Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

мои самые наилучшие пожелания для Вас от души моей и нового сердечка))))УРА!  (Прочитано 2457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673703
35
Привет, мои дорогие Колючечки!   :lasso: :lasso: :lasso:
Вот так то так вышло, что уже второй НГ пришлось встречать не с дорогими и близкими за семейным столом, а опять в больничке....Поэтому и спешу исполнить своё желание  в канун Рождества поздравить вас всех и пожелать счастья, здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким!Пусть всё у Вас будет хорошо и ласково...... :268: :268: :268:
А вот для украшения покажу Вам, какой успела в канун НГ устроить у себя дома маленький семейный уголочек , елки не было....пришлось украсить бутылочное древо.....где должны были с Леонидом поднять под куранты бокалы за всех наших любимых и дорогих детей и внучек(правда еще хотела шкурку белого медведя перед камином бросить - не успела, увы):



:dedmoriz: :wd: :wd: :wd: :wd:








Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
irinka5, очень у Вас красиво! С Наступившим Новым годом Вас и Наступающим Рождеством!  :flower3: :flower3: :flower3: Самое главное здоровья! А так же счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!  :love005: :kiss04:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 22073
irinka5, очень уютно у Вас! :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
irinka5, с Новым Годом, и выздоравливайте!! как так-то... :facepalm:
что уже второй НГ пришлось встречать
пусть полоса невезения закончится и в НГ всё будет здОрово и здорОво!! :love005:
уголок у камина очень уютный. :wub:, только за что гусика повесили? :bita:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986

 Мерсю Вас!  :kiss04:

А, почто гусика повевили?
В дузовку не влез?..Или
яблоки не любил? O:-)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178779
Ириша, с наступившим Новым годом и Рождеством! Держись, выздоравливай! Слушайся врачей и не грусти. Бодрости и много-много здоровья! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18965
  • Карма: 79506
irinka5, пропажа  :lasso:
Не болеть  :nununu: не пропадать!  :love005:
С Наступившим!  :rudolf: :elka2: :xmstree:
Здоровья!!!  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673703
irinka5, очень у Вас красиво! С Наступившим Новым годом Вас и Наступающим Рождеством!  :flower3: :flower3: :flower3: Самое главное здоровья! А так же счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!  :love005: :kiss04:
Наталия - самые взаимные понимания и последующие из этого пожелания))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :elka2: :lasso:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190072
irinka5, со всеми прошедшими и наступающими праздниками! Счастья,здоровья и всех благ Вашему семейству!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673703
irinka5, очень уютно у Вас! :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

как раз в ночь  с 7 на 8 января 2017 года в Шумаково -  моё большое обширное всеивсяхлюбящее сердце поменяли на маленькое незнаюещетолкокакоеоно донорское маленькое сердечко - пока находимся в стадии знакомства...адаптации, привыкаем друг к другу..... :love005: :love005: :love005:
Zoom :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673703
irinka5, с Новым Годом, и выздоравливайте!! как так-то... :facepalm:пусть полоса невезения закончится и в НГ всё будет здОрово и здорОво!! :love005:
уголок у камина очень уютный. :wub:, только за что гусика повесили? :bita:
дык....Гусак - это был мой подарок самолично сшитый  Леониду, со веменем этот гусак перейдет жить на кухню, будет там на крючке висеть и у себя между ногами пакетами шуршать))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
разумова - рада встрече, однако))))))))))))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :268:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673703
Мерсю Вас!  :kiss04:

А, почто гусика повевили?
В дузовку не влез?..Или
яблоки не любил? O:-)
повторюсь, однако....это я хвастаюсь своим самосшитым своими ручонками подарком, которого приготовила для мужа....пока новенький, чистенький - вот и остается только и хвастаться)))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ежишка :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673703
Ириша, с наступившим Новым годом и Рождеством! Держись, выздоравливай! Слушайся врачей и не грусти. Бодрости и много-много здоровья! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ленуська :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: - а чего мне и остается....чувствую, что я с ними (врачами) уже до конца жизни морским узлом повязана)..... :med:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673703
irinka5, пропажа  :lasso:
Не болеть  :nununu: не пропадать!  :love005:
С Наступившим!  :rudolf: :elka2: :xmstree:
Здоровья!!!  :flower3:
Не болеть  :nununu: не пропадать!  - бум стараться!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))УРяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 81.