Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Чиновники просят 1.300.000₽ за похороны Юлии Началовой.  (Прочитано 8931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
вчера я писАла уже что все кладбища в черте города закрыты .захоронение идёт или по коммерческой цене  или родственное подхоронение тоже с оплатой но меньшей ...когда горе у людей они не ходят по шоу и не позоря единственного ребёнка принципами непонятными а скорбят и оплакивают потерю  :( :facepalm: :facepalm:.....и у нас на форуме потерявшие своих детей были согласны со мной что горе безмерно и ничего не видишь и не слышишь толком даже на похоронах  :facepalm: :facepalm:......
 
Да все это понятно , Танюш. Только не всем. Захотели родители, вопрос прям принципиальный- вынь да положь. 


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Венера888, Натуля  :flower3:никому не пожелаю этой участи хоронить своё дитя  :facepalm:  поэтому и в шоке от их принципов и поведения  :blink: :blink:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
И к родственникам платно.  O:-)
Не буду спорить.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я вот не согласна!
И все упали в ноги,Фросильда то не согласна.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
И все упали в ноги,Фросильда то не согласна.
Это Ваше дело, я об этом не прошу, просто высказала свое мнение, как и Вы. Хотите падайте, мне то что.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да все это понятно , Танюш. Только не всем. Захотели родители, вопрос прям принципиальный- вынь да положь. 
Леночка а кому их принципы то что докажут  :(  только осудят да и дочь не вернуть и значимости не прибавить ей после смерти в глазах чужих людей  O:-)...умерла посочувствовали и занялись своими важными делами .....а они остались со своим горем которое не станет меньше от места захоронения  :facepalm: :facepalm:...будут мимо проходить к в своим могилкам все  :( O:-)  и не вспомнят кто это :facepalm: :facepalm:....глупые они родители эти и не осознали видимо свою потерю до конца .....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
И к родственникам платно.  O:-)
немного  и  только за оформление документов и за копку могилы или захоронение урны а это не миллионы .......

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Мне не понятно, как это хотят там-то, обычно хоронят по прописке. Мало ли я захочу в Кремлёвской стене или у Мавзолея. Она обычный человек, певица, а не президент. Раз родственники желают, вот пусть и хоронят там, где она родилась.  O:-)


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
ну тогда бы и родственники началовой купили, раз там для всех за плату 
Не хотят они покупать. Хотят ,чтобы  место дали бесплатно. По каким-то принципиальным соображениям, только им известным. :happens:  Денег нет наверное, вот и бросили клич на сбор денег. Потом на памятник будем собирать.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
вчера я писАла уже что все кладбища в черте города закрыты .захоронение идёт или по коммерческой цене  или родственное подхоронение тоже с оплатой но меньшей ...когда горе у людей они не ходят по шоу и не позоря единственного ребёнка принципами непонятными а скорбят и оплакивают потерю  :( :facepalm: :facepalm:.....и у нас на форуме потерявшие своих детей были согласны со мной что горе безмерно и ничего не видишь и не слышишь толком даже на похоронах  :facepalm: :facepalm:......
 
Да не были родители Началовой не на одной передаче...НЕ БЫЛИ...Ничего не просят не у кого и не требуют...а все эти новости-это брехня инетовская... O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не хотят они покупать. Хотят ,чтобы  место дали бесплатно. По каким-то принципиальным соображениям, только им известным. :happens:  Денег нет наверное, вот и бросили клич на сбор денег. Потом на памятник будем собирать.

Да кто вам это сказал?...Вы это слышали от родителей Юли?...Я нет -вчера специально передачи посмотрела...не было их там... O:-)...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, Натуля  :flower3:никому не пожелаю этой участи хоронить своё дитя  :facepalm:  поэтому и в шоке от их принципов и поведения  :blink: :blink:
Добробабушка, ты вспомни- воспоминания нашей Татьяны(сыночек маленький,Германии(я дубовый стол сожгла,когда Ольга попросила свечу  за упокой дочки поставить)но я тогда очень растрогана была её таким душевным рассказом,свечу поставила на блюдечко а сама забыла,но зато каждый раз протирая, я эту девочку,вспоминаю(какая то неземная красота и улыбка),Риммин красавец,у меня ж две картины от неё,гости приходят часто,спрашивают(хотя помимо них висят ещё две огромные картины)но они никого не интересуют(фуфло кожаное) а от возле Римминых работ не оторвать,я всегда про опупительного сына рассказываю,вот не знаю, сделала ли Римма его портрет,но он потрясающий,там глаза говорят за человека.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да не были родители Началовой не на одной передаче...НЕ БЫЛИ...Ничего не просят не у кого и не требуют...а все эти новости-это брехня инетовская... O:-)
Наташа я не смотрю эти  шоу ..рада что не запачкались  участием в них как отец Фриске ...а этом желтушникам прм руки бы отбить :opponents:...но почему же отложили похороны ...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Наташа я не смотрю эти  шоу ..рада что не запачкались  участием в них как отец Фриске ...а этом желтушникам прм руки бы отбить :opponents:...но почему же отложили похороны ...
А я специально посмотрела,чтобы понять- правда это про родителей или нет...Так вот враньё очередное от гадёныша Малахова,и весь его анонс брехня...Похоронами занимаются не родители-им явно не до этого...Почему похороны 21-тоже можно понять...Умерла Началова в субботу(морги в воскресенья не работают),значит только в понедельник её перевезут в СММ,справку выдадут во вторник(т.есть сегодня)-вот и назначено на 21,чтобы всё успеть...Ну я так думаю... O:-)...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Да кто вам это сказал?...
А зачем Вы ругаетесь на меня ?  :(  Не, ну мне-то лично никто не сказал. Вчера было в топике. Здесь прочла, что дело принципа. И заголовок был у топика, что для родители дело принципа. O:-) И что деньги Басков просил собрать, тоже тут прочла. И кроме Баскова еще кто-то бросил клич.А опарыша Малахова не смотрю, чтобы там не говорили.
писи Вы знаете, кроме Началовой, чертова пропасть народа умерла в этот день. И всем справки нужны . И все хоронят на третий день, потому, что кладбище не выбивают Троекуровское .
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 18:48 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.