Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

А ВОТ ТАК ОБМАНЫВАЛИ СЕБЯ ЖЁНЫ СУЛТАНОВ :)))  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
0
Ну, вот я снова с любимой Колючкой - были с дочкой в Стамбуле и ходили на экскурсию в Гарем дворца султанов "Долмабахче" (отдельная песня, может когда отдельно напишу, как нас там гоняли :))) Так вот есть там одно очень любопытное зеркало - здоровущее от пола под потолок, по утверждениям знающих людей было оно там установлено спецом для жен и наложниц султана, чтобы они не шибко расстраивались, что фигурки уже не те, что были в девичестве. Качество фото, правда не ахти - потому что фотать там не разрешают - но составить представление можно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На второй фотке - женщина без комплексов, вполне собой довольная  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Я тоже женщина без комплексов.. :xixixi: но не такая пухляшка. :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2013, 20:27 от лида74 »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
чтобы не расстраиваться, в зеркало должны смотреться пухляшки


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Ой , блин, я тож  в Стамбул хочу.Такой город колоритный. Самую вкусную рыбку ела на Босфоре.Там прям на лодке, на которой ее и поймали, при тебе быстро отделяют филе и жарят, потом лучок кольцами, листья салата, лимонным соком сбрызнут и в свежайшую булку, ммм...Аж слюнки текут, как вспомню.И стоило копейки какие-то, хотя сейчас там цены другие - еврозона,  блин :swearing: .Последний раз была в Турции в 2010 г., но в Белеке, а в Стамбуле 11 лет не была.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Действительно Истанбул завораживает !


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
А здорово бы на Колючке сделать тему типа " Колючие путешествия". Свои ощущения, фото, ведь не все имеют такое счастье путешествий.  Тем более может кому и полезно будет в следующих странствиях!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
Ну, вот я снова с любимой Колючкой - были с дочкой в Стамбуле и ходили на экскурсию в Гарем дворца султанов "Долмабахче" (отдельная песня, может когда отдельно напишу, как нас там гоняли :))) Так вот есть там одно очень любопытное зеркало - здоровущее от пола под потолок, по утверждениям знающих людей было оно там установлено спецом для жен и наложниц султана, чтобы они не шибко расстраивались, что фигурки уже не те, что были в девичестве. Качество фото, правда не ахти - потому что фотать там не разрешают - но составить представление можно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На второй фотке - женщина без комплексов, вполне собой довольная  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У меня доча  худенькая! В том бы зеркле и не отразиласи  :xixixi: Подумали бы вапмир  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
А здорово бы на Колючке сделать тему типа " Колючие путешествия". Свои ощущения, фото, ведь не все имеют такое счастье путешествий.  Тем более может кому и полезно будет в следующих странствиях!
Только именно свои!!!! А с тырнета интересно, но сухо. Вод ведь в этой теме, вроде и не много, а сколько ощущаешь всего!!!


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
А здорово бы на Колючке сделать тему типа " Колючие путешествия". Свои ощущения, фото, ведь не все имеют такое счастье путешествий.  Тем более может кому и полезно будет в следующих странствиях!

Я за :262: , особенно интересно почитать самостоятельных путешественников - как добираться, где лучше остановится....

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Согласна с вами полностью - было бы интересно, может наш Кактус заинтересуется и даст добро :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ой , блин, я тож  в Стамбул хочу.Такой город колоритный. Самую вкусную рыбку ела на Босфоре.Там прям на лодке, на которой ее и поймали, при тебе быстро отделяют филе и жарят, потом лучок кольцами, листья салата, лимонным соком сбрызнут и в свежайшую булку, ммм...Аж слюнки текут, как вспомню.И стоило копейки какие-то, хотя сейчас там цены другие - еврозона,  блин :swearing: .Последний раз была в Турции в 2010 г., но в Белеке, а в Стамбуле 11 лет не была.
С рыбкой у меня проблемы, но со всем остальным... особенно понравился айран :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
У меня доча  худенькая! В том бы зеркле и не отразиласи  :xixixi: Подумали бы вапмир  :xixixi:
Всё может быть :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
С рыбкой у меня проблемы, но со всем остальным... особенно понравился айран :flower3: :flower3: :flower3:
Айран да... солененький прохладный и с горячими гюзлемё (если правильно помню пресные лепешки с разными начинками), мммм...ням-ням.
Блин , диета , тудыть ее в качель   :aaaaa8:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.