24 Мая 2024, 18:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Кто со мной на диету?  (Прочитано 4712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2018, 17:00
Ответ #135
Онлайн

Malinna


Я на них даже смотреть боялась  :xixixi: все уплетали, многие плевались- а я даже дышать не хотела с ними одним воздухом  :xixixi:
Мне бы какую- нибудь диету на тортиках , ну или на конфетах  :xixixi: это был бы рай  :xixixi:
Есть шоколадная диета))))))


10 Ноября 2018, 17:01
Ответ #136
Онлайн

Malinna


Конскую ела только колбасу...Мясо не ела...
Конь у меня не пошел :xixixi:

10 Ноября 2018, 17:23
Ответ #137
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Конь у меня не пошел :xixixi:
Я в гостях попробовала..думала просто вяленая...Оказалась конская...
Понравилась как ни странно...


10 Ноября 2018, 17:32
Ответ #138
Онлайн

Malinna


Я в гостях попробовала..думала просто вяленая...Оказалась конская...
Понравилась как ни странно...
Если не знать,то можно и съесть,не настолько уж прям вкус отличается что можно сразу определить и коня,и пол,и возраст.  :xixixi:

10 Ноября 2018, 17:45
Ответ #139
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Если не знать,то можно и съесть,не настолько уж прям вкус отличается что можно сразу определить и коня,и пол,и возраст.  :xixixi:
Не отличается...но приятный вкус...какая то изюминка в ней есть...может из за специй...


10 Ноября 2018, 17:49
Ответ #140
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Ешьте мясо, сало, но мучное, сладкое икартошку! Ну и ещё бананы и виноград!

10 Ноября 2018, 17:59
Ответ #141
Онлайн

Malinna


Не отличается...но приятный вкус...какая то изюминка в ней есть...может из за специй...

Я вообще больше колбасы сыр люблю,особенно с плесенью и плавленый( у меня все мысли и разговоры только о жратве :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Ноября 2018, 18:05
Ответ #142
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Я вообще больше колбасы сыр люблю,особенно с плесенью и плавленый( у меня все мысли и разговоры только о жратве :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой, клбасу люблю! И сыр!


10 Ноября 2018, 18:07
Ответ #143
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Ешьте мясо, сало, но мучное, сладкое икартошку! Ну и ещё бананы и виноград!
Только не картошку

10 Ноября 2018, 18:10
Ответ #144
Оффлайн

NataW


Предлагал дед ещё в прошлом году козлятину, веришь,не могу!курицу могу, корову могу,свинью могу,а кролика не могу и козлятину не могу!
Кролика не смогла есть. Как-то в мозгах щелкнулось, что кота ем и все, даже притронуться не смогла  :shock:

10 Ноября 2018, 18:10
Ответ #145
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я вообще больше колбасы сыр люблю,особенно с плесенью и плавленый( у меня все мысли и разговоры только о жратве :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я все люблю...зависит от настроения...Могу месяцами не хотеть...а потооом как захочется...  :xixixi:

10 Ноября 2018, 18:14
Ответ #146
Онлайн

Malinna


Кролика не смогла есть. Как-то в мозгах щелкнулось, что кота ем и все, даже притронуться не смогла  :shock:
Так они пипец как на котов похожи!!!!! А я котов очень люблю! :love005:

10 Ноября 2018, 18:16
Ответ #147
Онлайн

Malinna


Блин! Котов люблю с смысле просто люблю! Гладить,кормить :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Ноября 2018, 18:27
Ответ #148
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Есть шоколадная диета))))))
Там торты нельзя , я проверяла  :xixixi:

10 Ноября 2018, 18:30
Ответ #149
Онлайн

Malinna


Там торты нельзя , я проверяла  :xixixi:

Торты нельзя(((((((((( от них кардашьян растёт как на дрожжах :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: