Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Постный борщ с черносливом.  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛька,  :lasso: Точно, глазки закрываем и представляем, что едим мясо, а не чернослив.  :xixixi:

я не смогу..... я левополушарная, плохо с фантазией у меня.... еще мне майонез надо к борщу  :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46547
  • Карма: 178082
я не смогу..... я левополушарная, плохо с фантазией у меня.... еще мне майонез надо к борщу  :xixixi:
А я с правым полушарием, мне проще. )))  :draznilka: Но без майонезе тоже не могу.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
С черносливом главное не переборщить,можно штук 5,потом ,если понравится решить сколько добавлять. Я люблю сухофрукты с мясом,например, курицу с изюмом ,курагой,яблоками тушить,подлива вкусная очень :smile:

ну с мясом то нормально чернослив..... а без мяса я чота сумлеваюсь  :hihihihi:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
в сезон добавляю в борщ молодые кабачки, вкус улучшается

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
в сезон добавляю в борщ молодые кабачки, вкус улучшается


 А кабачки кладете вместо картошки или вместе с картошкой? Их наверное лучше в самом конце варки класть, что бы не разварились?


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Пидя, свекла с черносливом сочетается хорошо, рецептик убрала  закладки! :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, свекла с черносливом сочетается хорошо, рецептик убрала  закладки! :flower3:
Ну и отличненько!  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ну с мясом то нормально чернослив..... а без мяса я чота сумлеваюсь  :hihihihi:
Ляля,положи просто в чернослив мясо,так будет интересней  :laughy:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

 А кабачки кладете вместо картошки или вместе с картошкой? Их наверное лучше в самом конце варки класть, что бы не разварились?


в конце

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я, вот кстати, давно уже заметила, что у каждой хозяйки, свой, особенный рецепт борща ))) Пидюша, спасибо, попробую обязательно :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я, вот кстати, давно уже заметила, что у каждой хозяйки, свой, особенный рецепт борща ))) Пидюша, спасибо, попробую обязательно :flower3:
а потом подарок мне вышлешь немецкий? евро на 1500-20000 ,просто мелочь,а мне приятно будет  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а потом подарок мне вышлешь немецкий? евро на 1500-20000 ,просто мелочь,а мне приятно будет  :laughy:
не, ну вы читали это? :D :D нееее мооогу :D крахоборка )))))))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
не, ну вы читали это? :D :D нееее мооогу :D крахоборка )))))))
а чё крахоборка то??? Пидя тебе во какой рецепт на Днюху выкатила..... Так сказать- ексклюзив))))) А ты- тыщ 20000 евриков....
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
не, ну вы читали это? :D :D нееее мооогу :D крахоборка )))))))
че это..у тебя вон День рожденье сегодня  :flower3: явно надарили денюфку,а радость разделенная с другом-двойная радость,а со мной так тройная просто  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а чё крахоборка то??? Пидя тебе во какой рецепт на Днюху выкатила..... Так сказать- ексклюзив))))) А ты- тыщ 20000 евриков....
 :laughy: :laughy: :laughy:
Монечка,и ведь сумма то такая небольшая и скромная  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2241
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2291
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2313
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2649
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4596
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.