Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ремонт на кухне.Фартук из ABS  (Прочитано 3524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
17
Доброе утро!Хотела узнать, делал ли кто нибудь на кухне фартук из пластиковой панели ABS? Покупка духовки и варки у меня привела к смене кухонной мебели,эта панель идеально подходит по цвету,выполняется только из этого материала,хотелось бы узнать ваше мнение,может кто сталкивался.Заранее всем спасибо!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Доброе утро!Хотела узнать, делал ли кто нибудь на кухне фартук из пластиковой панели ABS? Покупка духовки и варки у меня привела к смене кухонной мебели,эта панель идеально подходит по цвету,выполняется только из этого материала,хотелось бы узнать ваше мнение,может кто сталкивался.Заранее всем спасибо!
не знаю. Мои еще не решили насчет фартука, но этот вариант не рассматривают почему-то. наверное, остановятся на иск камне. или плитке под кирпич..

Удачи, Малиночка!!!!

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
моя знакомая сделал из стеклянного  сталинита фартук  :268: не нарадуется в плане загрязнения  :xixixi: ни каких тебе швов грязных  O:-)
из ABS ни у кого из знакомых нет  :happens:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
У меня гадская труба газовая все планы рушит,поэтому только этот фартук под нее влезет :(
ди7,  удачи твоим))))это хоть и геморхлопоты,но приятные)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
моя знакомая сделал из стеклянного  сталинита фартук  :268: не нарадуется в плане загрязнения  :xixixi: ни каких тебе швов грязных  O:-)
из ABS ни у кого из знакомых нет  :happens:
стекло не влезет,к сожалению :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
У меня гадская труба газовая все планы рушит,
а нельзя газовщикам трубу переделать  :( мы укорачивали когда передвигали плиту . вызывали специалиста из газовой компании куда платим  O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
а нельзя газовщикам трубу переделать  :( мы укорачивали когда передвигали плиту . вызывали специалиста из газовой компании куда платим  O:-)
Там ни трубу укорачивать,там руки выдирать тому,кто проектировал подвод газа))))уже срезали еще в прошлый ремонт,насколько это возможно :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
стекло не влезет,к сожалению :flower3: :flower3: :flower3:
Малиночка, а обойти трубу? читала отзывы. выгорает рисунок. у меня камень лежит
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нормальный вариант

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Малиночка, а обойти трубу? читала отзывы. выгорает рисунок. у меня камень лежит
(кликните для показа/скрытия)

Ну и как вы это от жира отмываете?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А плитку не рассматриваешь ?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Малиночка, а обойти трубу? читала отзывы. выгорает рисунок. у меня камень лежит
(кликните для показа/скрытия)

я почему ее хочу,потому что надоела,взяла и поменяла....меняется элементарно...а я еще и именно на этой заморочилась и кухня у меня новая серо-розовый хамелеон....знаешь же как бывает,одно есть- другого нет,у пока все подберешь,голова уже ничего не соображает....мне бы уже на встройке надо было сломаться,думала чокнусь,но.....теперь фартук :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
А плитку не рассматриваешь ?
была плитка,еле отковыряли :flower3:....сейчас хочу,что б менять можно было :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я почему ее хочу,потому что надоела,взяла и поменяла....меняется элементарно...а я еще и именно на этой заморочилась (Изображение удалено из цитаты.) и кухня у меня новая серо-розовый хамелеон....знаешь же как бывает,одно есть- другого нет,у пока все подберешь,голова уже ничего не соображает....мне бы уже на встройке надо было сломаться,думала чокнусь,но.....теперь фартук :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Имхо-прекрасное решение.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
я почему ее хочу,потому что надоела,взяла и поменяла....меняется элементарно...а я еще и именно на этой заморочилась (Изображение удалено из цитаты.) и кухня у меня новая серо-розовый хамелеон....знаешь же как бывает,одно есть- другого нет,у пока все подберешь,голова уже ничего не соображает....мне бы уже на встройке надо было сломаться,думала чокнусь,но.....теперь фартук :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а у плиты есть крышка ? если есть , то можно и такой фартук . если и правда рисунок выгорает  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.