Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Юная подруга Евгения Петросяна унизила его бывшую жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 3. Тамара6 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Как вы относитесь к своему здоровью? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 5. Чиновники мешают похоронить Юлию Началову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 6. С нетерпением жду новой серии опрокинь Пинчук (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Капустные оладьи с плавленым сырком.  (Прочитано 2773 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
11
Капустные оладьи с плавленым сырком.

Капусту измельчить и обжарить на растительном масле, но не сильно. На 500 гр капусты-один плавленый сырок, столовая ложка кукурузой муки, зелень (лук и укроп ). Все хорошо перемешать, и жарить оладьи на растительном масле. Жарятся очень быстро. Золотистые оладьи подаем со сметаной.

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 19 Февраль 2019, 11:31 »
  • 6
Хочу! Прямо  сейчас   и  сделаю,  на ужин.  :flower3:

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Февраль 2019, 11:32 »
  • 6
Напиши потом..как ... :flower3:

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 19 Февраль 2019, 12:09 »
  • 4
Напиши потом..как .
Напишу :flower3:

Оффлайн СоНата

• Герой
« Ответ #4 : 19 Февраль 2019, 12:13 »
  • 3
:flower3:...Со сметанкой?... :eat:...Мне тоже захотелось... :)8

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 19 Февраль 2019, 12:19 »
  • 3
Я бы сделала,но нет у меня кукурузной муки. А с пшеничной наверно не тот вкус будет?

Оффлайн Ирсана

• Знаток
« Ответ #6 : 19 Февраль 2019, 12:24 »
  • 4
Как плавленый сырок в капусту вмешать ? Суп варю из сырков-там просто,а здесь как ?

Оффлайн СоНата

• Герой
« Ответ #7 : 19 Февраль 2019, 12:28 »
  • 3
Как плавленый сырок в капусту вмешать ? Суп варю из сырков-там просто,а здесь как ?
Ну так потереть на тёрке и в капусту добавить-он при жарке расплавится... :flower3:

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #8 : 19 Февраль 2019, 12:31 »
  • 5
Ну так потереть на тёрке и в капусту добавить-он при жарке расплавится... :flower3:
Вилкой можно размять...

Оффлайн Ирсана

• Знаток
« Ответ #9 : 19 Февраль 2019, 12:31 »
  • 2
так потереть на тёрке
))) Ну не знаю, у меня всё к тёрке прилипает намертво как замазка ,отлеплять и бросать -потом комком сбивается и всё-застыло )) В суп я режу кусками и в тёплую воду,помешиваю до растворения.Или заморозить ,а потом тереть ?

Оффлайн Ирсана

• Знаток
« Ответ #10 : 19 Февраль 2019, 12:33 »
  • 1
А идея мне понравилась.И тушёная капуста есть.А может сыр обычный ,как считаете ?

Оффлайн СоНата

• Герой
« Ответ #11 : 19 Февраль 2019, 12:41 »
  • 2
))) Ну не знаю, у меня всё к тёрке прилипает намертво как замазка ,отлеплять и бросать -потом комком сбивается и всё-застыло )) В суп я режу кусками и в тёплую воду,помешиваю до растворения.Или заморозить ,а потом тереть ?
:flower3:...Надо плавленный сыр брать,а не сырный продукт-тогда не будет комком...Ну и подморозить можно(минут на 5 в морозилку положить),прежде чем натирать...С обычным сыром,а не плавленным-мне кажется тоже не плохо будет..Я делаю капустные рулетики с сыром-но там возни больше(сначала листы ошпарить,потом завернуть в них сыр,потом в яйцо и панировку окунуть)-этот рецепт проще и быстрей на мой взгляд...

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 19 Февраль 2019, 12:51 »
  • 3
Что бы плавленный сырок хорошо на терке терся,его надо немного в морозилке подержать. Я так делаю,когда баклажановые рулетики с сырком готовлю.

Оффлайн Rubi

• Герой
« Ответ #13 : 19 Февраль 2019, 12:53 »
  • 1

Капусту измельчить и обжарить на растительном масле, но не сильно. На 500 гр капусты-один плавленый сырок, столовая ложка кукурузой муки, зелень (лук и укроп ). Все хорошо перемешать, и жарить оладьи на растительном масле. Жарятся очень быстро. Золотистые оладьи подаем со сметаной.(Изображение удалено из цитаты.)
Аппетитно то как  :wub:

Оффлайн Ирсана

• Знаток
« Ответ #14 : 19 Февраль 2019, 12:53 »
  • 1
Надо плавленный сыр брать,а не сырный продукт
Без сомнения. Вот тут я слежу. Мы мало едим сыра,и только сыр.Иногда покупаем плавленый сыр в батонах ,надеюсь настоящий,если по цене судить.А я представила себе именно сырки в фольге,ну не знаю,они все размазнёвые мне кажется. Но я уже решила-буду с сыром делать.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.