28 Июня 2026, 02:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: мои самые наилучшие пожелания для Вас от души моей и нового сердечка))))УРА!  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2019, 21:15
Прочитано 2456 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

35
Привет, мои дорогие Колючечки!   :lasso: :lasso: :lasso:
Вот так то так вышло, что уже второй НГ пришлось встречать не с дорогими и близкими за семейным столом, а опять в больничке....Поэтому и спешу исполнить своё желание  в канун Рождества поздравить вас всех и пожелать счастья, здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким!Пусть всё у Вас будет хорошо и ласково...... :268: :268: :268:
А вот для украшения покажу Вам, какой успела в канун НГ устроить у себя дома маленький семейный уголочек , елки не было....пришлось украсить бутылочное древо.....где должны были с Леонидом поднять под куранты бокалы за всех наших любимых и дорогих детей и внучек(правда еще хотела шкурку белого медведя перед камином бросить - не успела, увы):



:dedmoriz: :wd: :wd: :wd: :wd:








Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Января 2019, 21:30
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

irinka5, очень у Вас красиво! С Наступившим Новым годом Вас и Наступающим Рождеством!  :flower3: :flower3: :flower3: Самое главное здоровья! А так же счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!  :love005: :kiss04:

06 Января 2019, 21:32
Ответ #2
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

irinka5, очень уютно у Вас! :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


06 Января 2019, 21:32
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда

irinka5, с Новым Годом, и выздоравливайте!! как так-то... :facepalm:
что уже второй НГ пришлось встречать
пусть полоса невезения закончится и в НГ всё будет здОрово и здорОво!! :love005:
уголок у камина очень уютный. :wub:, только за что гусика повесили? :bita:

06 Января 2019, 21:34
Ответ #4
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


 Мерсю Вас!  :kiss04:

А, почто гусика повевили?
В дузовку не влез?..Или
яблоки не любил? O:-)


06 Января 2019, 21:38
Ответ #5
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ириша, с наступившим Новым годом и Рождеством! Держись, выздоравливай! Слушайся врачей и не грусти. Бодрости и много-много здоровья! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

06 Января 2019, 21:38
Ответ #6
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

irinka5, пропажа  :lasso:
Не болеть  :nununu: не пропадать!  :love005:
С Наступившим!  :rudolf: :elka2: :xmstree:
Здоровья!!!  :flower3:

06 Января 2019, 22:00
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



06 Января 2019, 22:04
Ответ #8
Онлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, очень у Вас красиво! С Наступившим Новым годом Вас и Наступающим Рождеством!  :flower3: :flower3: :flower3: Самое главное здоровья! А так же счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!  :love005: :kiss04:
Наталия - самые взаимные понимания и последующие из этого пожелания))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :elka2: :lasso:

06 Января 2019, 22:08
Ответ #9
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

irinka5, со всеми прошедшими и наступающими праздниками! Счастья,здоровья и всех благ Вашему семейству!!! :flower3: :flower3: :flower3:

06 Января 2019, 22:11
Ответ #10
Онлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, очень уютно у Вас! :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

как раз в ночь  с 7 на 8 января 2017 года в Шумаково -  моё большое обширное всеивсяхлюбящее сердце поменяли на маленькое незнаюещетолкокакоеоно донорское маленькое сердечко - пока находимся в стадии знакомства...адаптации, привыкаем друг к другу..... :love005: :love005: :love005:
Zoom :flower3: :lasso: :kiss04:

06 Января 2019, 22:15
Ответ #11
Онлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, с Новым Годом, и выздоравливайте!! как так-то... :facepalm:пусть полоса невезения закончится и в НГ всё будет здОрово и здорОво!! :love005:
уголок у камина очень уютный. :wub:, только за что гусика повесили? :bita:
дык....Гусак - это был мой подарок самолично сшитый  Леониду, со веменем этот гусак перейдет жить на кухню, будет там на крючке висеть и у себя между ногами пакетами шуршать))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
разумова - рада встрече, однако))))))))))))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :268:

06 Января 2019, 22:18
Ответ #12
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Мерсю Вас!  :kiss04:

А, почто гусика повевили?
В дузовку не влез?..Или
яблоки не любил? O:-)
повторюсь, однако....это я хвастаюсь своим самосшитым своими ручонками подарком, которого приготовила для мужа....пока новенький, чистенький - вот и остается только и хвастаться)))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ежишка :lasso: :lasso: :lasso:

06 Января 2019, 22:20
Ответ #13
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Ириша, с наступившим Новым годом и Рождеством! Держись, выздоравливай! Слушайся врачей и не грусти. Бодрости и много-много здоровья! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ленуська :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: - а чего мне и остается....чувствую, что я с ними (врачами) уже до конца жизни морским узлом повязана)..... :med:

06 Января 2019, 22:22
Ответ #14
Онлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, пропажа  :lasso:
Не болеть  :nununu: не пропадать!  :love005:
С Наступившим!  :rudolf: :elka2: :xmstree:
Здоровья!!!  :flower3:
Не болеть  :nununu: не пропадать!  - бум стараться!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))УРяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: