Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 2. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Dani 3. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5
7. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

3 женских знака Зодиака, которые сводят мужчин с ума  (Прочитано 5739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Куда хочу:lasso3: :kiss04: :love005: Весы я, со всеми достоинствами и недостатками.
ОБОЖАЮ!!!!


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Спасибо, девочки! Уже все в порядке. прошу прощения. что тему подпортила.  :love005: :love005:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
  У меня брат любимый -  Дева. Лучше человека я не знаю. И не зануда и не командир. душевный и настоящий друг.  Друзей по всей стране было. В 52 погиб в ДТП ( таксист угробил). На похороны в Новосибирск полсамолета из других городов прилетели и новосибирцев было не сосчитать. Ревели даже мужики.
Вранье! У меня две лучшие подруги Девы, если собираемся вместе, то лучших собеседников не найти, а ещё они талантливы, легки на подъём и преданные.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
  У меня брат любимый -  Дева. Лучше человека я не знаю. И не зануда и не командир. душевный и настоящий друг.  Друзей по всей стране было. В 52 погиб в ДТП ( таксист угробил). На похороны в Новосибирск полсамолета из других городов прилетели и новосибирцев было не сосчитать. Ревели даже мужики.
просто ВЫ с ним не живёте ежесекундно-)))
мой брат тоже Дева...тогда, при первом муже, меня стая дев окружила...не знала, как выпутаться..сплетники, вообще, непорядочные люди..
если я могла своему брату ВСТАВИТЬ, ведь, он семилетний, после смерти мамы на меня остался..потом, отступилась, его жена - Телец, доканала..в итоге, я получила 2-х!!! предателей..
и, неважно, что я возилась с их первенцом, да, вообще..ВСЁ НЕВАЖНО!!
когда мне стало плохо, им стало ХОРОШО!
не хочу вспоминать..я ЗАБИЛА!!! И на Дев, и на все земные знаки..
раньше, когда мы не знали про этот долбанный гороскоп, просто удивлялись? а ПОЧЕМУ?? так люди себя ведут? Ответ оказался ПРОСТ.
Всё дело в звёздах-)))
никогда не обНять необъятное-)) (с) -)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 18:02 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 18:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
  Спасибо, девочки! Уже все в порядке. прошу прощения. что тему подпортила.  :love005: :love005:
Это я, невпопад.. Мои искренние соболезнования!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Это я, невпопад..
  Все нормально.. забыли...  Давайте про любовь!


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
 :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я,  Дева!  И  подтверждаю ,  что  Девы  , сводят  с ума  всех  с  кем  общаются,  в том  числе  и мужиков  !!! :xixixi:   А  те, кто старается сие  подвергнуть  сомнению,  развенчать данное  утверждение, как  то  оскорбить  представительниц  данного  знака,  просто  завидуЮт! Потому  как, не  дотягивают  до них,  ни красотой, ни обаянием , ни  интеллектом. Ну да ладно,  Девы,  привыкли    не  обращать   на  них  внимания.  Потому  что, очень  мудрые!   :draznilka:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
ГРУНЕЧКА, Браво!!! И я дева, и сын у меня дева. И что заметила ни отменя мужики не отходят ни от сына девченки. Причем все бывшие пытаются вернуть.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
нэша:flower3:  Так  что,  против правды  астрологии  не  попрёшь! Как бы кому-то  и хотелось.  А  несогласные,  пусть  завидуЮт молча. :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Sny, не обращайте внимания!  :flower3: У меня муж Дева. Дай Бог каждому такого.)  Второй и, надеюсь, последний. Больше 20 лет живем. Есть с кем сравнить. Просто кому-то очень не повезло с девами или обидели сильно.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
нэша:flower3:  Так  что,  против правды  астрологии  не  попрёшь! Как бы кому-то  и хотелось.  А  несогласные,  пусть  завидуЮт молча. :laughy:
  Астрологи судят о людях, как о консервах - по дате изготовления.

Астрология точная наука, всё сказанное в гороскопах обязательно сбывается.
Только не известно когда, где, с кем и что конкретно.

         Приходит девушка устраиваться на работу секретаршей. Директор:
       - Скажите, а кто вы по гороскопу?
         Девушка:
        - Вообще-то Близнецы... Но для вас могу стать Раком!

        Раньше были все Стрельцы. а теперь, оказалось, среди них куча Змееносцев. 40 лет я жила по чужому гороскопу.
        Такое может случится с каждым!

 Tatyana25,   Спасибо, любимая Танечка!  Я на фанатов не обижаюсь. Безоглядная вера во что угодно придает людям уверенности. Многим проще, когда кто-то решил за них, как жить.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2018, 05:40 от Sny »


Теги: гороскоп 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.