Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Уха из карпа.  (Прочитано 4494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Уха из карпа.
« Ответ #15 : 13 Декабря 2018, 19:50 »
ммммммм....пошла жарить рыбные котлеты. а ведь не хотела есть  :D :D :D


спасибо)))) :flower3:

Диша, котлетки из кого будут?
Котлетки из рыбки я тоже уважаю. :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Уха из карпа.
« Ответ #16 : 13 Декабря 2018, 19:51 »
эка,
Э-ку-ля... Не говорю, а шопчу...
Там не осталось тарельки ушицы и кусочка жареной рибки? *умирающий голосом, пуская слюнявыи пузыри*....  :shock:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Уха из карпа.
« Ответ #17 : 13 Декабря 2018, 19:57 »
Галина586,
Да, я просто привыкла к морской, поэтому даже на материке не могла есть речную рыбу, хотя рыбу очень люблю.
Запах меня смущал, в уху можно положить луковицу, в жареную нет..
Вот щуку к сажалению не люблю и не ем, мне кажется она сильнее всех пахнет тиной.
 :flower3:
эка, из щуки котлетки вкуснючии делали, добавляя сало! Но конечно с вашими рыбами ни что в сравнении не идет. ЗавидЫваю вам белой завистью!  :lasso: :lasso: :lasso: 


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 80646
Уха из карпа.
« Ответ #18 : 13 Декабря 2018, 19:57 »
Ночь, практически сон  уже и вот пожалуйста-фотографии ухи!!! Экуля, сна ни в одном глазу, желудок командует  топать к холодильнику!!!!Я ж рыбку обожаю!!! Мне очень нравятся твои фото  рецептов. Я тут недавно поснимать решила одно интересное блюдо, но у меня плоско как-то и, главное, не люблю отвлекаться!Все восхитительно, дорогая! У  тебя кулинарный талант!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Уха из карпа.
« Ответ #19 : 13 Декабря 2018, 20:00 »
эка,
Э-ку-ля... Не говорю, а шопчу...
Там не осталось тарельки ушицы и кусочка жареной рибки? *умирающий голосом, пуская слюнявыи пузыри*....  :shock:

Соечка! :lasso3:
Солнышко , спасибо что зашла на ушицу! :flower3:
Махнули кастрюльку глазом не моргнули, я кстати сама  едва успела на пол черпачка. :xixixi:



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Уха из карпа.
« Ответ #20 : 13 Декабря 2018, 20:02 »
А это карп чешуйчатый горбатый, другая порода.

эка:flower3:  спасибо, я поняла  :)8 если встречу у нас в продаже - куплю своим мужчинам ))) они у меня рыбные   O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Уха из карпа.
« Ответ #21 : 13 Декабря 2018, 20:17 »
Классная уха.
но тиной отдает только та рыба
которую разводят в прудах
из проточной реки запаха тины нет

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Уха из карпа.
« Ответ #22 : 13 Декабря 2018, 20:25 »
Ночь, практически сон  уже и вот пожалуйста-фотографии ухи!!! Экуля, сна ни в одном глазу, желудок командует  топать к холодильнику!!!!Я ж рыбку обожаю!!! Мне очень нравятся твои фото  рецептов. Я тут недавно поснимать решила одно интересное блюдо, но у меня плоско как-то и, главное, не люблю отвлекаться!Все восхитительно, дорогая! У  тебя кулинарный талант!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Правдочка Викторовна! Приветик любимочка! :lasso3:
Люблю фоткать, что часто чревато ,что не успеваю попробовать то что снимала.
Мужики на реке готовили амура и запечённого целиком карпа,  а они шикарные получаются, а я пошла гулять фоткать, пришла , одни кости.. :laughy:
Там как в коммуне, кто не успел тот опоздал.. :xixixi: так что либо фотать либо кушать.
Мне конечно муж всегда оставляет еду пока я бегаю фотаю, но целиком блюда снимать не всегда получалось.
Правдочка , спасибо за приятные слова! :kiss2:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Уха из карпа.
« Ответ #23 : 13 Декабря 2018, 20:31 »
ммммммм....пошла жарить рыбные котлеты. а ведь не хотела есть  :D :D :D


спасибо)))) :flower3:
Слава всевышнему - я читала не на голодный желудок...
Экуленька.... бесподобно... :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Уха из карпа.
« Ответ #24 : 13 Декабря 2018, 20:36 »
Классная уха.
но тиной отдает только та рыба
которую разводят в прудах
из проточной реки запаха тины нет

Нет, этот карп живёт в реке , 4 км реки владелец ограничивает дамбами, на дамбе ставятся решётки, чтобы рыба не уходила , а река как текла так и течёт.Это называется зарыбление участка реки, рыба живёт в диких условиях
В прудах разводят немного рыбы, просто посидеть с удочкой для удовольствия.
А пахнет рыба потому что она хомячит тину.
Вот я снимала с дамбы, эта пена на реке от решётки. :flower3:


« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 20:40 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Уха из карпа.
« Ответ #25 : 13 Декабря 2018, 20:43 »
Слава всевышнему - я читала не на голодный желудок...
Экуленька.... бесподобно... :love005:

Евочка, спасибо! :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Уха из карпа.
« Ответ #26 : 13 Декабря 2018, 20:48 »
Нет, этот карп живёт в реке , 4 км реки владелец ограничивает дамбами, на дамбе ставятся решётки, чтобы рыба не уходила , а река как текла так и течёт.Это называется зарыбление участка реки, рыба живёт в диких условиях
В прудах разводят немного рыбы, просто посидеть с удочкой для удовольствия.
А пахнет рыба потому что она хомячит тину.
Вот я снимала с дамбы, эта пена на реке от решётки. :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
не буду спорить.
может просто сама речка маленькая  и заиленная вся
я привыкла к волжской
и рассуждаю с этой точки зрения
но в любом случает уха из речной рыбы ни в какое сравнение с морской не идет
вот прям аппетит разбудили
надо на выходные сазана купить и наварить ухи и нажарить :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Уха из карпа.
« Ответ #27 : 13 Декабря 2018, 20:54 »
:xixixi: и  сидим мы, Галя, с тобой  такие слюнявые
и я с вами тож слюнявая  :happens: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Уха из карпа.
« Ответ #28 : 13 Декабря 2018, 20:56 »
Классная уха.
но тиной отдает только та рыба
которую разводят в прудах
из проточной реки запаха тины нет
Точно...
У нас речная из Оби...никакой тиной никогда не пахнет...
А вот прудовую,которую разводят на продажу ,бывая на юге ,вапще есть не могу именно из за этого запаха...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Уха из карпа.
« Ответ #29 : 13 Декабря 2018, 20:58 »
не буду спорить.
может просто сама речка маленькая  и заиленная вся
я привыкла к волжской
и рассуждаю с этой точки зрения
но в любом случает уха из речной рыбы ни в какое сравнение с морской не идет
вот прям аппетит разбудили
надо на выходные сазана купить и наварить ухи и нажарить :flower3: :flower3: :flower3:


Да ,  вы правы, речка маленькая   по ширине, по длине не знаю,впадает в Азовское море.
Среди моих знакомых есть рыбаки кто рыбачит на Волге,  вообще все говорят везде рыбалка разная, и рыба на вкус тоже.
У нас на северах   в речках тоже есть щука, она вообще без запаха.
 :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 21:00 от эка »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5427
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4788
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4743
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6558
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5512
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 64.