Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Чушь табачья!: Неудобная правда о курении  (Прочитано 5481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ой. Не вейп. Айкос.
я тестировала и айкос, и вейп, и кальян, и легкую травку - нифига))) только тонкие с ментолом


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
я тестировала и айкос, и вейп, и кальян, и легкую травку - нифига))) только тонкие с ментолом
Легкую травку- звучит заманчиво  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Легкую травку- звучит заманчиво  :xixixi:
"гашиш" прозвучало бы угрожающе)))


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я бросила. Чисто случайно. Ну, плюс, обиделась еще.   :laughy:
Курила 30 лет так то.  И бросать не собиралась абсолютно.
Две вещи бесили. Одна из них это запах. А вторая - жадность нашего государства, то бишь цены на сигареты.
   У нас в городе  экология такая, что сигареты не самое большое зло, честно скажем.
    Ну вот прошло уже 2 с лишним года. И до сих пор жалею что бросила. Останавливает опять же запах и цена.
   Как таковой, физиологической тяги нет. Есть остатки психологической зависимости, и то редко.
  Псы. Недавно делала кт легких. Ну что сказать..помру с хорошими легкими.  :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
"гашиш" прозвучало бы угрожающе)))
:xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ну что сказать..помру с хорошими легкими. 
:gigigi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бросила. Чисто случайно. Ну, плюс, обиделась еще.   :laughy:
Курила 30 лет так то.  И бросать не собиралась абсолютно.
Две вещи бесили. Одна из них это запах. А вторая - жадность нашего государства, то бишь цены на сигареты.
   У нас в городе  экология такая, что сигареты не самое большое зло, честно скажем.
    Ну вот прошло уже 2 с лишним года. И до сих пор жалею что бросила. Останавливает опять же запах и цена.
   Как таковой, физиологической тяги нет. Есть остатки психологической зависимости, и то редко.
  Псы. Недавно делала кт легких. Ну что сказать..помру с хорошими легкими.  :laughy:


Да уж. Посчитала. За 2 года на 50% выросла цена за пачку



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я бросила. Чисто случайно. Ну, плюс, обиделась еще.   :laughy:
Курила 30 лет так то.  И бросать не собиралась абсолютно.
Две вещи бесили. Одна из них это запах. А вторая - жадность нашего государства, то бишь цены на сигареты.
   У нас в городе  экология такая, что сигареты не самое большое зло, честно скажем.
    Ну вот прошло уже 2 с лишним года. И до сих пор жалею что бросила. Останавливает опять же запах и цена.
   Как таковой, физиологической тяги нет. Есть остатки психологической зависимости, и то редко.
  Псы. Недавно делала кт легких. Ну что сказать..помру с хорошими легкими.  :laughy:


Я как-то бросала курить. В воспитательных целях: сказала сыну - с сегодняшнего дня не курю - смотри, и делай, как я! Мягко говоря, не помогло - сын бросать курить так и не собрался. Я продержалась год. Когда окончательно убедилась в нулевом воспитательном эффекте, снова закурила. И именно из-за психологической зависимости! Самой по себе тяги организма не было, был, если так можно выразиться, поведенческий дискомфорт :xixixi:  Пью с подругами кофе - руки сами ищут сигарету, хочется изящно затянуться, таинственно выдохнуть сигаретный дымок и сказать что-то вроде - даже я от неё такого не ожидала! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ну нравилось мне это чувство одновременно и расслабленности, и сосредоточенности, которое даёт сигарета и общение курильщиц!  Короче говоря, я закурила снова, но этот год помог мне довести количество сигарет до минимума - обязательная утром, обязательная вечером и парочка днём, обычно или в кафе (на террасе, разумеется :xixixi: ), или на прогулке. Запаха практически нет, ибо в помещении не курю - только на балконе. Цены...Как раз благодаря ценам обхожусь минимумом сигарет :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Ой. Не вейп. Айкос.
Я на него перешла. Запаха в помещении и на одежде в разы меньше. Почему то реже хочется курить . И голова не такая чумная к вечеру,как от сигарет.Довольна. Я про Айкос.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Да пошли они,эти борцуны с курением! Чхала я на них! Никого не призываю,но Петра 1 уважаю за привнесенный кайф! :xixixi:

Оффлайн Dina_Koval

  • Знаток
  • Сообщений: 252
  • Карма: 617
Читаю вас за сигаретой)))
Бонд курю, компакт голубой... Давно уже одну марку. С ментолом вообще не могу голос садится сразу.
от ментола тоже отказалась! голос - да, а еще  стала замечать - сердце покалывает)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.