Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Ириша 2 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от тараторка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5

3 женских знака Зодиака, которые сводят мужчин с ума  (Прочитано 5733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я,  Дева!  И  подтверждаю ,  что  Девы  , сводят  с ума  всех  с  кем  общаются,  в том  числе  и мужиков  !!! :xixixi:   А  те, кто старается сие  подвергнуть  сомнению,  развенчать данное  утверждение, как  то  оскорбить  представительниц  данного  знака,  просто  завидуЮт! Потому  как, не  дотягивают  до них,  ни красотой, ни обаянием , ни  интеллектом. Ну да ладно,  Девы,  привыкли    не  обращать   на  них  внимания.  Потому  что, очень  мудрые!   :draznilka:
я ща умру от " зависти"-)))
Мух ВСЕХ пересчитали?.авось одной не хватает? "красивая" Вы наша-))))
В КОГО?-)))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Близняхи, как цветы, как преданные собаки..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
  Астрологи судят о людях, как о консервах - по дате изготовления.

Астрология точная наука, всё сказанное в гороскопах обязательно сбывается.
Только не известно когда, где, с кем и что конкретно.

         Приходит девушка устраиваться на работу секретаршей. Директор:
       - Скажите, а кто вы по гороскопу?
         Девушка:
        - Вообще-то Близнецы... Но для вас могу стать Раком!

        Раньше были все Стрельцы. а теперь, оказалось, среди них куча Змееносцев. 40 лет я жила по чужому гороскопу.
        Такое может случится с каждым!

 Tatyana25,   Спасибо, любимая Танечка!  Я на фанатов не обижаюсь. Безоглядная вера во что угодно придает людям уверенности. Многим проще, когда кто-то решил за них, как жить.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
за анекдот спасибо-))) НО! Дев не люблю-))) они все, как на подбор-))
Для меня неинтересные, я сразу читаю-)))


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
"красивая" Вы наша-))))
В КОГО?-)))
Смешной  вопрос  :xixixi:   Звёздами  определено!  Я же, ДЕВА!!!  Красавица,умница,мудрая, труженица. И ещё  очень воспитанная .  В общем , как и все  представители  этого зодиакального знака.  Потому,     интеллигентно  игнорирую,
Ваше  не интеллигентное  любопытство :draznilka:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
взоржала! сразу вспомнила СК, она дева
Скромность — ее врожденное качество, и она никогда не хвастается своими достижениями. У нее прекрасные манеры, и она всегда ведет себя как истинная леди


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2018, 16:37 от Кактус »

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Фигня, в списке нет Рыб, которые ищут мужчину для жизни, но вечно не готовы к его появлению, хотят вечно изменить свою жизнь, но опять-таки не готовы к этому. И конечно же Близнецы:)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Какой глобальный астрологический вопрос, однако. Вон, оно, что, Михалыч!

           Требую, чтобы депутаты, госслужащие, врачи, учителя, а также иные лица, занятые на важных государственных и социально значимых должностях, в срочном порядке представили в отдел кадров гороскоп.
           Люди, прошедшие контроль по гороскопу допускаются на служебное место. Остальным выдается "волчий билет", запрещающий работу в важных сферах деятельности. Они обязаны переселиться в гетто и  появляться в  "чистых кварталах" только с повязками на рукавах.  :bita: :bita: :bita:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Какой глобальный астрологический вопрос, однако. Вон, оно, что, Михалыч!

           Требую, чтобы депутаты, госслужащие, врачи, учителя, а также иные лица, занятые на важных государственных и социально значимых должностях, в срочном порядке представили в отдел кадров гороскоп.
           Люди, прошедшие контроль по гороскопу допускаются на служебное место. Остальным выдается "волчий билет", запрещающий работу в важных сферах деятельности. Они обязаны переселиться в гетто и  появляться в  "чистых кварталах" только с повязками на рукавах.  :bita: :bita: :bita:
:flower3: :flower3: :flower3: где-то это уже было...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какой глобальный астрологический вопрос, однако. Вон, оно, что, Михалыч!

           Требую, чтобы депутаты, госслужащие, врачи, учителя, а также иные лица, занятые на важных государственных и социально значимых должностях, в срочном порядке представили в отдел кадров гороскоп.
           Люди, прошедшие контроль по гороскопу допускаются на служебное место. Остальным выдается "волчий билет", запрещающий работу в важных сферах деятельности. Они обязаны переселиться в гетто и  появляться в  "чистых кварталах" только с повязками на рукавах.  :bita: :bita: :bita:
:lol: :lol: :lol:
Кого отселять будем?  :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
:flower3: :flower3: :flower3: где-то это уже было...
  А везде, где геноцид насадить пытаются!   :xixixi: :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
:lol: это Вам так кажеЦЦо-))
а так то ВЫ убийца-)))) тьфу в ещё в кваадрате-))))
Да, СМЕЙТЕСЬ БОЛЬШЕ!!! НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ!!!
Смелое заявление. Насчет убийцы... И абсолютно глупое...  O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
  А везде, где геноцид насадить пытаются!   :xixixi: :xixixi:
кстати, если всмотреться "вдаль", геноцид это фактически естественный инстинкт (никогда не думала, что это напишу), это древнейшая система распознавания "свой-чужой"  :gitler: :gitler: :gitler: это наша  подкорка как-бы кричит: убей чужака... но человек разумный тем и отличается от первобытного, что руководствуется сознательным... хыыы

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
если всмотреться "вдаль", геноцид это фактически естественный инстинкт (никогда не думала, что это напишу), это древнейшая система распознавания "свой-чужой" 
   Таки так. Есть важная вводная. С развитием цивилизации акценты распознавания по системе "свой-чужой" сместились в сторону моральной, этической, культурной и мировоззренческой составляющей, заменив  "пещерную классификацию" по потерявшим актуальность первобытным критериям.
 Ну не у всех, конечно!  :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Вооот, а я голову ломала, чейта ко мне, страхуиле, мужУки так и липнут  :laughy: Дева я.


Теги: гороскоп 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.