Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Ночной18,08,10  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Ритка в випе с Кадони разговаривает, грит не понятно почему все решили  что она Нелли завидовала,а главное за что???Кадони сказал что их просто лбами сталкивают( нелли и Риту).А на кухне обсуждают что Кузин не особо Риту на лобном и поддерживал. держался в стороне!!Машка с Нелькой о  Палыче грит,о том что наверно эта работа не надолго,а если  надолго то Палыч Машкеу потыкать этм вечно будет.
Далее Машка у Пынзарей в комнате жалуетя про Палыча,что у него нет стремления в жизни что-то добиться( Раньше она этого незамечала что ли?)
На кухне ребята Палыча обсуждают,что он лентяй. Задой кричит,что он таких мужиков не понимает которые всю жизнь на деване отлёживаются( Женя улыбается,она ж вечно всем грит что Задою задницу свою лень поднять). Задой видя улыбку Жени,грит что он всего добьётся и шубки и путешествие и всё остальное, женя грит что она ему верит,но когда же это будет.
в городе Палыч с Машей разговаривает,этому болбесу на всё явно пофиг,рит машке что она ерундой маеться,а маша грит что " не о таком муже  я мечтала",Палыч " ну не переживай отведёшь меня завтра на работу". Маша в шоке. опять разговор зашёл в тупик,грит что Палыч не дееспособен,ноль полный, Палыч" Так мож мне идти работать? всё равно недееспособный", грит что боится что если работать пойдёт машка ещё чё-нить придумает чтоб пилить,так что лучш не идти. Маша выпала от этих слов. грит да как те не стыдно у меня и свободной минуты нет,а ты дома сидишь я даже сама себе хорошо делаю, ты даже не трудишься чтобы девушку свою приласкать ( про что это она?????).
Инка с Ирой оазговаривают. Инка чё-то про Влада кричит, Ира грит что у верена что Влад и Инка вместе будут. Инке эта уверенность нравиться,но грит" я так недумаю"
Палычи вроде померились уже.брачные игры начились)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #1 : 18 Августа 2010, 17:53 »
да уж, не думала что Маша о том чем она там себе помогает на всю страну говорить будет! :D :xixixi: :xixixi:
видимо уже не знала чем и пристыдить его... :xixixi:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #2 : 18 Августа 2010, 17:58 »
да уж, не думала что Маша о том чем она там себе помогает на всю страну говорить будет! :D :xixixi: :xixixi:
видимо уже не знала чем и пристыдить его... :xixixi:
да у них все наружу, кто член наращивает, а кто сам себе приятно делает... это она блог Валовичевой прочла "как сделать себе приятно"


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #3 : 18 Августа 2010, 17:59 »
"""Маша выпала от этих слов. грит да как те не стыдно у меня и свободной минуты нет,а ты дома сидишь я даже сама себе хорошо делаю, ты даже не трудишься чтобы девушку свою приласкать ( про что это она?????)."""
пипец...и эти люди женаты без году неделя... чёж дальше то будет... :durdom:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #4 : 18 Августа 2010, 18:00 »
"""Маша выпала от этих слов. грит да как те не стыдно у меня и свободной минуты нет,а ты дома сидишь я даже сама себе хорошо делаю, ты даже не трудишься чтобы девушку свою приласкать ( про что это она?????)."""
пипец...и эти люди женаты без году неделя... чёж дальше то будет... :durdom:
у меня глаза из орбит чуть не выпали на этих её словах, мож я чё не так поняла?)))хотя сомневаюсь)))))))


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #5 : 18 Августа 2010, 18:01 »
"""Маша выпала от этих слов. грит да как те не стыдно у меня и свободной минуты нет,а ты дома сидишь я даже сама себе хорошо делаю, ты даже не трудишься чтобы девушку свою приласкать ( про что это она?????)."""
пипец...и эти люди женаты без году неделя... чёж дальше то будет... :durdom:
у меня глаза из орбит чуть не выпали на этих её словах, мож я чё не так поняла?)))хотя сомневаюсь)))))))
вот ночник посмотрю, ради этого

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #6 : 18 Августа 2010, 18:01 »
"""Маша выпала от этих слов. грит да как те не стыдно у меня и свободной минуты нет,а ты дома сидишь я даже сама себе хорошо делаю, ты даже не трудишься чтобы девушку свою приласкать ( про что это она?????)."""
пипец...и эти люди женаты без году неделя... чёж дальше то будет... :durdom:
у меня глаза из орбит чуть не выпали на этих её словах, мож я чё не так поняла?)))хотя сомневаюсь)))))))
ну а я что тоже не так поняла..? :xixixi:
все как есть, открытым текстом..

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #7 : 18 Августа 2010, 18:01 »
 :D :D :D по-моему так всегда и было..... :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #8 : 18 Августа 2010, 18:03 »
:D :D :D по-моему так всегда и было..... :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
блиныч при живом то муже, да после свадьбы..сама себя фи фи фи :med:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #9 : 18 Августа 2010, 18:04 »
:D :D :D по-моему так всегда и было..... :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
блиныч при живом то муже, да после свадьбы..сама себя фи фи фи :med:
Ну видишь муж какой достался?!?! Приходится самой....значит ее устраивает....И детей рожать будет от Святого духа )))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #10 : 18 Августа 2010, 18:04 »
:D :D :D по-моему так всегда и было..... :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
блиныч при живом то муже, да после свадьбы..сама себя фи фи фи :med:
Ну видишь муж какой достался?!?! Приходится самой....значит ее устраивает....И детей рожать будет от Святого духа )))
от ваньки ветрого, он и надует :xixixi: :lol:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #11 : 18 Августа 2010, 18:06 »
ну а ритка тоже каза волдайская... все плеш кузе скора проест..
даже мысль свою сформировать не может, чтоб претензию граммотно изложить.. :(

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #12 : 18 Августа 2010, 18:07 »
да даже если и сформирует, то опять не надолго всё(
им мужикам бесполезно за невнимание предъявлять :(

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #13 : 18 Августа 2010, 19:58 »
да даже если и сформирует, то опять не надолго всё(
им мужикам бесполезно за невнимание предъявлять :(
да думаю кузя бы понял если б ему почеловечачьиму обьяснить а не предлогами: ну блин пипец незнаю...

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной18,08,10
« Ответ #14 : 18 Августа 2010, 20:01 »
вообще не люблю риту и нагибаловых)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 87.