Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

В моем доме творится что-то непонятное о_О  (Прочитано 12499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
13
Не знаю, что-за лажа творится, я хоть и смотрю БЭ и мне это интересно, но как-то сама стараюсь не думать и не верить в такие вещи, хотя внутренняя часть меня , верит, что все в жизни бывает )))))
Значит так, во-первых, случаются всяческие вещи, именно тогда , когда муж уезжает на работу, а старший сын идет в школу. То есть именно когда мы с малым остается в доме одни. Во-вторых , я уже давно заметила всяческие постукивания и шубуршания, но делала скидку на всякую лажу, ну там, сквозняк или еще какая фигня. А тут у меня малой, взял привычку торчать в прихожей и пристально смотреть на дверь. Прям вот встанет и будто смотрит на кого-то O:-) звучит конечно бредово, но, пару дней назад, мы с малым выходили из гостиной комнаты, шли на кухню, проходя при этом прихожую и тут, я явно услышала, как вставили ключ в дверь, это было явно именно этим звуком и это было громко. Мы остановились, чтобы посмотреть, что наш папа сейчас войдет (при чем я была удивлена, на часах было около 7 утра) то бишь вернуться назад он не должен-был, ибо только  30 минут назад он ушел. И все, звук вставляющего ключа в дверь, и больше ничего. Не открылись двери и звук ключа, вытаскивающего мы не слышали.
Я минуты три стояла как вкопанная и понять не могла , что-за фигня случилась. А еще, недавно, когда все спали, а у меня бессоница была, что-то очень громко дома шандарахнулось, я утром обшарила все - ничего и нигде не упало O:-) что ж за фигня творится в моем доме? :xixixi:
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 00:03 от Oxana »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У  меня  дома  регулярно звуки всяческих шебуршаний и падений  -  я  почему-то  совершенно этого не боюсь     а  дочь  не раз рассказывала  что  когда ночует у бабушки (моей мамы)  кто-то ложится на грудь   и давит ее   так что она всегда  со  светом  спит  O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
помню,когда мы по обмену въехали в новую квартиру,
меня пугало какое-то тихое шаркание,
поскрипывание, осторожные шаги.
и это в то время, когда я была одна или все спали.
только со временем я поняла, что эти звуки доносились с потолка.
у соседей сверху был скрипучий пол :hihihihi:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ух, ты к ночи глядя... Может домовой чудит? А вообще говорят, что маленькие дети видят тех, кого мы не видим.. Понаблюдай...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
то  что соседи у меня  через стенку "шебуршат "исключено  -  дом частный    соседи далеко  O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девчонки, соседей у меня нет, у нас дом. Так что тут сразу отметаю. Хрен знает че- за фигня. Мне не страшно, но неприятно как-то

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
то  что соседи у меня  через стенку "шебуршат "исключено  -  дом частный    соседи далеко  O:-)
Во, тоже самое!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
скорее всего  домовой хозяин...если ничего плохого не делает то защищает вас и дом!!!оставь ему угощение и попроси чтоб не пугал!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Может зверюшки какие. Мы покрыли дом на даче металлочерепицей, и я до инфаркта пугалась, рано утром часов в 5 утра, какие то царапанья и скрежет, топанье и то же как падает кто-то. Потом уже поняли , как светало огромная стая сорок начинала прыгать на крыше. Еще соседские коты с грохотом пытаются на чердак запрыгнуть. Оксана может и у тебя птицы, звери местные  буянят?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У  меня  дома  регулярно звуки всяческих шебуршаний и падений  -  я  почему-то  совершенно этого не боюсь     а  дочь  не раз рассказывала  что  когда ночует у бабушки (моей мамы)  кто-то ложится на грудь   и давит ее   так что она всегда  со  светом  спит  O:-)
Знаешь, еще в Каз-не, у моей подруги была подобная история. Но она потом выросла , мы учились в 11 классе и этот "кто-то" уже не просто лежал рядом с ней, а потом и дыхание ей перекрывать стал. Я в те времена ей не особо верила, ну знаешь, думала там может просто кажется ей. Пока не увидела как она, даже в гостях, ложась спать очень боится заснуть )))) да и история с её семьей была странная. Они жили зажиточно, все было у них, а потом в один раз, мама в психушку, отец инвалидом стал, брат - наркотиками забаловался. По-моему так не бывает. Глядя на такое, начнешь верить в всякие черные дела )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
скорее всего  домовой хозяин...если ничего плохого не делает то защищает вас и дом!!!оставь ему угощение и попроси чтоб не пугал!
Не, ничего вообще не делает, ежели только вот шубуршит, да и сын чет вот, видит по-моему что-то ))))))) блин, бред вроде, но если бы я сама с этим ключом не услышала, то бы и не поверила ))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Может зверюшки какие. Мы покрыли дом на даче металлочерепицей, и я до инфаркта пугалась, рано утром часов в 5 утра, какие то царапанья и скрежет, топанье и то же как падает кто-то. Потом уже поняли , как светало огромная стая сорок начинала прыгать на крыше. Еще соседские коты с грохотом пытаются на чердак запрыгнуть. Оксана может и у тебя птицы, звери местные  буянят?
Да тут тоже вряд-ли, у нас чердак тоже ведь жилой )))

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Не, ничего вообще не делает, ежели только вот шубуршит, да и сын чет вот, видит по-моему что-то ))))))) блин, бред вроде, но если бы я сама с этим ключом не услышала, то бы и не поверила ))))
раз ничего не делает ...то он добрый!!!подкорми его!!!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я уже писала сегодня...короче, моя приятельница получила ключи от квартирки месяца три назад...квартира на первом этаже...приятельница вся такая натура творческая и впечатлительная...и как-то мне она говорит, что в квартире видит женщину, ну как приведение, то в коридоре промелькнет, а теперь вот может на кухне сидеть на табуреточке...плохого ничего не делает, и не страшно особенно, т.е. она, подружка, тетеньки этой не боится, причем младшая дочка тоже тетеньку видит, было пару моментов, когда малая в коридор рукой показывала и отчетливо так говорила "тетя"...муж ничего не чувствует, т.к. по его словам, очень на работе устает и спит крепко..старшая 15-летняя дочка тетеньку не видит в квартире, но что-то такое чувствует и часто у нее такое впечатление, что кто-то под окном стоит (первый этаж)..стали выяснять и выяснили, что раньше тут деревня была, в деревне пруд и в этом пруду где-то в 30-х годах женщина то ли сама утонула, то ли ее "утонули"...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я уже писала сегодня...короче, моя приятельница получила ключи от квартирки месяца три назад...квартира на первом этаже...приятельница вся такая натура творческая и впечатлительная...и как-то мне она говорит, что в квартире видит женщину, ну как приведение, то в коридоре промелькнет, а теперь вот может на кухне сидеть на табуреточке...плохого ничего не делает, и не страшно особенно, т.е. она, подружка, тетеньки этой не боится, причем младшая дочка тоже тетеньку видит, было пару моментов, когда малая в коридор рукой показывала и отчетливо так говорила "тетя"...муж ничего не чувствует, т.к. по его словам, очень на работе устает и спит крепко..старшая 15-летняя дочка тетеньку не видит в квартире, но что-то такое чувствует и часто у нее такое впечатление, что кто-то под окном стоит (первый этаж)..стали выяснять и выяснили, что раньше тут деревня была, в деревне пруд и в этом пруду где-то в 30-х годах женщина то ли сама утонула, то ли ее "утонули"...
Во жуть.. Ксюш, ты правда его прикорми..Ну не было ведь его..раньше..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.