Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане...  (Прочитано 20934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так утром видео было с подарком из садика..Робик в этой же футболке...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Значит, у Артура появился какой-то бизнес-интерес в Москве, вот и всё. Не думаю, что он нянькой у Али работает. Приехал по делам, заодно вечером с внуком посидит. Мало ли чем человек в столице занимается :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так утром видео было с подарком из садика..Робик в этой же футболке...
:xixixi: а сколько их у него?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кстати, сегодня в одной теме "совсем не фанатка" Али напомнила, что Али собиралась в Ереван и искала квартиру. Может, Артур тоже с ней поедет?! Тогда всё понятно :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Значит, у Артура появился какой-то бизнес-интерес в Москве, вот и всё. Не думаю, что он нянькой у Али работает. Приехал по делам, заодно вечером с внуком посидит. Мало ли чем человек в столице занимается :hihihihi:
Приехал нянькой подработать, Армине 200 тыщ, отцу 200


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
подруга,  Забей,ничпго не изменится.  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: а сколько их у него?
Я имею в виду..что не тепло одетый...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я имею в виду..что не тепло одетый...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Значит, старье пилит
Утром холодно было.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А меня уже ничего не трогает. Я смирилась, что моё отношение к Асратян определяет отношение некоторых людей ко мне, и ничего с этим не поделаешь -  cel la vi на нашей Колючке :happens: :hihihihi:
Интересная мысль. Никогда в таком ключе не думала... И считала, что симпатии-антипатии между людьми возникают на каком-то глубоком, неосознанном уровне (будь то способ излагать свои мысли, чувство юмора, воспитанность... И т.д), нет людей, которые нравятся ВСЕМ... И уж точно мои симпатии не имеют никакого отношения к Алианке... Мне приятно общение и с Подругой, и с Благоразумной... И даже подчас с Галиной... И наоборот,... есть люди, "защищающие" Алиану, с которыми у меня совсем мало общего...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 17:17 от Планета Шелезяка »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Пришла из магазина. Должна сказать,что разговор с Вами Ирини у нас шёл именно о жалости к Алиане. (чтобы не было неясностей). Эти разговоры ведутся постоянно. В принципе ,наверно,у большинства есть причины,из-за которых их можно пожалеть(например слабое здоровье,в том числе психическое,как я считаю у той же Карякиной). Потому не стоит топтать разных людей ради жалости к Алиане.

Да у неё умерла мама. Но существуют и не менее больные и сложные обстоятельства у людей.

Извините,если не совсем впопад,я всё пока не прочитала.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228635
А меня уже ничего не трогает. Я смирилась, что моё отношение к Асратян определяет отношение некоторых людей ко мне, и ничего с этим не поделаешь -  cel la vi на нашей Колючке :happens: :hihihihi:
Марин :flower3: И я смирилась, что для кого то превратилась в врага :( :( :( Очень жаль.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Марин :flower3: И я смирилась, что для кого то превратилась в врага :( :( :( Очень жаль.
Ну не думаю, чтобы вам  в разных группах , созданных по принципу общности интересов, хотелось бы быть своей" в доску".  :rolleyes: слишком много ньюансов, в первую очередь  морально- нравственных, детализировать не буду, вы и сами всё понимаете.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228635
Ну не думаю, чтобы вам  в разных группах , созданных по принципу общности интересов, хотелось бы быть своей" в доску".  :rolleyes: слишком много ньюансов, в первую очередь  морально- нравственных, детализировать не буду, вы и сами всё понимаете.
Конечно нет. Но мне многие из "противников" очень симпатичны. Потому что читала их в других темах. И во многом они мне близки. Не понимаю их фанатение по Алиане :( :( :( Думаю что это просто "командный дух". :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Конечно нет. Но мне многие из "противников" очень симпатичны. Потому что читала их в других темах. И во многом они мне близки. Не понимаю их фанатение по Алиане :( :( :( Думаю что это просто "командный дух". :(
А мне те,кто симпатичны в других темах и в темах про Алиану не кажутся злыми и оголтелыми. Ну перекидываемся репликами,но на личные оскорбления не переходим.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 56.