25366
Нет в этих книгах ничего страшного, поверьте на слово.  O:-)
Мишаня, была у меня такая книга 100 лет назад, дала кому то почитать и всё, не вернули.  :opponents:
Может мне и стоит перечитать.Помню мне понравилось


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Без названия
« Ответ #46 : 21 Ноября 2019, 09:30 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Не стала никак называть, хотела.. Но потом подумала, оставлю без названия.
О жизни и смерти.
Мы живём все по разному. С разными взглядами на жизнь. У нас разные вкусы и предпочтения. И интересы. И профессии. Но в физиологии мы ведь одинаковые. Мы дышим, принимаем пищу,  рожаем детей, чтобы оставить после себя потомство. Живём в общем, как все.
Жизнь это то что было вчера? Или будет завтра? Наверно да. И  то, что происходит прямо сейчас-жизнь.
А если мы цепляемся за прошлое, застреваем в нем, это жизнь? Физиологически да, мы так же дышим, кушаем, работаем. А по сути? А по сути это не жизнь.
Мы очень изобретательны, всегда ищем какие то способы, чтобы не жить, прячемся от жизни. Когда говорим себе-потом(куплю, поеду, займусь чем то). А можно по другому? Можно. Нужно делать что хочется не потом, а сейчас, менять что то, принимать то, что изменить нельзя.
Это когда мы теряем близких. Ничего не в силах изменить. Мы переЖИВАем.
Теряем, горюем, будто сами умираем, от шока до отчаяния, но продолжаем жить. Потеря близких--это наверное самое страшное, что мы переживаем. Не знаю как вы, но я смерти перестала бояться именно после того, как пережила это.
Потеря близкого человека  лишает нас смысла жизни, целей, жизненных ориентиров. Но нам необходимо это переЖИТЬ.
Смерть – конец жизни. Но мне хочется думать, что смерть – это и начало чего-то…
Есть люди, которые постоянно ходят по краю. Не специально, просто случается так, что постоянно с ними что то происходит. Но они чудом остаются живы. Невольно думаешь, что вероятно кто-то или что-то бережёт его. Интересно, а для чего?
P. S. Берегите себя и своих близких.
Вчера захотелось ещё раз пересмотреть фильм

Сейчас самое время

Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря. Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть: потерять невинность, попробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, по-настоящему полюбить. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но внезапно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.



кто не смотрел,смотрите обязательно!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168331
Без названия
« Ответ #47 : 21 Ноября 2019, 10:04 »
Натуська, вот эти книги?! Увлекалась одно время, так и остались в моей библиотеке.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Без названия
« Ответ #48 : 21 Ноября 2019, 10:28 »
Мишаня, была у меня такая книга 100 лет назад, дала кому то почитать и всё, не вернули.  :opponents:
Может мне и стоит перечитать.Помню мне понравилось
У меня их 7 или 8, уже не помню, давно читала, стоят на полке ( не выбросила :xixixi:).
Для меня  ( в этих книгах) очень на душу лёг образ Иисуса. Раньше это был какой-то абстрактный человек. :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Без названия
« Ответ #49 : 21 Ноября 2019, 10:29 »
Натуська, вот эти книги?! Увлекалась одно время, так и остались в моей библиотеке. (Изображение удалено из цитаты.)
Да, да, такая книга была у меня, самая первая. потом хотела купить продолжение, но че то остановило  :happens:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
Без названия
« Ответ #50 : 21 Ноября 2019, 18:14 »
Натуська, вот эти книги?! Увлекалась одно время, так и остались в моей библиотеке. (Изображение удалено из цитаты.)
да, эти)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 43.