Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 3. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Агатах 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Чушь табачья!: Неудобная правда о курении  (Прочитано 5484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168086
Аналогично. Но вроде бы не шарлатаны. Кореец какой-то. Знаю людей, кто бросил после его манипуляций с иглами. Ну и сестра моя наглядный пример, но она лет 10 назад у негг была.
Нет, у нас русский колдовал с целой бригадой из 3 человек... :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нет, у нас русский колдовал с целой бригадой из 3 человек... :happens:
Моя сестра в истерики впадала после него. Ломало ее не по-деЦки. Рыдала. Но бросила.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76785
  • Карма: 286141
кнопка! Курильщице от курильщицы  :flower3:
Если бы можно было чего исправить в жизни, то курить бы и не начинала.
Знаю еще одно полезное свойство. Сигарета, как способ  коммуникации. Даже в незнакомом совсем коллективе моментально образуется группа " по интересам".


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168086
кнопка! Курильщице от курильщицы  :flower3:
Если бы можно было чего исправить в жизни, то курить бы и не начинала.
Знаю еще одно полезное свойство. Сигарета, как способ  коммуникации. Даже в незнакомом совсем коллективе моментально образуется группа " по интересам".
Лариса, это очень важное свойство сигаретки, среди незнакомых образуется круг родственных душ!
Но я бы тоже переиграла этот пункт в своей биографии, если бы лет на ...дцать назад вернуться....
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 14:56 от кнопка »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
сужает кровеносные сосуды (и в то же время способствует их росту)

Ээээээх... никера он не способствует их росту((( к сожалению((((( вот сужать сужает. Кальциоз увеличивает((( и ... здравствуй атеросклероз нижних конечностей  :happens:  Да, редко. Да, не у всех.. но ... иногда бывает(((

И тогда , вопреки Марку Твену))) приходится бросить  O:-)  срочно.. бегом ... выкурив последнюю сигарету и выкинув пустую пачку... Под недоверчивый взгляд мужа )))) потому что жить относительно  :facepalm: полноценно хочется всё же больше, чем курить))) Заодно бросаешь пить по утрам натуральный кофе - потому что с ним курить хочется до боли))) даже годы спустя  :(  А сигарета продолжает сниться по ночам))) и ты предпочитаешь ездить в машине курящей подружки))) чтобы хотя бы подышать)) И уже два года подряд самый клёвый подарок на днюху - это позволенная себе сигаретка. Одна)))) Но до головокружения)))) до кайфа, в сравнении с которым оргазм - слабое подобие   :smile:  И таки да))))) уверена на сто процентов)))) когда-нибудь)))) если доживу до старости   :xixixi:  то закуууурю!!!! Ох, как же я закурю!!!  :xixixi: 

Уж если куришь, то делай это с удовольствием и чистым сердцем.


ППКС!  :flower3: 

кнопка,   :flower3: 


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168086
когда-нибудь)))) если доживу до старости     то закуууурю!!!! Ох, как же я закурю!!!   
:laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
У меня вино красное ,отличное...потом можно отличную сигарету взять)))) и это так здорово!!

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Давай, подымим O:-) :xixixi:
Так уже. ((( ты сколько лет куришь?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
и я :268: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
(кликните для показа/скрытия)

О, срок приличный, я  немного поменьше O:-), но тоже дофуя O:-) :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.