Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Чушь табачья!: Неудобная правда о курении  (Прочитано 5486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
О, срок приличный, я  немного поменьше O:-), но тоже дофуя O:-) :blink:
Ладно. Еще немножко покурим и бросим  :smile: немного еще поправим здоровье)))


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Ладно. Еще немножко покурим и бросим  :smile:
Ага, верю :laughy: :laughy:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Ладно. Еще немножко покурим и бросим  :smile: немного еще поправим здоровье)))
На немножко я с вами  O:-) O:-) O:-) А сколько это немножко  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Хочу - курю, хочу - не курю.
Вот щас пойду и подымлю. "Кент" с кнопачкой. И ничего мне за это не будет. Я - большая баушко девачка.  :cool:
Да и дома одна.  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На немножко я с вами  O:-) O:-) O:-) А сколько это немножко  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Да кто бы знал... Пока не прихватит, наверное  O:-)

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Хочу - курю, хочу - не курю.
Вот щас пойду и подымлю. "Кент" с кнопачкой. И ничего мне за это не будет. Я - большая баушко девачка.  :cool:
Да и дома одна.  :xixixi:
а я свой " Winston" без кнопочки O:-)

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
я 31 год курю 
Это показатель, что курить, это не приговор....я вот колбасу давно не покупаю, только мясо, оттого, что колбаса -вообще геноцид для народа, её даже кошка брезгливо отвергает. Курю и буду, не лишу себя удовольствия, хотя нам с женой это обходится тыщ. 4 в месяц


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
Это показатель, что курить, это не приговор....я вот колбасу давно не покупаю, только мясо, оттого, что колбаса -вообще геноцид для народа, её даже кошка брезгливо отвергает. Курю и буду, не лишу себя удовольствия, хотя нам с женой это обходится тыщ. 4 в месяц
Наш брат!  :laughy:
Только 4 на двоих - это ерунда... :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
Леночка!!! :lasso:  :flower3: :kiss04:
У меня была "трагедь" в январе, мои любимые сигаретки LM с ментолом...пропали, оказалось...больше их не выпускают... :(
Чего я, только...не перепробовала, каждый день покупала по пачке разных фирм и...ничего не нравилось,  наконец...продавец предложила Chesterfield, самые лёгкие и без ментола и...мне они понравились и очень быстро я к ним привыкла!!!  :smile:
Так что, Ленуся, пошли...покурим!!!  :morgun: :smokelady: :smokelady: :smokelady:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Не курю, а балуюсь ( пачка в неделю)...А отказываться совсем не хочу.  :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
Леночка!!! :lasso:  :flower3: :kiss04:
У меня была "трагедь" в январе, мои любимые сигаретки LM с ментолом...пропали, оказалось...больше их не выпускают... :(
Чего я, только...не перепробовала, каждый день покупала по пачке разных фирм и...ничего не нравилось,  наконец...продавец предложила Chesterfield, самые лёгкие и без ментола и...мне они понравились и очень быстро я к ним привыкла!!!  :smile:
Так что, Ленуся, пошли...покурим!!!  :morgun: :smokelady: :smokelady: :smokelady:


Верунечка, пошли! :lasso:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
В моем возрасте ничего нельзя менять и ничего нельзя бросать. Доживу как есть». Я поцеловал его в грамоты и ушел. Гений!

Оффлайн Dina_Koval

  • Знаток
  • Сообщений: 252
  • Карма: 617
  O:-) Интересненько :smoke:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Бросали года два назад, едва ли не всей Колючкой, на Прощёное воскресение. Помните?!  Лично меня хватило на 7 месяцев неимоверного жестокого стресса, когда сигареты снятся по ночам. Закурила снова случайно, приятель протянул по привычке сигарету, и я как вцепилась в неё, всем миром не могли отодрать  :xixixi: Закурила. В прошлом году, и опять на Прощёное бросила, теперь уже меня хватило на пять месяцев, и снова срыв. А теперь решила, да ну его! Тем более, больше всего на свете я боюсь Альцгеймера, а курящим он не грозит  :xixixi: Курю. Курю ментоловый "Гламур", ну типа я девочка-девочка... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 59.