Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Чиновники просят 1.300.000₽ за похороны Юлии Началовой.  (Прочитано 8932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
для всех за плату
Голову на рельсы не положу,но герои СССР,России,орденоносцы,академики, народные ..ну понятно с серьёзными регалиями вроде имеют право бесплатно.Но люди и заранее сами покупают,естественно кто может и хочет.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Голову на рельсы не положу,но герои СССР,России,орденоносцы,академики, народные ..ну понятно с серьёзными регалиями вроде имеют право бесплатно.Но люди и заранее сами покупают,естественно кто может и хочет.

так началова и не герой, залатили бы тихо и все, не понимаю чего все это в инет выливать  :facepalm:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 O:-) девочки и мальчик!!! Из за чего сыр бор, мне лично будет фиолетового цвета, где меня закопают, поверьте. Думаю что Вам точно также будет. Может ...., а не буду ничего больше писать. До четверга так и будет пляска с кладбищем и деньгами. Вот почему то Цоя вспомнила, сколько свиста было, а на памятник на собирали только лет через 8 вроде. На собирали!!!!


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
залатили бы тихо и все
Согласна.Но трудно сказать,может опять всякая желтизна просто из сми ползёт с "сенсациями" и всякие "малаховы" этому активно способствуют ради своих заработков.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А не сами ли вы сейчас этому способствуете?  :blink:  В конце концов, имейте уважение к памяти покойной и к ее родителям!  :facepalm:
Да я вообще во всём виновата,вы уже третья за эту неделю, которая меня во всём обвиняет,вон дождь на улице херачит,это я облака проколола,а вы не знали,вот теперь знайте ,к концу недели пургу вызову.


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Да я вообще во всём виновата,вы уже третья за эту неделю, которая меня во всём обвиняет,вон дождь на улице херачит,это я облака проколола,а вы не знали,вот теперь знайте ,к концу недели пургу вызову.
Что за бред?????  :blink:

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995
что там за кладбище такое особенное?  :blink:
Здесь похоронены такие деятели политики, культуры и искусства, как актрисы Любовь Полищук, Наталия Гундарева, музыканты Александр Барыкин и Владимир Трошин, журналисты Сергей Супонев и Анна Политковская, политические деятели Геннадий Селезнев и Борис Немцов. Будучи сравнительно молодым, Троекуровское кладбище считается одним из самых престижных. МилкаЯ пост с фотографиями выставила об этом кладбище "
Троекуровское кладбище-филиал Новодевичьего

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Здесь похоронены такие деятели политики, культуры и искусства, как актрисы Любовь Полищук, Наталия Гундарева, музыканты Александр Барыкин и Владимир Трошин, журналисты Сергей Супонев и Анна Политковская, политические деятели Геннадий Селезнев и Борис Немцов. Будучи сравнительно молодым, Троекуровское кладбище считается одним из самых престижных. МилкаЯ пост с фотографиями выставила об этом кладбище "
Троекуровское кладбище-филиал Новодевичьего


спасибо, гляну :flower3:


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Семья Юлии уже пообещала, что будет стоять до конца, "ведь этот вопрос – принципиальный!" - вот ушел дедушка Кабзон, покинул весь бамон - вот теперь и стали всякие там непонятные департаменты продажи свои права качать, лишь бы поток в собственный карман...И правильно делают родители (помощь им в их начинании)...может быть после этого пресса поднимет вопрос. от куда такие неподъемные поборы???? и в чей карман это будет положено????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :opponents: :opponents: :opponents:
Вот это семья!  Стоят до конца!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот это семья!  Стоят до конца!
Ленка ,кто мой плюс тебе убрал? хотя я догадываюсь.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
вчера я писАла уже что все кладбища в черте города закрыты .захоронение идёт или по коммерческой цене  или родственное подхоронение тоже с оплатой но меньшей ...когда горе у людей они не ходят по шоу и не позоря единственного ребёнка принципами непонятными а скорбят и оплакивают потерю  :( :facepalm: :facepalm:.....и у нас на форуме потерявшие своих детей были согласны со мной что горе безмерно и ничего не видишь и не слышишь толком даже на похоронах  :facepalm: :facepalm:......
 

Оффлайн сансан

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 311
  • Карма: 556
Не нравится слово "принципиально"... это в такой-то момент...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
вчера я писАла уже что все кладбища в черте города закрыты .захоронение идёт или по коммерческой цене  или родственное подхоронение тоже с оплатой но меньшей ...когда горе у людей они не ходят по шоу и не позоря единственного ребёнка принципами непонятными а скорбят и оплакивают потерю  :( :facepalm: :facepalm:.....и у нас на форуме потерявшие своих детей были согласны со мной что горе безмерно и ничего не видишь и не слышишь толком даже на похоронах  :facepalm: :facepalm:......
 
Ой ой,только не про детей ,как бы не были у меня плохи отношения с дочкой, но я такое точно не переживу,хотя у нас спутник Голда,дочь каждый день спрашивает про меня,а я каждый день знаю её по расписанию,  каждый её день знаю по часам,даже Голда не знает откуда,не зашла бы  :xixixi: а то устроит расспрос.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Семья Юлии уже пообещала, что будет стоять до конца, "ведь этот вопрос – принципиальный!" - вот ушел дедушка Кабзон, покинул весь бамон - вот теперь и стали всякие там непонятные департаменты продажи свои права качать, лишь бы поток в собственный карман...И правильно делают родители (помощь им в их начинании)...может быть после этого пресса поднимет вопрос. от куда такие неподъемные поборы???? и в чей карман это будет положено????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :opponents: :opponents: :opponents:
А я вот не согласна! Почему на Троекуровском то? Или и тут нужно статусность якобы показать, ну а если и захотели, то и заплатите. Бесплатно давно не хоронят на закрытых кладбищах, только к родственникам, а бесплатно выделяются на других. Захотели, может мы многие хотим на Новодевичьем и что?(((

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А я вот не согласна! Почему на Троекуровском то? Или и тут нужно статусность якобы показать, ну а если и захотели, то и заплатите. Бесплатно давно не хоронят на закрытых кладбищах, только к родственникам, а бесплатно выделяются на других. Захотели, может мы многие хотим на Новодевичьем и что?(((
И к родственникам платно.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.