Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

БУЗОВА , как это было...  (Прочитано 5256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
0
Ольга Бузова  — участница реалити-шоу "Дом-2", бывшая ведущая ток-шоу «Роман с Бузовой» с Романом Третьяковым. В 2009 году соведущая шоу "Дом-2" совместно с Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной.

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года, в Санкт-Петербурге. Мама - Ирина Александровна, папа – Игорь Дмитриевич Бузовы. У Ольги есть сестра – Анна.

Ольга окончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически. Любит петь, танцевать, увлекается поэзией и итальянским языком. Успешно совмещала учебу в институте и съемки в шоу. Знает три иностранных языка: английский, который учила с трех лет; немецкий учит с пятого класса; литовский язык. Профессия: модель.

На реалити-шоу Бузова с самого начала позиционировала себя как похитительницу чужих сердец. Блондинка, любительница причесок и розового цвета, она сразу вызвала зависть и ревность со стороны девушек и восхищение юношей.

В первые же два дня она сумела разбить два сердца — по одному в день. Женя Абузяров под действием ее чар из шутника и клоуна превратился в серьезного молодого человека с далеко идущими планами. Как он ухаживал за Ольгой, тогда на проекте не умел ухаживать никто. Если бы он просто фанерки с надписью «Я люблю тебя» прибивал – этим в той или иной степени может похвастаться каждый участник, но он ей устраивал настоящие сюрпризы. Например, вдали от города и цивилизации кормил суши и роллам, и говорил проникновенные слова.

Степан тоже не оставался в стороне и приударил за Бузовой, но потом приехала Алена. У девушек с тех пор никак отношения и не наладятся: Алена долго ревновала своего молодого человека к Ольге.

Оля жила в домике со Стасом, хоть и не хотела туда заезжать. Но в итоге ребята все равно разошлись, оставшись очень близкими друзьями. Она даже пыталась увести у Солнца Нелидова. Во время фотосессии на яхте ей это даже почти удалось. Но Саша все равно вернулся к своей девушке, зато дружбы у Солнца и Ольги так и не получилось.

С Ромой Третьяковым они сошлись уже после того, как их пары распались. С проекта ушла девушка Ромы, с позором выпала Елена Беркова, а Ольга просто осталась не у дел. Она разочаровалась в отношениях, в юношах и любви. У Ромы – похожая ситуация. Они прыгали в грязи и оглашали периметр призывами строить не любовь, а секс. Они были совершенно уверены, что правы на 100 процентов. А потом, в последний день третьего месяца, неожиданно объявили себя парой и въехали в домик.

Ссор на счету этой пары не много, но основные из-за Стаса. Стоило Роме уехать в Таганрог, и Ольга решила «вспомнить молодость» – начала флиртовать с юношами. А бывший бой-френд, который не испытывает к тебе негатива, - самая благодатная почва. Рома приехал и устроил скандал. Он никак не мог поговорить с Олей, которая только и делала, что постоянно рыдала.

Но, видимо, у ребят очень крепкие чувства. Они мужественно прошли это испытание. И сейчас по праву считались самой романтической парой на проекте, хоть Оля и не переставала флиртовать с другими мальчиками. Ну, вот такая она любвеобильная натура — что уж тут поделаешь?

Ольга еще пыталась построить отношения со Стасом Каримовым. Молодые люди даже заехали в пятизвездочный домик, но у Ольги не было к Стасу чувств, и они постоянно ссорились по мелочам. Вскоре ребята вообще расстались, но и по сей день продолжают поддерживать дружеские отношения, а Стас очень тяжело переживал их разрыв.

Оля участвовала в конкурсе «Королева Дома-2». Все были практически уверены, что она — яркая блондинка с модельной внешностью — в нем победит. Особенно Рома. Но зрители отдали пальму первенства Солнцу, и впечатлительная Оля, не ожидавшая проигрыша, очень расстроилась. Корона и статус Королевы нужна была ей гораздо больше, чем приз (автомобиль). Впрочем, Рома переживал чуть ли не больше, чем сама Бузова, так что главным призом для Оли стала поддержка ее бойфренда.

Что Ольга Бузова рассказывала о себе перед проектом:

Люблю петь и танцевать. Уверена, что с моим участием шоу станет намного интереснее.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не буду комментировать не буду комментировать...
ой блин прокомментировала.. :lovegirl: :xixixi:

Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Биография великого человека!  :med:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
 :lol: :lol: :lol: :lol:
не буду комментировать не буду комментировать...
ой блин прокомментировала.. :lovegirl: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ольга окончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически. ......


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ольга окончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически. ......
блин точно, а я то все думаю: кто ее так "граммотно причесывает да красит" :xixixi:ой ну че тока н напишут..

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
надо было ещё написать, что у неё  есть вкус и она оч хорошо одевается, говорит....... и водит машину :lol:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
надо было ещё написать, что у неё  есть вкус и она оч хорошо одевается, говорит....... и водит машину :lol:
ну жесть статья..
особенно эта красна я полоска на башке и серьги вишенки..


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
надо было ещё написать, что у неё  есть вкус и она оч хорошо одевается, говорит....... и водит машину :lol:
ну жесть статья..
не то слово

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Красную ленточку как-то Собчак носила, но потом резко перестала, как только Бузова увидела

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: БУЗОВА , как это было...
« Ответ #10 : 18 Августа 2010, 16:01 »
Как вам???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: БУЗОВА , как это было...
« Ответ #11 : 18 Августа 2010, 16:02 »
помоему в шлеме лучше)))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: БУЗОВА , как это было...
« Ответ #12 : 18 Августа 2010, 16:03 »
Как вам???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
иииииууууу :lol: :lol: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: БУЗОВА , как это было...
« Ответ #13 : 18 Августа 2010, 16:04 »
Как вам???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ольга окончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически. ......  вот это как раз сюда))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: БУЗОВА , как это было...
« Ответ #14 : 18 Августа 2010, 16:08 »
 :xixixi: :xixixi:
Как вам???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ольга окончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически. ......  вот это как раз сюда))))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 82.