Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 2. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 4. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User
7. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 8. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат "Ташкент" от Нефанаточки  (Прочитано 6232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Нефанаточка, приготовлю этот салат с языком :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
МарфаВасильнаЯ, ещё вкуснее будет! :268:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Иришка!!! Вот спасибочки!!! :flower3: :268: а редька зелёная ? Я такую и не видела?! :facepalm: со слепну решила, что огурец?! :med:
Нефанаточка, спасибо! засада с редькой - зелёной нет. есть чёрная подобная атомному взрыву. и дайкон. где  то ещё тёрочку надо раздобыть, есть одна такая, с насадками. и яйца- это тема. их в сам салат нннада?  :flower3:
Этой редьки у нас полным-полно! Мы её трём на обычной тёрке к плову. А если зелень и майонез добавить, то к любому блюду салат повседневный.
Яйца обычно не добавляют в такой салат, но если хочется, то можно и их. Хуже не будет. :happens:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Нефанаточка, спасибо, напомнила! Сделаю, прям захотелось такого салатика!!!! :flower3:
Нефанаточка, спасибо за рецепт! Обязательно попробую. :flower3: :flower3: :flower3:

Мне очень нравится этот салат, попробуйте обязательно!  :kiss04:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
:flower3: :flower3: :flower3: Нефанаточка, Спасибо,  у вас всегда такие классные рецепты, респект!!!! Моя любимая узбекская кухня.жаль, у сына командировка в Ташкент закончилась, так все вкусно там, и редьку такую на Алайском базаре покупали, сочная , не то, что в калининградских магазинах
Krilo:flower3: спасибо! Вы на базарах посмотрите, там должна быть хорошая редька. Узбеков в Калининграде много!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нефанаточка, спасибо большое, дорогая!!! Уже забрала! :lasso:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Krilo:flower3: спасибо! Вы на базарах посмотрите, там должна быть хорошая редька. Узбеков в Калининграде много!
:flower3: Много. Я у на рынке у них курагу, кишмиш, орехи, виноград покупаю, приправы к плову. Но все-таки в Ташкент  :kiss04:е вкуснее

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Брусника:flower3: обычно только украшают. :happens:
Нефанаточка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9238
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52353
Нефанаточка, Обязательно сделаю ! У меня и редька в х- ке одна есть зелёная!
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10156
  • Имя: Светлана
  • Карма: 40274
Нефанаточка, спасибо за вкусняшку!!! :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Нефанаточка, спасибо большое, дорогая!!! Уже забрала! :lasso:
Нефанаточка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Нефанаточка, Обязательно сделаю ! У меня и редька в х- ке одна есть зелёная!
 :flower3: :flower3: :flower3:
Нефанаточка, спасибо за вкусняшку!!! :flower3:
Девочки, вам спасибо за внимание! :flower3: :flower3: :flower3:  :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
Такое я люблю, вкусняшка. Спасибо.  :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
ирусичка15:flower3:  S.Elena:flower3: спасибо! :kiss04: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Имхо, много соли. Но мои вкусы не ориентир, я мало солю или не солю вообще. Делала такой салат раньше, не думаю, что свинина хорошая замена говядине.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
""Салат "Ташкент" от Нефанаточки""
Нефанаточка, :268: :applo2: :tulpan01:
И в приготовлении не так долго.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 79.