26 Мая 2024, 00:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане...  (Прочитано 20935 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

27 Мая 2018, 09:26
Ответ #525
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Марин просто реалистка O:-)  Это Иванова Светлана тактичная :dart:
:cool: согласна, "реалистка" Марин, согласна.


27 Мая 2018, 09:28
Ответ #526
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Если по теме больше сказать нечего - тема будет закрыта. Друг про друга не нужно. :bita:

27 Мая 2018, 09:28
Ответ #527
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Про "наклонности"-то как здорово ввернула дама, а?! Галюнь, забей!!! Там беспросветно... :lasso: :lasso: :lasso:
Вот именно про это я и писала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вроде и прямого оскорбления нет, и "люди" которым я что то приписываю - это я так понимаю Алиана :hihihihi: А из за этого "людя" метко так в спину плюнула :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И давно уже забила. Марин:flower3: :lasso:


27 Мая 2018, 09:34
Ответ #528
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Вот именно про это я и писала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вроде и прямого оскорбления нет, и "люди" которым я что то приписываю - это я так понимаю Алиана :hihihihi: А из за этого "людя" метко так в спину плюнула :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И давно уже забила. Марин:flower3: :lasso:
вот именно об этом я и писала  :xixixi: понимашки ваши только в вашей голове и чаще всего не имеют ничего общего с тем, что вкладывает оппонент в свой комм. Данный случай это лишь подтверждает.

27 Мая 2018, 09:37
Ответ #529
Оффлайн

Kobra


.. А из за этого "людя" метко так в спину плюнула :hihihihi: :hihihihi:
Ну попала же  :laughy: :laughy: С праздником  :flower3:


27 Мая 2018, 09:49
Ответ #530
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну попала же  :laughy: :laughy: С праздником  :flower3:
Да я и не уворачивалась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нагнулась только пониже :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Kobra:flower3: :flower3: :flower3: С праздником :flower3: :flower3: :flower3:

27 Мая 2018, 10:37
Ответ #531
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


27 Мая 2018, 10:50
Ответ #532
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



27 Мая 2018, 10:50
Ответ #533
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Правильно , забейте , девочки ! Кому-то нех делать  , вот  срач (не люблю это слово , но здесь как никакое другое -подходит уж очень ))  и устраивает.
 А потом вот это - 
Irini07:flower3:  за тему. И стойкость .  :flower3:

 :facepalm: :shock: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Нет слов !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Мая 2018, 10:52
Ответ #534
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

За тему. За стойкость....За родину. За Асратянку  :laughy: :laughy: :laughy:

27 Мая 2018, 10:53
Ответ #535
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Правильно , забейте , девочки ! Кому-то нех делать  , вот  срач (не люблю это слово , но здесь как никакое другое -подходит уж очень ))  и устраивает.
 А потом вот это - 
 :facepalm: :shock: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Нет слов !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol:  :lol: :lol: :lasso:

27 Мая 2018, 10:53
Ответ #536
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


27 Мая 2018, 10:53
Ответ #537
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


27 Мая 2018, 10:56
Ответ #538
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:xixixi: :lol: :xixixi: :lol: :xixixi: :laughy:
Чё ржешь?  :xixixi: Тут боевые действия за сралю разворачиваются  :xixixi: Каску надевай,а то тоже контузит как сралефанов  :xixixi:

27 Мая 2018, 11:00
Ответ #539
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Чё ржешь?  :xixixi: Тут боевые действия за сралю разворачиваются  :xixixi: Каску надевай,а то тоже контузит как сралефанов  :xixixi:
За тему. За стойкость....За родину. За Асратянку  :laughy: :laughy: :laughy:
Правильно , забейте , девочки ! Кому-то нех делать  , вот  срач (не люблю это слово , но здесь как никакое другое -подходит уж очень ))  и устраивает.
 А потом вот это - 
 :facepalm: :shock: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Нет слов !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D  :D  :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: