Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 2. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 4. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User
7. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 8. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат "Ташкент" от Нефанаточки  (Прочитано 6233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8464
Нефанаточка, спасибо, в закладки, тоже с языком захотела попробовать. Вкусняшкам чувствую получится  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52343
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177168
Имхо, много соли. Но мои вкусы не ориентир, я мало солю или не солю вообще. Делала такой салат раньше, не думаю, что свинина хорошая замена говядине.
Наташ! так соль же потом вместе с водой выливается))) В редьке совсем немного остаётся!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Жареный лук,плюс острая редька,да ещё и с майонезом-это явно всё на большого любителя...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Не то что сало с повидлом.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Наташ! так соль же потом вместе с водой выливается))) В редьке совсем немного остаётся!
Татьяна:flower3: да, особо соль и не ощущается. И горечь вымывается при замачивании, хотя мне уже много лет  вообще не попадается ГОРЬКАЯ редька. А так-то можно промыть редьку после солёной воды.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Имхо, много соли. Но мои вкусы не ориентир, я мало солю или не солю вообще. Делала такой салат раньше, не думаю, что свинина хорошая замена говядине.

Свинина для тех, кто любит её.  :happens:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
""Салат "Ташкент" от Нефанаточки""
Нефанаточка, :268: :applo2: :tulpan01:
И в приготовлении не так долго.
КОЗЕРОГ:flower3: :kiss04: в общем-то да.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Не то что сало с повидлом.
Точно.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792

Свинина для тех, кто любит её.  :happens:
Холодная свинина проигрывает холодной говядине "в апреоре".

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Холодная свинина проигрывает холодной говядине "в апреоре".
Да, наверное.  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Нефанаточка, спасибо, в закладки, тоже с языком захотела попробовать. Вкусняшкам чувствую получится  :flower3:
Да, так  вкуснее получится.
С языком я ещё такой салат делаю - язык и сыр (Гауда, Эдамер, Ламбер) нарезаю небольшими брусочками, размером как четыре сложенных спички примерно. Аккуратно перемешиваю, добавляю майонез, и опять немного перемешиваю. Перекладываю в салатницу, и сверху немного посыпаю тонко нарезанным блинчиком из яйца. Очень вкусный салат!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Нефанаточка, спасибо!  :flower3: А редька эта называется маргеланская? Или зеленый дайкон тоже подойдет? У нас здесь однажды только на маргеланскую нападала. Заменить можно?

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8464
 :268:
Да, так  вкуснее получится.
С языком я ещё такой салат делаю - язык и сыр (Гауда, Эдамер, Ламбер) нарезаю небольшими брусочками, размером как четыре сложенных спички примерно. Аккуратно перемешиваю, добавляю майонез, и опять немного перемешиваю. Перекладываю в салатницу, и сверху немного посыпаю тонко нарезанным блинчиком из яйца. Очень вкусный салат!
Ооооо Вы просто салатный гуру  :love005: просто , быстро  :kiss04:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
А редька эта называется маргеланская? Или зеленый дайкон тоже подойдет? У нас здесь однажды только на маргеланскую нападала. Заменить можно?
Tatyana25:flower3: да, эту редьку ещё маргеланской называют, это такой город в Ферганской долине - Маргелан.
Насчёт дайкона не знаю. Но думаю, можно и с ним сделать такой салат. (У нас дайкон не очень распространён, на базарах только в двух-трёх местах продают.) Буду на базаре, куплю, попробую, и напишу вам. :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
:268:Ооооо Вы просто салатный гуру  :love005: просто , быстро  :kiss04:
Сычик:flower3: ну что вы! :xixixi:" Спасибо! :kiss04: :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 79.