28 Июня 2026, 03:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Лёгкий и вкусный. Шоколадно–творожный десерт «Загадка»  (Прочитано 3813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Марта 2019, 17:00
Ответ #15
Оффлайн

Лень


Короче я утром сделала поставила в холодильник, сейчас решила посмотреть ,как он там. А смотрю у меня желатин на плите 😂😂😂😂😂короче достала десерт из холодильника , перемешала с желатином и снова в холодильник 😅буду ждать 6 часов . Теперь у меня десерт 🧁 будет не бело-шоколадный , а кофейный ☝️👻👻. Пипец , что с моей головой 😁

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Марта 2019, 17:45
Ответ #16
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Лень, не хотите сделать отдельной темой по готовности?
У нас сейчас как раз конкурс  :flower3: ссылка

01 Марта 2019, 17:49
Ответ #17
Оффлайн

Лень


 :pray2: ах боже упаси , я не когда ещё не учавствовала в конкурсе . Спасибо 😉 я подумаю 🤗🌷


01 Марта 2019, 20:21
Ответ #18
Оффлайн

Лень


Так люди отчитаюсь, так , как я сижу вечно на диетах это просто мое , бесподобно . Для сладкоежек можно ещё сгущённое молоко добавить . Ставлю класс 🙌, теперь это мой постоянный десерт 🧁

01 Марта 2019, 20:27
Ответ #19
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

ах боже упаси , я не когда ещё не учавствовала в конкурсе . Спасибо 😉 я подумаю 🤗🌷
:xixixi: в этом нет ничего страшного, просто делитесь чем-то вкусным и опробованным
этот торт из серии ПП, как заявлено в тематике конкурса


Так люди отчитаюсь, так , как я сижу вечно на диетах это просто мое , бесподобно . Для сладкоежек можно ещё сгущённое молоко добавить . Ставлю класс 🙌, теперь это мой постоянный десерт 🧁
:flower3: да это очень вкусно, но сгущенка это уже сахар и калории (жир), а добавлять, как я ранее писала можно все.
С шоколадной крошкой вкусно-в массу ванилин, корицу кто любит и стружка темного шоколада


01 Марта 2019, 20:28
Ответ #20
Оффлайн

Лень



01 Марта 2019, 20:52
Ответ #21
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Так люди отчитаюсь, так , как я сижу вечно на диетах это просто мое , бесподобно . Для сладкоежек можно ещё сгущённое молоко добавить . Ставлю класс 🙌, теперь это мой постоянный десерт 🧁
Вот СПАСИБО! Завтра тоже сделаю. Тоже на диете и ТАК хочется чего-то постоянно, точнее не чего-то, а именно того чего низззяяяя!  :flower3: :flower3: :flower3:

01 Марта 2019, 20:57
Ответ #22
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А йогурт можно чем нибудь заменить? (((
вот все есть,кроме него
Наверное кефир можно


01 Марта 2019, 21:01
Ответ #23
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Спасибо за вкусняшку 😘
Мне еще вот этот рецепт нравится, он правда со сгущенкой, но сейчас продумала, наверное можно ее тоже йогуртом заменить. Я делала и хоть не очень люблю творог, рецепт понравился очень. Только желатина брала больше, чем в рецепте
ссылка

01 Марта 2019, 21:05
Ответ #24
Оффлайн

Лень


МилкаЯ .класс , но творог вообще не чувствуетется после блендера . Так что это посто полезно и вкусно  :flower3:  :flower3:

01 Марта 2019, 21:40
Ответ #25
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

МилкаЯ .класс , но творог вообще не чувствуетется после блендера . Так что это посто полезно и вкусно  :flower3:  :flower3:
Я вам доверяю  :flower3: :flower3: :flower3:

01 Марта 2019, 22:48
Ответ #26
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Ну все)))
Поставила в холодильник.
Завтра посмотрим,что получится :flower3:

01 Марта 2019, 22:52
Ответ #27
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Наверное кефир можно
МилкаЯ, так и сделала
Сметана ушла на печеночное суфле от Гость.
ссылка
очень нежное. тает во рту

01 Марта 2019, 23:00
Ответ #28
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

С кефиром вряд-ли получится тот вкус. Кефир дает кислинку и у него другая консистенция при взбитии- может не понравится именно из-за кефира.
Для кефира есть другой рецепт воздушного суфле, но именно суфле

01 Марта 2019, 23:04
Ответ #29
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

С кефиром вряд-ли получится тот вкус. Кефир дает кислинку и у него другая консистенция при взбитии- может не понравится именно из-за кефира.
Для кефира есть другой рецепт воздушного суфле, но именно суфле
в общем сделала с кефиром. Завтра попробую
Все равно съедим
потом сделаю с йогуртом :flower3:
я любитель таких рецептов.
тыквенный мармелад тоже очень понравился


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: