Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Эвелина Блёданс - Кенгурятник против Бузовой.  (Прочитано 3846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн critique

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
0
Еду никого не трогаю по Ленинскому проспекту после трудового дня, думаю о том, как же ужасно будет всё-таки, если заставят снять тонировку со стёкол и в пробках все автомобилисты, включая меня, будут сидеть как в огромном зале ожидания, а не в своём маленьком дорожном домике... И вдруг резко поворачивая вправо с третьего ряда меня, подсекает, да, просто "бросается под колёса" разъярённый джип. Если б  интуитивно я  не была уверенна, что за рулём  девушка, подумала бы - "Вот он, оригинальный способ знакомства со звездой!!!" Пока блондинка кудахтала возле своей вмятины, я, с удивлением обследовав машину, поняла, что она "родилась в рубашке" (или подаренная сегодня за ужином Стасом Садальским Святая Матрона помогла??!!). Видимо, удар пришёлся на так называемый "кенгурятник" (в Австралии - кенгуру, в России - блондинки :-)) так что нам его пора  в "блондинятник" переименовать ;-)) Но когда злостная нарушительница кинулась мне на шею, я поняла, что машина мчалась из "Дома -2", а за рулём была сменщица Ксении Собчак - Ольга Бузова. Люди там годами строят свою любовь!!! Какие правила?!
Иииу. Мои нервы.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010, 15:38 от critique »


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
эти курвы не тока так ездят, они еще так и паркуются в третьей полосе на искосок..
иуууу мозга нету :xixixi:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ахахаха Бузова опять отличилась!!! :durdom: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Бледанс, какая-то чмошница на фотках....с этой косой...((
Я не понимаю это, что за мода косить под Тимошенко  :xixixi:
Собчак, Бузова, теперь Бледанс....

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Бузова дура))))))))))))))))))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Бледанс, какая-то чмошница на фотках....с этой косой...((
Я не понимаю это, что за мода косить под Тимошенко  :xixixi:
Собчак, Бузова, теперь Бледанс....
всех их обьединяет одно тесто иуууу :lol:

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
чё-то похоже на пиар-ход

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
чё-то похоже на пиар-ход
да какой тут пиар ход, все как есть натурально))) :xixixi:


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
ага...и чисто случайно мимо фотограф проезжал))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
это наверное она СыПу подвозила в городские квартиры! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ага...и чисто случайно мимо фотограф проезжал))
папараци! они везде! они среди нас! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
чё-то похоже на пиар-ход
да какой тут пиар ход, все как есть натурально))) :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
у бузовой на второй фотке рожа такая)))))...прям истинное лицо

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у бузовой на второй фотке рожа такая)))))...прям истинное лицо
по ее лицу как попопе можно все прочесть, скока раз присела, чего нового узнала.. все как на ладони)))) :lol:
хотя сама незнаю при чём тут ладони... :xixixi:

Оффлайн oskanio

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
На что только не пойдет бузова - только бы засветиться. Как она не понимает, что выглядит полной дурой, хотя...чем там понимать. Лезит из кожи как змея, лишь бы попасть в "гламурную жизнь". Хочется процитировать доктора Быкова: "Бузова, ты что идиотка? Нет, не так. Бузова - Ты Идиотка!!!!!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 63.