24 Мая 2024, 18:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Чиновники просят 1.300.000₽ за похороны Юлии Началовой.  (Прочитано 8934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2019, 18:39
Ответ #60
Оффлайн

СоНата


А зачем Вы ругаетесь на меня ?  :(  Не, ну мне-то лично никто не сказал. Вчера было в топике. Здесь прочла, что дело принципа. И заголовок был у топика, что для родители дело принципа. O:-)
Я не ругаюсь-я просто уточняю... :flower3:...Это уже не первый топик на эту тему,вчера я тоже повелась на эту новость и поверила что это правда-а оказалось враньём...И мне стыдно,что я вчера в адрес родителей Началовой написала-зря это сделала... :(


19 Марта 2019, 18:48
Ответ #61
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 22:50 от Амиша »

19 Марта 2019, 19:11
Ответ #62
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 22:51 от Амиша »


19 Марта 2019, 19:31
Ответ #63
Онлайн

манюня


А зачем Вы ругаетесь на меня ?  :(  Не, ну мне-то лично никто не сказал. Вчера было в топике. Здесь прочла, что дело принципа. И заголовок был у топика, что для родители дело принципа. O:-) И что деньги Басков просил собрать, тоже тут прочла. И кроме Баскова еще кто-то бросил клич.А опарыша Малахова не смотрю, чтобы там не говорили.
писи Вы знаете, кроме Началовой, чертова пропасть народа умерла в этот день. И всем справки нужны . И все хоронят на третий день, потому, что кладбище не выбивают Троекуровское .
Басков просил в своей инсте.сама видела.там видеозапись есть.nikolaibaskov
Кто хочет оказать любую материальную помощь , вот Карта Сбербанка 5469380014449317 получатель Виктор Началов!!! Спасибо всем 🙏это единственная правильная карта , пожалуйста не реагируйте на другие мошеннические действия!!!

19 Марта 2019, 19:40
Ответ #64
Оффлайн

User


вот Карта Сбербанка 5469380014449317 получатель Виктор Началов!!
:romashka2: Жалко, что наивная СоНата не прочтет Ваш комментарий.


19 Марта 2019, 19:59
Ответ #65
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Басков просил в своей инсте.сама видела.там видеозапись есть.nikolaibaskov
Кто хочет оказать любую материальную помощь , вот Карта Сбербанка 5469380014449317 получатель Виктор Началов!!! Спасибо всем 🙏это единственная правильная карта , пожалуйста не реагируйте на другие мошеннические действия!!!
911
:facepalm: я в шоке.
Если официальная цена места на Троекуровском кладбище 1 300 000, так сказать госцена. Значит надо заплатить и упокоить тело.
Не поверю, что у семьи таких денег нет. Но чтобы объявить сбор денег.....? :blink: еще и с номером карты? Совсем что ли?
Очень жалко, очень. Но ..........не надо ...так.... в последний путь провожать

19 Марта 2019, 20:01
Ответ #66
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

поэтому похороны и перенесли на 2 дня наверное денег насобирать

19 Марта 2019, 20:01
Ответ #67
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Басков просил в своей инсте.сама видела.там видеозапись есть.nikolaibaskov
Кто хочет оказать любую материальную помощь , вот Карта Сбербанка 5469380014449317 получатель Виктор Началов!!! Спасибо всем 🙏это единственная правильная карта , пожалуйста не реагируйте на другие мошеннические действия!!!
Уж если честно, то Басков лично такой суммы даже и не заметит. Вынул, отдал и спасибо тебе. Без кличей


19 Марта 2019, 20:05
Ответ #68
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

так началова и не герой, залатили бы тихо и все, не понимаю чего все это в инет выливать  :facepalm:
денег жалко. не поверю, что у них пары миллионов нет. вчерась озвучивали несостоявшиеся проекты

19 Марта 2019, 20:06
Ответ #69
Оффлайн

СоНата


:romashka2: Жалко, что наивная СоНата не прочтет Ваш комментарий.
Почему же не прочтёт то?...Прочитала и что дальше то?... :neponimay:...Я пишу о том,что ЛИЧНО родители Началовой ничего не просят и с протянутой рукой не стоят,не на каких шоу не появляются и интервью на право и лево не раздают,и вообще с прессой не общаются...А кто и что пишет,и размещает на своей странице-так пусть это и будет на его совести...Очень сомневаюсь,что Баскова это просили родители Юли сделать... :happens:

19 Марта 2019, 20:08
Ответ #70
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А я специально посмотрела,чтобы понять- правда это про родителей или нет...Так вот враньё очередное от гадёныша Малахова,и весь его анонс брехня...Похоронами занимаются не родители-им явно не до этого...Почему похороны 21-тоже можно понять...Умерла Началова в субботу(морги в воскресенья не работают),значит только в понедельник её перевезут в СММ,справку выдадут во вторник(т.есть сегодня)-вот и назначено на 21,чтобы всё успеть...Ну я так думаю... O:-)...
Натуся, вчера по первому просили. Борисов вроде

19 Марта 2019, 20:12
Ответ #71
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

вчера я писАла уже что все кладбища в черте города закрыты .захоронение идёт или по коммерческой цене  или родственное подхоронение тоже с оплатой но меньшей ...когда горе у людей они не ходят по шоу и не позоря единственного ребёнка принципами непонятными а скорбят и оплакивают потерю  :( :facepalm: :facepalm:.....и у нас на форуме потерявшие своих детей были согласны со мной что горе безмерно и ничего не видишь и не слышишь толком даже на похоронах  :facepalm: :facepalm:......
 
Добруш, на Борисовском продают. Правда, в основном колумбарные и цена конская. Обычных мало совсем, там на миллионы счёт идёт. И очень маленькие участки, только-только.

19 Марта 2019, 20:14
Ответ #72
Оффлайн

Тань

Колючая команда

атуся, вчера по первому просили. Борисов вроде
НЕ вроде, а точно. Есть у семьи такие деньги. Ну а друзья, коллеги помогут, если они таковыми являются. А не трепать языком на шовах.
Как в жизни? Я маму хоронила. Кто хотел, тот помог, на работе моей собрали. Не 1 300 000 конечно, а шесть тысяч. Спасибо.

19 Марта 2019, 20:15
Ответ #73
Онлайн

манюня


:romashka2: Жалко, что наивная СоНата не прочтет Ваш комментарий.
:xixixi:Зато меня и Вас заминусовали.

19 Марта 2019, 20:18
Ответ #74
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

НЕ вроде, а точно. Есть у семьи такие деньги. Ну а друзья, коллеги помогут, если они таковыми являются. А не трепать языком на шовах.
Как в жизни? Я маму хоронила. Кто хотел, тот помог, на работе моей собрали. Не 1 300 000 конечно, а шесть тысяч. Спасибо.
да есть конечно. смешно просто. а наша поп-тусовка только на храм в Москве давать могла, потому что там все их имена понаписаны, кто внес вклад.
Дали бы все по 50 тыс- с лихвой хватило бы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: