Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане...  (Прочитано 21060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Почему?)) Странная логика  :xixixi:
Почему? Я по коментам сужу. Как из присыпанного окопа строчит. Так ивижу: в каске, очках и с зонтиком.  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Увы, ваше мнение насчет з а у р я д н о с т и хомяка Асратян не совпадает с подавляющим большинством мнений телезрителей.  O:-)
А  мощный негатив - это лишь реакция на совокупность  ее поступков и черт характера, которые обычные люди не приемлют в жизни .

Примеров ЧАСТО встречаемых "одобрительных" комментов в адрес Астатян не будет? :smile: Я так и думала :happens:

"Поступки и черты характера" у всех хомяков не сахар... а "звездит" одна Алиана... такой поток негатива льётся только на неё...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Примеров ЧАСТО встречаемых "одобрительных" комментов в адрес Астатян не будет? :smile: Я так и думала :happens:

"Поступки и черты характера" у всех хомяков не сахар... а "звездит" одна Алиана... такой поток негатива льётся только на неё...
н
А МАЛО оправданий ВСЕХ ее поступков
За что одну хомячку распинают постоянно,другой находят оправдание. И даже сравнивают со своей семьей :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 14:08 от Душенька »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А МАЛО опрпвданий ВСЕХ ее поступков
За что одну хомячку распинают постоянно,другой находят оправдание. И даже сравнивают со своей семьей :laughy:

Вы о Подруге предлагаете поговорить? :blink:
Правилами форума это запрещено :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Вы о Подруге предлагаете поговорить? :blink:
Правилами форума это запрещено :happens:
Я разве называла ник? Некрасиво :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Почему? Я по коментам сужу. Как из присыпанного окопа строчит. Так ивижу: в каске, очках и с зонтиком.  :xixixi:
и в бикини между прочим  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
и в бикини между прочим  :xixixi:
Чоуу? Правда?  :D во Монка даёт!  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чоуу? Правда?  :D во Монка даёт!  :xixixi:
Да))) Монка красотка  :wub:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280898
Чоуу? Правда?  :D во Монка даёт!  :xixixi:
а в Москве ж холод)))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Примеров ЧАСТО встречаемых "одобрительных" комментов в адрес Астатян не будет? :smile: Я так и думала :happens:

"Поступки и черты характера" у всех хомяков не сахар... а "звездит" одна Алиана... такой поток негатива льётся только на неё...
Лень мне. Тем паче , фанатам ничего не докажешь, судя по темам двухдневной давности, когда скринили старые посты по нескольку раз.  :xixixi:  блогг " Алиана: отдых бывает разным" или как то так.
А то, какими словами  любящие кидаются на нелюбящих грязную аферюгу форумчан, доказывает всё. И ни кармы , ни батарей гаджетов не щадят.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
а в Москве ж холод)))

:lasso: говорю ж : контузия полная... Ещё и с зонтиком  :xixixi:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
И почему вы считаете, что слова "командный дух" смягчает вашу фразу... Нисколько. Наоборот. Никому не нравится думать, что он ведомый и не имеет собственного мнения, а действует "в стае", в угоду коллективу.
Так может вот эти ваши слова адресовать тем, кто пишет цитатами "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет. Крылов".....когда они видят что кто-то выражает СВОЕ мнение, а не мнение предыдущего форумчанина (якобы должны дуть в одну дуду!)...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Подавляющее большинство не подавилось сознанием своей подавляещности и величия?  :laughy: (выражаясь сугубо цензурно  :xixixi:)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:lasso: говорю ж : контузия полная... Ещё и с зонтиком  :xixixi:
Завидуй молча  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка

Автор кайсака

Ответов: 10
Просмотров: 803
Последний ответ Вчера в 21:50
от Кира2111
Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная»

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 1185
Последний ответ 29 Мая 2024, 17:55
от Татьяна92
Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 47
Просмотров: 2883
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:03
от Виктория А
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1323
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 3061
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 55.