24 Мая 2024, 10:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Кто со мной на диету?  (Прочитано 4711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2018, 18:33
Ответ #150
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Там торты нельзя , я проверяла  :xixixi:

А ты хочешь диету с тортиками ??
Хитрюшка )))


10 Ноября 2018, 18:47
Ответ #151
Оффлайн

Я на новенького


Вчера , после примерки платьев, ужаснулась и аж возненавидела себя. Решила на этих выходных полько пить и не есть совсем. Ну что, день я продержалась, а вот только что нажралась. Нет силы воли вообще :(

10 Ноября 2018, 18:49
Ответ #152
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вчера , после примерки платьев, ужаснулась и аж возненавидела себя. Решила на этих выходных полько пить и не есть совсем. Ну что, день я продержалась, а вот только что нажралась. Нет силы воли вообще :(
Когда совсем ничего не ешь..легко сорваться...  O:-)


10 Ноября 2018, 18:54
Ответ #153
Оффлайн

Я на новенького


Когда совсем ничего не ешь..легко сорваться...  O:-)
Раньше как то легче было, могла не есть и не хотелось, а теперь пипец. Желудок видать растянулся, когда то переживала что 60 кг вешу, потом стала 65, теперь уже под 70(((((

10 Ноября 2018, 18:54
Ответ #154
Оффлайн

Malinna


Вчера , после примерки платьев, ужаснулась и аж возненавидела себя. Решила на этих выходных полько пить и не есть совсем. Ну что, день я продержалась, а вот только что нажралась. Нет силы воли вообще :(
Я держусь! Рыба уже бесит,но есть не хочу! :xixixi:


10 Ноября 2018, 18:55
Ответ #155
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Раньше как то легче было, могла не есть и не хотелось, а теперь пипец. Желудок видать растянулся, когда то переживала что 60 кг вешу, потом стала 65, теперь уже под 70(((((
С возрастом полнеешь легче..А худеть все труднее..Метаболизм уже не тот...

11 Ноября 2018, 00:27
Ответ #156
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

А лягушку? Сможешь?

В вьетнаме ела, как курица... В ресторане спрашиваешь: Ква ква? Они кивают...

11 Ноября 2018, 00:28
Ответ #157
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Раньше как то легче было, могла не есть и не хотелось, а теперь пипец. Желудок видать растянулся, когда то переживала что 60 кг вешу, потом стала 65, теперь уже под 70(((((
После тибетского сбора хорошо уменьшается размер желудка. Там горькие травы в составе, отбивают ночной жор


11 Ноября 2018, 00:29
Ответ #158
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

В вьетнаме ела, как курица... В ресторане спрашиваешь: Ква ква? Они кивают...
Беееее  :xixixi: гадость . Ещё не понимаю людей, которые змей фигачат  :xixixi:

11 Ноября 2018, 00:30
Ответ #159
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А ты хочешь диету с тортиками ??
Хитрюшка )))
А так нельзя худеть, да? Жаль ...  :(

11 Ноября 2018, 00:30
Ответ #160
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

После тибетского сбора хорошо уменьшается размер желудка. Там горькие травы в составе, отбивают ночной жор

Чо за тибетский сбор? Где купить? Подруге надо!

11 Ноября 2018, 00:33
Ответ #161
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Беееее  :xixixi: гадость . Ещё не понимаю людей, которые змей фигачат  :xixixi:

В Тае кровь змей пьют, мужчинам полезно очень... немного крови у живой змеи, немного спиртного...

11 Ноября 2018, 00:35
Ответ #162
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Беееее  :xixixi: гадость . Ещё не понимаю людей, которые змей фигачат  :xixixi:

А ни фига! Не знаешь — не отличишь!

11 Ноября 2018, 00:41
Ответ #163
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Чо за тибетский сбор? Где купить? Подруге надо!
Сам делаешь. Покупаешь в аптеке в равных количествах (по 50 гр пачки) : ромашку, зверобой, березовые почки, бессмертник. Берёшь мясорубку- старого образца, которая ручная ( новые , электрические- на 4 секунде вхлам разлетаются от этой адской смеси, проверено 3-я людьми  :xixixi: ) , перемалываешь (уже на этом этапе начинаешь худеть. Я просила мужа  :xixixi: ) . Перемешала, в сухую чистую банку пересыпала. С вечера : 1 ст ложку смеси заливаешь 250 мл горячей воды ( ну, не крутым кипятком, в смысле-  по правилам заваривания трав) . Через 20 минут процеживаешь и пьёшь 1/2 стакана (пить через трубочку, бережём эмаль). В этот день больше не едим ( собственно, и не хочется), можно пить.  Вторая половина остаётся на утро.  Проснулись- зубы почистили- процедили остаток- выпили. Есть можно через 20 минут.
Очень пользительная смесь. Чистит весь организм - почки, печень, кишечник, лимфу, улучшает зрение- погугли . Организм очищен- худеется легче.
Я делала курс месяц - потом перерыв 2 месяца- потом снова месяц пила
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 00:46 от izumrud »

11 Ноября 2018, 01:05
Ответ #164
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

А чо за правила заваривания трав? Как?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: