Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 8. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 10. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 12. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане...  (Прочитано 20936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Чё ржешь?  :xixixi: Тут боевые действия за сралю разворачиваются  :xixixi: Каску надевай,а то тоже контузит как сралефанов  :xixixi:
У меня защитные очки,каска и зонтик!  :lol:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Алисачудес, не понравилось им , Алис.  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У меня защитные очки,каска и зонтик!  :lol:
Вот сразу все и напяливай.  :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот сразу все и напяливай. 
Там надо еще шапочку из фольги пожалуй, еще!  :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алисачудес, не понравилось им , Алис.  :laughy:
  :lasso:  :kiss5: так они ж заняты, все забивают что-то, а тут отвлекли людей, которые по количеству коммов в топ вошли)))


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И опять ваша тактика? Я ведь написала в конце - что думаю что это "командный дух" O:-) Вот ваше переворачивание смысла комента, желание прочитать так как вам нравится , очень неприятно
Галина. Без чьих - либо трактовок. Сами ещё раз перечитайте СВОЙ коммент.
Конечно нет. Но мне многие из "противников" очень симпатичны. Потому что читала их в других темах. И во многом они мне близки. Не понимаю их фанатение по Алиане :( :( :( Думаю что это просто "командный дух". :(
Вы действительно не видите ничего обидного для оппонентов (в том числе и для тех, кому вы симпатизируете)?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Правильно , забейте , девочки ! Кому-то нех делать  , вот  срач (не люблю это слово , но здесь как никакое другое -подходит уж очень ))  и устраивает.

Зачем возвращаться в тему, созданную для "срача",. при этом ненормативно выражаясь... в праздник... Православный праздник...
Вы же уже вроде отписались в этой теме:
я зашла , посмеялась  и вышла из темы , тут же забыв о ней .   Я живу своей жизнью , сопереживаю  на сайте только   форумчанам ,  думаю , молюсь как умею ...
:angel: :angel: :angel:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня защитные очки,каска и зонтик!  :lol:
Супер  :xixixi: :lasso: Тебе контузия не грозит,как сралефанкам  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Там надо еще шапочку из фольги пожалуй, еще!  :laughy:
Шапочку из фольги можете оставить себе  :xixixi: Она вам больше подходит  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я на форуме уже много лет. Но оскорблять меня, именно оскорблять начали совсем недавно. Хотя моё мнение осталось таким же как и 5 - 6 лет назад. И я сделала вывод что для тех людей которые пишут мне оскорбления я стала врагом.И опять ваша тактика? Я ведь написала в конце - что думаю что это "командный дух" O:-) Вот ваше переворачивание смысла комента, желание прочитать так как вам нравится , очень неприятно O:-)Именно так. Те кто пишет всё что угодно про хомяков - приходят посмеяться, а кто из за обиды за хомячку пишет гадости и оскорбления (порой очень завуалировано, как вы) про форумчан - тот воюет. O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Асратян совершенно уникальный хомяк, но нигде не встречала столько одобрительных комментариев на ее счет. Думаю, что успех кружит ей голову и подвигает на новые "свершения" для обсуждения. Покой и степенность ей не грозит лет пиисят еще.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 13:09 от Флавия де Люс »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
(кликните для показа/скрытия)

Асратян совершенно уникальный хомяк, но нигде не встречала столько одобрительных комментариев на ее счет. Думаю, что успех кружит ей голову и подвигает на новые "свершения" для обсуждения. Покой и степенность ей не грозит лет пиисят еще.
Вы часто встречаете ОДОБРИТЕЛьНЫЕ комментарии поведению Асратян? Где? :blink:

По мне, так всё совершенно всё наоборот.. Асратян абсолютно ЗАУРЯДНЫЙ хомяк... и весь её "успех" зиждется только на мощном негативе,.. именно антифанаты делают её такой "особенной".... "ХУДШЕЙ ИЗ ХУДШИХ"...
Знакомая фраза? :smile:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Супер  :xixixi: :lasso: Тебе контузия не грозит,как сралефанкам  :xixixi:
Контужена уже?  :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вы часто встречаете ОДОБРИТЕЛьНЫЕ комментарии поведению Асратян? Где? :blink:

По мне, так всё совершенно всё наоборот.. Асратян абсолютно ЗАУРЯДНЫЙ хомяк... и весь её "успех" зиждется только на мощном негативе,.. именно антифанаты делают её такой "особенной".... "ХУДШЕЙ ИЗ ХУДШИХ"...
Знакомая фраза? :smile:
Увы, ваше мнение насчет з а у р я д н о с т и хомяка Асратян не совпадает с подавляющим большинством мнений телезрителей.  O:-)
А  мощный негатив - это лишь реакция на совокупность  ее поступков и черт характера, которые обычные люди не приемлют в жизни .


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 6
Просмотров: 673
Последний ответ Вчера в 21:14
от Кира2111
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 1800
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1550
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 4890
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2824
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 56.