Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania

мои самые наилучшие пожелания для Вас от души моей и нового сердечка))))УРА!  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119403
  • Карма: 598410
:romashka05: :tulpan01: :romashka05: :tulpan01: :cat_flower: :cat_flower: Выздоравливайте поскорее........и как следует отпразнуйте все праздники вместе с близкими и родными)))))))))) Чувствуется что Вы добрый и прекрасный человек.... здоровья Вам и душевного равновесия и жизненной гармонии!!!!!!!
Катрина - спасибушки самые, самые от души и сердца)))))))))))))))))))))))))))))))УРА)))))))))))))))))))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119403
  • Карма: 598410
irinka5:flower3: :flower3: :flower3:  :love005:
Всё очень красиво и просто замечательно! Гусик великолепный!))

С Рождеством!
Здоровья, хорошего настроения, счастья и благополучия))
(Изображение удалено из цитаты.)

МАКСИМА, все Ваши пожелания рикошетом к Вам отправляю)))) Да будет всё так)))УРА))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119403
  • Карма: 598410
Чудесный камин, так я эти камины люблю и уважаю. Арочная кладка сверху - это что-то. А вам - главное - здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!! И помогай вам Бог!
(Изображение удалено из цитаты.)
Наталия ))))))))))))))))))))))))))))))чтобы исполнились все наши мечтания)))))))))УРА)))))))))))))))))))))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119403
  • Карма: 598410
Ириночка, дорогая моя, ну, ты знаешь, что я питаю к тебе самые искренние чувства и безмерное уважение к твоему мужеству и оптимизму. Только счастья тебе, в эти замечательные дни сбываются все мечты, поэтому здоровья, благополучия, успехов, богатства, любви и заботы близких - это мои пожелания, которые обязательно будут с тобой рядом в этом году. Больничка, дело временное и очень нужное для тебя, все будет хорошо! Камин прелестный, гусик, вообще, выше всяких похвал. Лю тебя.  :love005: :love005: :love005: С Рождеством!  :lasso3:
Розочка !!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))- вот умеешь ты, как тот светлый ангелочек, влететь в окно и оставить свой светлый лучик)))))))))))))))))))))))))))))))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119403
  • Карма: 598410
irinka5, (Изображение удалено из цитаты.)
Правда Викторовна, а другого нам и не надо)))))))))))))))))))))))))))) Мы еще тут потопчемся))))))))))))))))))))))))))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440312
Ирина. помню Вашу прошлогоднюю тему"говорю вам до свиданья". Была поражена Вашим мужеством и спокойствием. желаю Вам от всей души здоровья. :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119403
  • Карма: 598410
irinka5, спбо за поздравление! С Рождеством! :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)
КОЗЕРОГ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))всем любви и счастья)))))))))))))))))))))))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
irinka5:flower3: :lasso: всего наилучшего в Новом году!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119403
  • Карма: 598410
grand ladi
grand ladi!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))мои самые теплые обнимашки))))))))))))))))спасибо)))))))))))))))))))))))) :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119403
  • Карма: 598410
кобзева
кобзева)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) от души))))))))))))))))))))))))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119403
  • Карма: 598410
irinka5:flower3: :flower3: :flower3:
Здоровья!!!!
Счастья!!!! (Изображение удалено из цитаты.)
Ленусь)))))ну ты меня знаешь...я всегда за)))))))))))))))))))))))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04: спасибо, друг))))))))))))))))))

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119403
  • Карма: 598410
Ириша,Вас тоже с праздником!  :lasso:Крепкого Вам здоровья!
Надежда)))))))))))))))))спасибки, обнимашки, улыбочки))))))))))))))))))))))))))))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119403
  • Карма: 598410
Ириночка,  С Новым Годом  ЗДОРОВЬЯ И благополучия!!! :flower3: :love005:
Олюшка!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119403
  • Карма: 598410
irinka5, Спасибо за поздравления и  пожелания! Поздравляю и тебя тоже! И желаю тебе всего-всего самого наилучшего!
ис)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))от души.... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119403
  • Карма: 598410
С новым годом! С новым сердцем)) здоровья Вам в новом году  :flower3:
неженка))))))))))))))))))))))))))))))))))) а всё равно мы лучше всех)))))))))))))))))))))))))))))))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.