Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Утилизируем тыкву красиво)))  (Прочитано 3794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нееее...тыкву тока куры полюбляють...
А партизаны полюбляють кур...яйко, млеко


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Наташа! Красотища-то какая! :flower3: *закручинившись* ни тыквы, ни кладовки...Вернее, кладовка-то есть, но она строго охотничье-рыболовная, тыква уже не влезет.
Молчала б уж, у тебя кочегарка есть :xixixi:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Шладенький :wub:
Фига! Я бухнула приправу из перцев. Острый был шо пипец. Но вкууусныыый :facepalm:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Расскажите, пожалуйста  :applo2:
Ой! :wub: Это прям не ко мне. Я еще тот кулинар :laughy: Все из инета. Помню - сварить бульен курячий. В него нарезаную тыкву, картошку, морковь. Варить, потом пассировку лук-морковь. Потом блендером в пюре, потом туда сливки, еще чутка поварить и усе. И с сухариками. И с петрушечкой. Вкуснаааа... :wub:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ой! :wub: Это прям не ко мне. Я еще тот кулинар :laughy: Все из инета. Помню - сварить бульен курячий. В него нарезаную тыкву, картошку, морковь. Варить, потом пассировку лук-морковь. Потом блендером в пюре, потом туда сливки, еще чутка поварить и усе. И с сухариками. И с петрушечкой. Вкуснаааа... :wub:
На кой ты сейчас это все описала, я уже с холодильником на сегодня попрощалась, а сейчас снова топаю здоровкаться с ним


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Верю всем. Но мне тыква никак не заходит.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
На кой ты сейчас это все описала, я уже с холодильником на сегодня попрощалась, а сейчас снова топаю здоровкаться с ним
я уже сьела первую несгоревшую партию слоек. и мне хорошо :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой! :wub: Это прям не ко мне. Я еще тот кулинар :laughy: Все из инета. Помню - сварить бульен курячий. В него нарезаную тыкву, картошку, морковь. Варить, потом пассировку лук-морковь. Потом блендером в пюре, потом туда сливки, еще чутка поварить и усе. И с сухариками. И с петрушечкой. Вкуснаааа... :wub:
:268: я буду посмотреть в инете)  :lasso:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Верю всем. Но мне тыква никак не заходит.
Ты не умеешь ее готовить!  :bnu:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38725
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338905

Мохтик сёдняшний,..

Куры,которые едят рыбу...

Тыквы ,которые тоже любят куры...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
я уже сьела первую несгоревшую партию слоек. и мне хорошо :laughy:
А у меня ещё пирог с капустой и мясом грибами остался

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
И ваще. На следующий год я садю тыкву :bnu: Многа!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Молчала б уж, у тебя кочегарка есть
Покрасть оттудова могут, там же помимо ГрЮ ищо два кочегара имеется. Да и тыквы-то сирамно нетути. :xixixi: Впрочем, завтра столовские приедут, надо у них тыквы выпросить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.