Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 5. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 6. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова

Кто со мной на диету?  (Прочитано 4722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто со мной на диету?
« Ответ #120 : 10 Ноября 2018, 15:37 »
У меня рядом с домом вкусвилл,там нормальное молоко продают,даже прокисает на следующий день)))))
У нас тоже есть тут местное ..Хорошая молочка...Но в целом в магазинах...Все не очень...


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Кто со мной на диету?
« Ответ #121 : 10 Ноября 2018, 15:39 »
Ничем не воняет. И мясо-козлятина тоже очень вкусное. Главное не козлов резать. Козлы невкусные  :xixixi:
Предлагал дед ещё в прошлом году козлятину, веришь,не могу!курицу могу, корову могу,свинью могу,а кролика не могу и козлятину не могу!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кто со мной на диету?
« Ответ #122 : 10 Ноября 2018, 15:57 »
Предлагал дед ещё в прошлом году козлятину, веришь,не могу!курицу могу, корову могу,свинью могу,а кролика не могу и козлятину не могу!
Жалко?  :(


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Кто со мной на диету?
« Ответ #123 : 10 Ноября 2018, 16:02 »
Жалко?  :(
Я же вижу у него всех этих кроликов и козочек! С Андрюшей ходим к нему,он играет с ними,а потом взять и сожрать! Ты б смогла? (((

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Кто со мной на диету?
« Ответ #124 : 10 Ноября 2018, 16:17 »
Жалко?  :(
Мне не жалко. Но домашнее мне воняет . Вообще все мясо , в принципе, не люблю . Я шоколадки уважаю  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кто со мной на диету?
« Ответ #125 : 10 Ноября 2018, 16:18 »
Я же вижу у него всех этих кроликов и козочек! С Андрюшей ходим к нему,он играет с ними,а потом взять и сожрать! Ты б смогла? (((
Ела же как то))  :happens:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Кто со мной на диету?
« Ответ #126 : 10 Ноября 2018, 16:30 »
Ела же как то))  :happens:
Щас подумала,наверно и покупную козлятину и кролика не смогу. Даже если никого не видеть. Мне один раз конину подсунули назвав её говядиной,а когда сказали на следующий день,что я коня сожрала,я с унитазом в обнимку зажигала. Это в голове наверно  что то

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кто со мной на диету?
« Ответ #127 : 10 Ноября 2018, 16:36 »
Щас подумала,наверно и покупную козлятину и кролика не смогу. Даже если никого не видеть. Мне один раз конину подсунули назвав её говядиной,а когда сказали на следующий день,что я коня сожрала,я с унитазом в обнимку зажигала. Это в голове наверно  что то
Коняшку и я не смогу...Кто то и собак ест. Их я тоже никогда и ни за что.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Кто со мной на диету?
« Ответ #128 : 10 Ноября 2018, 16:38 »
Коняшку и я не смогу...Кто то и собак ест. Их я тоже никогда и ни за что.
А лягушку? Сможешь?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Кто со мной на диету?
« Ответ #129 : 10 Ноября 2018, 16:39 »
Коняшку и я не смогу...Кто то и собак ест. Их я тоже никогда и ни за что.
Ни за что! Блин..... Даже представить жутко!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Кто со мной на диету?
« Ответ #130 : 10 Ноября 2018, 16:40 »
Всё не читала, но вологодские продукты самые лучшие, особенно масло и молочка!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Кто со мной на диету?
« Ответ #131 : 10 Ноября 2018, 16:42 »
А лягушку? Сможешь?

Уже смогла! Не впечатлило. Курица со вкусом рыбы. Улиток могу запросто,любую хрень морскую,но только не ту,которая пищит ,мне что б готовая была :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Кто со мной на диету?
« Ответ #132 : 10 Ноября 2018, 16:51 »
Уже смогла! Не впечатлило. Курица со вкусом рыбы. Улиток могу запросто,любую хрень морскую,но только не ту,которая пищит ,мне что б готовая была :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я на них даже смотреть боялась  :xixixi: все уплетали, многие плевались- а я даже дышать не хотела с ними одним воздухом  :xixixi:
Мне бы какую- нибудь диету на тортиках , ну или на конфетах  :xixixi: это был бы рай  :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Кто со мной на диету?
« Ответ #133 : 10 Ноября 2018, 16:52 »
Уже смогла! Не впечатлило. Курица со вкусом рыбы. Улиток могу запросто,любую хрень морскую,но только не ту,которая пищит ,мне что б готовая была :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ненавижу устриц!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто со мной на диету?
« Ответ #134 : 10 Ноября 2018, 16:56 »
Конскую ела только колбасу...Мясо не ела...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.