27 Мая 2024, 14:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Как приготовить?  (Прочитано 2925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2018, 20:42
Ответ #45
Оффлайн

зануда

Колючая команда

пару минут обварить капусту,потом в яйцо обмакнуть,потом в сухари и на сковороду. А потом сметаааанооооой))))))))))))))
Залить? Просто несколько ложек на сковородку? Или как соус? Не ела раньше одну цветную капусту, уж больно она "капустная" для меня,что по вкусу,что по запаху,но вы так аппетитно описали.


14 Июня 2018, 20:43
Ответ #46
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я рыбку - филе жарю не в кляре, а просто солю, перчу, обваливаю в муке, а потом во взбитом яйце и на сковородку. Рыбка получается сочная и вкусная. Ну кто как привык, конечно. Попробую и по вашим рецептам, девочки, век живи и век учись! :flower3: :smile:

14 Июня 2018, 20:43
Ответ #47
Оффлайн

зануда

Колючая команда



14 Июня 2018, 20:46
Ответ #48
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я рыбку - филе жарю не в кляре, а просто солю, перчу, обваливаю в муке, а потом во взбитом яйце и на сковородку. Рыбка получается сочная и вкусная. Ну кто как привык, конечно. Попробую и по вашим рецептам, девочки, век живи и век учись! :flower3: :smile:
А я наоборот .вначале в яйце с солью .а потом  уже липкую обваливаю в муке и на сковородке.

14 Июня 2018, 20:47
Ответ #49
Оффлайн

krona

Колючая команда

пару минут обварить капусту,потом в яйцо обмакнуть,потом в сухари и на сковороду. А потом сметаааанооооой))))))))))))))


ГАЛОЧКА, а вот этот вариант меня доканал!... :shock: Обожаю цветную капустку, по разному делала, но вот так нет! Есть к чему стремиться! Прям слюнки потекли, хоть и поужинала уже... Спасибочки! Всё беру в закладки, девчата молодцы у нас, кулинарки! :268: :applo2: :dart:


14 Июня 2018, 20:48
Ответ #50
Оффлайн

зануда

Колючая команда

А я на кефире делаю - кефир,мука,соль,сода,консистенция должна быть жидковатой,потому что потом я добавляю тертый на мелкой терке твердый сыр...много - получается нечто фантастическое!
:dart: :dart: :dart: Обязательно попробую. Все-таки интернет интернетом, а вот так рецепты получить проверенные,да по вкусу сориентированные,нет ничего лучше. Спасибо.

14 Июня 2018, 20:55
Ответ #51
Оффлайн

зануда

Колючая команда


14 Июня 2018, 20:56
Ответ #52
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Я по-простому,яйца,мука,соль,перемешать до состояния как тесто на оладьи,я миксером, не заморачиваюсь,потом даю постоять,чтоб мука хорошо разошлась,еще разок перемешать и вперед
А не плотное? Сколько яиц?


14 Июня 2018, 20:57
Ответ #53
Оффлайн

зануда

Колючая команда

в первоначальном рецепте так, но я 12 г - не 20- маленькая пачка- кладу не на 1, на 1.5 кг. и про крылья- я Наташе написала, как их разделать.
:flower3: :flower3: :flower3:

14 Июня 2018, 20:58
Ответ #54
Оффлайн

зануда

Колючая команда

яйцо - 1шт, лук-1шт, мука - 2 ст. ложки, майонез-2 ст. ложки, соль по вкусу . Лук измельчить в блендере или на терке, добавить остальные ингр-ты. Рыбу посолить по вкусу, положить в кляр на 10 мин и жарить. В этом кляре хорошо жарить филе.
:dart: :dart: :dart:

14 Июня 2018, 21:02
Ответ #55
Оффлайн

зануда

Колючая команда

КАк хорошо, что есть Вы, милые мои Колючечки.  :love005: :love005: :love005:

15 Июня 2018, 07:23
Ответ #56
Оффлайн

Malinna


Залить? Просто несколько ложек на сковородку? Или как соус? Не ела раньше одну цветную капусту, уж больно она "капустная" для меня,что по вкусу,что по запаху,но вы так аппетитно описали.
А тут дело вкуса)))) можно в сковороду и протащить пару минут,а а можно и тарелочку,как соус сверху))) :flower3:

15 Июня 2018, 07:27
Ответ #57
Оффлайн

Malinna


А тут дело вкуса)))) можно в сковороду и протащить пару минут,а а можно и тарелочку,как соус сверху))) :flower3:
Протушить надо)))))

16 Июня 2018, 19:39
Ответ #58
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

А не плотное? Сколько яиц?
Точные пропорции не скажу,я на глазок делаю, приноровилась  :happens: как тесто для оладий должно быть. Нет,не плотно получается,мягкий румяный кляр.А вот пару ложек воды пробовала добавить-тогда да,получилось как будто рыба в тесте


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: