Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

мои самые наилучшие пожелания для Вас от души моей и нового сердечка))))УРА!  (Прочитано 2460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673704
Ирина. помню Вашу прошлогоднюю тему"говорю вам до свиданья". Была поражена Вашим мужеством и спокойствием. желаю Вам от всей души здоровья. :flower3: :flower3: :flower3: :wub:
да...было такое дело....именно этой прошедшей ночью  мои врачи-ангелы забрали моё большое сердце, а мне оставили - маленькое..... :225:....Вот сегодня ровно год как я до сих пор мучаюсь только одним вопросом, почему я так и не довела дело до конца, не смогла узнать чье именно сердечко мне помогает жить дальше????? :facepalm: :angel:
Подруга)))))))))))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673704
Флавия де Люс, спасибо Вам, конечно все взаимно)))))))))))))))))))))))))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525586
да...было такое дело....именно этой прошедшей ночью  мои врачи-ангелы забрали моё большое сердце, а мне оставили - маленькое..... :225:....Вот сегодня ровно год как я до сих пор мучаюсь только одним вопросом, почему я так и не довела дело до конца, не смогла узнать чье именно сердечко мне помогает жить дальше????? :facepalm: :angel:
Подруга)))))))))))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:
а ведь я вчера буквально мужу говорила про Вас. кажется 7 января Вам операцию сделали?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673704
а ведь я вчера буквально мужу говорила про Вас. кажется 7 января Вам операцию сделали?
да в 23 часа 7 января пришла медсестра и говорит: Иванова, пошли готовиться..... А до этого на самый НГ всех из больнички по выписывали, оставили только меня и мужика Николая  (жена его Оля как сопровождающая его была с нами, они приехали с Перми)...Мы втроем по всем там этажам как приведения ходили....А 4 января - пришли в ночь и забрали Коляна.....нам с ОЛей даже удалось за ним через окно наблюдать, как он там после операции в реанимации приходил в себя... Потом в ночь 7 числа меня забрали......и всё конвейер запустили на полную катушку - в январе прооперировали 12 человек (одни мужики и я у них одна) А уже лежа в реанимации, смотрю начали оперировать и маленьких деток - печенку стали подсаживать им.....рядом с нами лежали, как цыплятки по 1,5 рублей...... худенькие. желтенькие.....
ладно...всё заканчиваю...а то страсти на ночь глядя..... :pray2:
Подруга :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525586
да в 23 часа 7 января пришла медсестра и говорит: Иванова, пошли готовиться..... А до этого на самый НГ всех из больнички по выписывали, оставили только меня и мужика Николая  (жена его Оля как сопровождающая его была с нами, они приехали с Перми)...Мы втроем по всем там этажам как приведения ходили....А 4 января - пришли в ночь и забрали Коляна.....нам с ОЛей даже удалось за ним через окно наблюдать, как он там после операции в реанимации приходил в себя... Потом в ночь 7 числа меня забрали......и всё конвейер запустили на полную катушку - в январе прооперировали 12 человек (одни мужики и я у них одна) А уже лежа в реанимации, смотрю начали оперировать и маленьких деток - печенку стали подсаживать им.....рядом с нами лежали, как цыплятки по 1,5 рублей...... худенькие. желтенькие.....
ладно...всё заканчиваю...а то страсти на ночь глядя..... :pray2:
Подруга :flower3: :flower3: :flower3:
:wub: :wub: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 69.