Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Беляши. Под давлением кое-кого)))  (Прочитано 11786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А если пирожки с чечевицей ????  :smile:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вот это, я даже представить если честно не могу...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вот это, я даже представить если честно не могу...
:lol: :lol: :lol:
Я тоже...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А если пирожки с чечевицей ????  :smile:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Моя ты хорошая, что ж ты позавчера это не сказала, не мучилась бы я пару вечеров лютым обжорством, пирожки с чечевицей сделали со мной то, что не смог сделать разговор о бычьем цепне. Я больше не хочу жрать! «Я свободееен словно птица в небесах..»!  :lasso:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я больше не хочу жрать! «Я свободееен словно птица в небесах..»!  :lasso:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Моя ты хорошая, что ж ты позавчера это не сказала, не мучилась бы я пару вечеров лютым обжорством, пирожки с чечевицей сделали со мной то, что не смог сделать разговор о бычьем цепне. Я больше не хочу жрать! «Я свободееен словно птица в небесах..»!  :lasso:
:D :D :D
Пирожки самострелы...с реактивной тягой...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
:D :D :D
Пирожки самострелы...с реактивной тягой...
Это едят?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это едят?
По большим застольным праздникам если только...
Я про такие только тут узнала...Но мне простительно..я ж из деревни...к городским яствам непривычная... :D :D :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
По большим застольным праздникам если только...
Я про такие только тут узнала...Но мне простительно..я ж из деревни...к городским яствам непривычная... :D :D :D
Это праздничное блюдо?! Хорошо, что нет у меня в семье таких масштабных праздников...  :blink:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
У меня пакет с чечевицей два года лежит. Я ни разу ее не пробовала. Сказали, что вкусно и очень полезно. Взяла. Лежит. Недавно полезла в подвал (за новогодними игрушками, нашла там ведро-контейнер. Открываю крышку а там лежат пачки макарон, спагетти, ракушки, гречка и т.д. Не знаю сколько лет назад ожидалось подорожание и голод. Я набрала, все сложила и забыла. Каждый раз за гречкой и лапшой (ракушками) бегаю в магазин. А все под полом  :lol:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Будете смеятся, я люблю перловку. Мама не любит, говорит: "катаешь ее во рту и все" А я делаю ее редко, но люблю.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Масло в дырку-ужОс... :facepalm:
Много фарша кладу, перевернув закрываю крышкой от брызг, снимаю со сковороды когда сок прозрачный потечёт...главное с нагревом сковороды приспособится, чтобы прожарить и не пережарить.
:flower3: :flower3:
и я тоже так жарю..
Кто то и девочек писал в соседней теме, что добавляет сл. масло или сметану в дырочку, Текила добавляет в фарш сыр, хочу так попробовать..Прям заинтриговало.. :love005: :love005: :neponimay:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Чувствую я, что сегодня у многих на столах будет винегрет  :D :D :D. Может быть здесь будем меню на день составлять. Во всяком случае свеклу после работы возьму  :okey:
Мне правда очень стыдно...  :(  Если я хочу винегрет, то захожу в кулинарию и покупаю... А если у меня приступ активности и хочется самодельного, то я там покупаю вареную свеклу, морковку и картошку...... Мне стыдно... Меня оправдывает в какой-то мере только то, что обычно я тащусь с работы часов в семь, а до дома добираюсь к восьми...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Будете смеятся, я люблю перловку. Мама не любит, говорит: "катаешь ее во рту и все" А я делаю ее редко, но люблю.
Не буду смеяться, обожаю перловку. Если она бывает в меню, обязательно заказываю себе на обед! Кроме меня, правда, никто не ест ее на работе....

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Много фарша кладу, перевернув закрываю крышкой от брызг, снимаю со сковороды когда сок прозрачный потечёт...главное с нагревом сковороды приспособится, чтобы прожарить и не пережарить.
Я тоже себе взяла на заметку, хочу попробовать.  Только не поняла сок прозрачный где должен потечь и куда?  :wub:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
обожаю перловку.
Да в рассольнике она вкусная )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.