28 Июня 2026, 11:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Картофель запечённый с соусом Тартар.  (Прочитано 3554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2019, 14:15
Ответ #15
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

эка, отдельное спасибо за фотки  :kiss04:

 Хочу такой соус!! Но, прочитав состав ингредиентов,( 2  желтка) и, не видя их на фото, я бы начала сырые желтки растирать с горчицей  :wub:  :xixixi: :xixixi:

А на фото посмотрела...а оно вона чо, Петрович(с) Желтки то вареные  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2019, 14:15
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

Умничка какая, мой любимый соус!!! :flower3: :flower3:  Я туда ИШо чесночка добавляю, для полного оргАзьма желудка))) А когда мы с моими ´подружками худели и встречались на девичниках ( заменяли сметанку кефиром, нарезали брусочками сельдерей, морковку , огурчик) макали в соус и закусывали  белое винцо ( для диеты желток можно заменить нежирным творогом)
 Но лучше соус не портить))) Нет покупного аналога....

Спасибо! :flower3:
Там наверху у меня написано « побольше чесночка».
Видите на укропчике лежит чеснок?

А так то да кисломолочными продуктами тоже можно заменить.
Я летом делаю такой напиток:
Кефир, рубленный укроп, солёный или свежий огурец, газированная или негазированная вода
Немного соли
Хорошо перемешиваем
Разливаю в бутылочки.
Охлаждаем в холодильнике
В жару самое то! :268: :kiss04:

14 Января 2019, 14:16
Ответ #17
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

экочка ,  какая картошечка аппетитная  :wub:  :flower3:  да ещё с таким соусом... У меня только вопрос: а можно обойтись без сырых желтков? Я сырые яйца есть боюсь очень  :wub:
Желтки трутся варёные в соус ..


14 Января 2019, 14:17
Ответ #18
Оффлайн

Tatyana25


эка, ну слов нет. Все, как всегда, вкусно и красиво!   :268: :flower3: :lasso3:

14 Января 2019, 14:18
Ответ #19
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Спасибо! :flower3:
Там наверху у меня написано « побольше чесночка».
Видите на укропчике лежит чеснок?

А так то да кисломолочными продуктами тоже можно заменить.
Я летом делаю такой напиток:
Кефир, рубленный укроп, солёный или свежий огурец, газированная или негазированная вода
Немного соли
Хорошо перемешиваем
Разливаю в бутылочки.
Охлаждаем в холодильнике
В жару самое то! :268: :kiss04:
Я тоже такой делаю!))) :flower3:


14 Января 2019, 14:18
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

экочка ,  какая картошечка аппетитная  :wub:  :flower3:  да ещё с таким соусом... У меня только вопрос: а можно обойтись без сырых желтков? Я сырые яйца есть боюсь очень  :wub:

Брусничка! :lasso3:
А там на фото не видно что желтки отварные?
Нет ,нет только желток отварного яйца.
Надо было мне указать в рецепте, но я чота подумала что видно должно быть. :flower3: :kiss04:

14 Января 2019, 14:19
Ответ #21
Оффлайн

Tatyana25


Кефир, рубленный укроп, солёный или свежий огурец, газированная или негазированная вода
Немного соли
Хорошо перемешиваем
Разливаю в бутылочки.
Охлаждаем в холодильнике
Пойду налью себе стакан. Только я вместо кефира мацони. Очень вкусно!

14 Января 2019, 14:22
Ответ #22
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Желтки трутся варёные в соус ..
Ага, сейчас увидела, а сначала прочитала, вроде сырые  :wub: Спасибо  :flower3:


14 Января 2019, 14:23
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

Желтки варёные , огурцы любые ( соленые, маринованные) эка, прости пожалуйста , написала, что соус мой любимый и это , может-быть, извиняет моё хамство!))))

Да вы что!
Какое хамство?
Даже не думайте такое! :lasso3:
Пишите, обсуждайте!!! :kiss04: :love005:

14 Января 2019, 14:24
Ответ #24
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка! :lasso3:
А там на фото не видно что желтки отварные?
Нет ,нет только желток отварного яйца.
Надо было мне указать в рецепте, но я чота подумала что видно должно быть. :flower3: :kiss04:
экуль,  уже увидела  :wub: чёт совсем с глазами плохо стало... Мне показалось, что я в тексте про сырые прочитала  :facepalm: Спасибо тебе большое за рецепт!  :flower3: Забрала в закладки, сделаю обязательно!

14 Января 2019, 14:24
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, ну слов нет. Все, как всегда, вкусно и красиво!   :268: :flower3: :lasso3:

Танюша! Спасибо! :lasso3: :kiss04:

14 Января 2019, 14:26
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

Пойду налью себе стакан. Только я вместо кефира мацони. Очень вкусно!

Ойёёё!!!
Мацони весчь!!! :268:
Тан ещё люблю! :268:

14 Января 2019, 14:28
Ответ #27
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

эка,    :flower3:  спасибо! Соус очень понравился  :wub: я часто магазинный тартар  беру  O:-) 

14 Января 2019, 14:30
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, отдельное спасибо за фотки  :kiss04:

 Хочу такой соус!! Но, прочитав состав ингредиентов,( 2  желтка) и, не видя их на фото, я бы начала сырые желтки растирать с горчицей  :wub:  :xixixi: :xixixi:

А на фото посмотрела...а оно вона чо, Петрович(с) Желтки то вареные  :xixixi:
:flower3:
Да , чота я накосяпурила..
Надо было указать что желтки отварного яйца, многие не поняли.
Попрошу девочек модераторов добавить фразу. :kiss04:

14 Января 2019, 14:32
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка,    :flower3:  спасибо! Соус очень понравился  :wub: я часто магазинный тартар  беру  O:-) 

Ирочка! Спасибо! :lasso3:
Если вам не трудно, добавьте слово « отварные» в куриные желтки.У меня уже нет возможности.
Девочки не все поняли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: