Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Расставила все точки? Джанабаева призналась, что Меладзе для нее пустое место (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кисюня,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. Тайный роман с Лазаревым или какие «скелеты в шкафу» Шепелев прятал от Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиса 5. Британец Роберт Паттисон потерялся в Челябинске. (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 6. Воловичева Судя по всему, я так себе мать! (Дом 2 новости) от Заноза
7. Новый муж обанкротился? Бывшая жена Башарова опозорилась «нищенским» нарядом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Виктория А! Поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Увольнение (личное) дубль два (Колючие разговоры обо всём) от мадридистка 10. "Вот и заказчик вышел из тени": Соловьёв одним фото подтвердил свои слова о Ходо (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. "Дети бывают разные" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991 12. Шепелев – любовник Эрнста или какую тайну Дмитрия скоро выдаст Кудрявцева? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Утилизируем тыкву красиво)))  (Прочитано 1889 раз)

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
А у меня тыква была покупная.Ну как тыква, тыковка,небольшая .Так я из нее делала зпиХанку творожную.Правда еще и яблок добавляла.Вместо манки овсяные хлопья пробила в блендере и туда .Очень нежная,вкусная получилась.Вместо сахИра ФИТ добавила.
Запомнила  :flower3:
Хотя я тыквой не обременена, покупаю по собственной воле, но придумать что-то новое уже сложно. А есть её надо, она полезная.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Грибной суп-пюре.

Автор fortyna

Ответов: 25
Просмотров: 596
Последний ответ Сегодня в 03:33
от нефертити
Компот.

Автор fortyna

Ответов: 6
Просмотров: 676
Последний ответ 15 Ноябрь 2019, 16:17
от fortyna
Просто винегрет.

Автор fortyna

Ответов: 63
Просмотров: 1738
Последний ответ 15 Ноябрь 2019, 16:12
от fortyna
Пирожки с мясом.

Автор fortyna

Ответов: 13
Просмотров: 975
Последний ответ 15 Ноябрь 2019, 16:01
от fortyna
Куриная грудка с овощами.

Автор fortyna

Ответов: 7
Просмотров: 851
Последний ответ 14 Ноябрь 2019, 22:22
от fortyna

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 43.