Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Чушь табачья!: Неудобная правда о курении  (Прочитано 5512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Читаю вас за сигаретой)))
Бонд курю, компакт голубой... Давно уже одну марку. С ментолом вообще не могу голос садится сразу.


Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Бегемотик! Натусик! Прости...  :pray2: Ты поняла, о чем я  :lasso3:

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Мне нравится курить. И моей бронхиальной астме от курения намного лучше.
А вот, кстати, согласна. И моей астме легче. Прост сократила кол-во и усе. Я думала я одна такая слабачка курящая с астмой


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13141
  • Карма: 30092
Всё  прочитала..................Я курю кис дрим............. и пытаюсь  бросить...................и всем советую
хорошего, точно ничего НЕТ

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Всё  прочитала..................Я курю кис дрим............. и пытаюсь  бросить...................и всем советую
хорошего, точно ничего НЕТ
курить кис дрим или пытаться бросить)))))
Я бросала. Надолго. Когда пошел детородный период. А потом пардоньте, не вижу причины бросать


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168307
Ко всем утверждениям в статье добавлю пунктик из жизненного опыта: нельзя бросать курить, потом опять начинать, потом опять и так много раз...  Была у нас зав.лаб, вполне здоровая женщина, года за три до пенсии она решила бросить курить, хватило её на полгода, атмосфера тогда у нас была нервная, вновь закурила. И так она повторяла еще раза три, за это время появились проблемы с сердцем. Уходила на пенсию с сигаретой во рту, дома опять прекратила курить. Прожила полгода. Диагноз не помню, но что-то сердечное. А потом мне в санатории врач, которому я рассказала об этом случае, сказал, что нельзя так издеваться над организмом. Лучше уж всю жизнь курить, чем устраивать такую чехарду. 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кстати, все анестезиологи говорят перед наркозом - если курите, идите покурите. Забыла, зачем. Подруга объясняла. Я , блин, и сейчас с кофе и сигаретой. ((( У нас утро.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я вот все думаю про вейп. Кому-то нравится, а кто-то говорит, фигня.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
После операции, когда я, на второй день встала, чтоб покурить, меня "застукал" хирург, думала...будет ругаться, а он сказал...
как я люблю курящих пациентов, быстрее встают после операции и быстрее выздоравливают!))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Курить вредно и много чего вредно, самое не приятное в курении это запах, который везде- руки, волосы, одежда, обстановка, авто...в общем все.
Не скажу что против курения- каждый получает свои удовольствия, просто личные ощущения.
Но это примерно то же если у кого-то из соседей пригорит пирог или жарят чебуреки  :xixixi: Не нравится, но не до фанатизма

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
один мужик поклялся,что в руки сигарету не возьмет и не берет 25 лет ,у него мунштук,сигарету в который закладывает секретарша,дома соседи или домашние,а на улице добрые люди,которым он 100 руб. за услугу  предлагает,я подумала подкат ,он так знакомится ,а фиг ,чесслово себе дал и  сигарету руками не берет,короче денежку взяла,за облом :bnu:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 00:15 от D-ova »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168307
После операции, когда я, на второй день встала, чтоб покурить, меня "застукал" хирург, думала...будет ругаться, а он сказал...
как я люблю курящих пациентов, быстрее встают после операции и быстрее выздоравливают!))
:kiss04:
Великий стимул, быстрее домой, к чашке кофе и... сигаретке :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:kiss04:
Великий стимул, быстрее домой, к чашке кофе и... сигаретке :hihihihi:
Точно!!! :268:
 :wub: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А вот, кстати, согласна. И моей астме легче. Прост сократила кол-во и усе. Я думала я одна такая слабачка курящая с астмой
Мне врачи абиснили. Пульмонолог *грусненько*, что это разновидность дыхательной гимнастики. А терапеУт, что при этом алкалоиды табака расширяют кровеносные сосуды дыхательной системы. Есть и минусы - но где их нет?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я вот все думаю про вейп. Кому-то нравится, а кто-то говорит, фигня.
Ой. Не вейп. Айкос.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.