Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

мои самые наилучшие пожелания для Вас от души моей и нового сердечка))))УРА!  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118543
  • Карма: 575146
Ирина,с НОвым годом и Рождеством  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Танюшка - всё взаимно так и должно быть))))))))УРААА)))))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118543
  • Карма: 575146
irinka5, со всеми прошедшими и наступающими праздниками! Счастья,здоровья и всех благ Вашему семейству!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Наталья - конечно и Вам тоже всех самых благ, здоровья и исполнения всех самых заветных желаний)))))))))))))))))))))))))))) :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
irinka5:flower3: :flower3: Главное здоровья и положительных эмоций))) :elka2:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17030
  • Карма: 73184
irinочka5,
С наступившим Новым Годом!  :elka2: :ny02: С Рождеством Вас! Самое главное здоровья..здоровья..здоровья!!!
Я видела что Вас не было в новогодние праздники, но думала может в гостях...
И гусь у Вас отличный получился  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
irinka5, я не знала! Мимо меня прошла эта новость. Желаю Вам огромного, крепчайшего здоровья!!! :flower3: Гусик - прелестный и очаровательный! :268:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
irinka5, С прошедшими Вас и с прям вот наступающим праздником!  :flower3:
Счастья и здоровья, чтобы еще много-много раз эти праздники приходили! :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
irinka5, спасибо за поздравления. и мы все желаем Вам счастья, благополучия, крепкого здоровья!Грустно встречать в больнице, знаю. приходилось...но все правильно, так надежнее..Это ж не так страшно и тревожно, как было год назад.. :lovegirl2: Пусть все будет хорошо!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ирочка!!! Здоровья Вам и оптимизма!!!


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Ириша! Здоровья, благополучия!  Вам и вашему новому сердечку)))  :flower3: :flower3: :flower3: Ну и конечно всей Вашей замечательной семье!

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
 :romashka05: :tulpan01: :romashka05: :tulpan01: :cat_flower: :cat_flower: Выздоравливайте поскорее........и как следует отпразнуйте все праздники вместе с близкими и родными)))))))))) Чувствуется что Вы добрый и прекрасный человек.... здоровья Вам и душевного равновесия и жизненной гармонии!!!!!!!

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
irinka5:flower3: :flower3: :flower3:  :love005:
Всё очень красиво и просто замечательно! Гусик великолепный!))

С Рождеством!
Здоровья, хорошего настроения, счастья и благополучия))


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Чудесный камин, так я эти камины люблю и уважаю. Арочная кладка сверху - это что-то. А вам - главное - здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!! И помогай вам Бог!

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Ириночка, дорогая моя, ну, ты знаешь, что я питаю к тебе самые искренние чувства и безмерное уважение к твоему мужеству и оптимизму. Только счастья тебе, в эти замечательные дни сбываются все мечты, поэтому здоровья, благополучия, успехов, богатства, любви и заботы близких - это мои пожелания, которые обязательно будут с тобой рядом в этом году. Больничка, дело временное и очень нужное для тебя, все будет хорошо! Камин прелестный, гусик, вообще, выше всяких похвал. Лю тебя.  :love005: :love005: :love005: С Рождеством!  :lasso3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14580
  • Карма: 84365

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
irinka5, спбо за поздравление! С Рождеством! :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.