24 Мая 2024, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: 3 женских знака Зодиака, которые сводят мужчин с ума  (Прочитано 5732 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

01 Мая 2018, 12:50
Ответ #60
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Вооот, а я голову ломала, чейта ко мне, страхуиле, мужУки так и липнут  :laughy: Дева я.
ага, настоящая леди  :xixixi: :xixixi: :xixixi: скромная и с манерами!!!


01 Мая 2018, 12:51
Ответ #61
Оффлайн

Sny


Вооот, а я голову ломала, чейта ко мне, страхуиле, мужУки так и липнут  :laughy: Дева я.
  счас гадость скажу. Считаю, что будь вы хоть Рыбой преклонных годов и то без унынья и лени за вами ходили бы 100 мужиков. и даже ползли на коленях!  :happens:

01 Мая 2018, 12:54
Ответ #62
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

  счас гадость скажу. Считаю, что будь вы хоть Рыбой преклонных годов и то без унынья и лени за вами ходили бы 100 мужиков. и даже ползли на коленях!  :happens:
911 штоль нажать, за обсуждение форумчанина  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


01 Мая 2018, 12:55
Ответ #63
Оффлайн

Sny


911 штоль нажать, за обсуждение форумчанина
  Ручонки шаловливые девать некуда??? :xixixi:

01 Мая 2018, 12:56
Ответ #64
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

  счас гадость скажу. Считаю, что будь вы хоть Рыбой преклонных годов и то без унынья и лени за вами ходили бы 100 мужиков. и даже ползли на коленях!  :happens:
Мерси!  :flower3:  Вапще я фейк Девы, родилась на два месяца раньше срока и присвоила чужих мужиков наверняка!


01 Мая 2018, 12:57
Ответ #65
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

  Ручонки шаловливые девать некуда??? :xixixi:
ага... и язык...  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
(кликните для показа/скрытия)

01 Мая 2018, 12:59
Ответ #66
Оффлайн

Sny



01 Мая 2018, 13:02
Ответ #67
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке



01 Мая 2018, 13:07
Ответ #68
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Про меня нету.  Рыба я.  Холодная,  память три сек.  А вообще -  фигня все эти гороскопы... Если уж смотреть,  то учитывая и год,  день и даже час и минуту рождения  :xixixi:

01 Мая 2018, 13:12
Ответ #69
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Про меня нету.  Рыба я.  Холодная,  память три сек.  А вообще -  фигня все эти гороскопы... Если уж смотреть,  то учитывая и год,  день и даже час и минуту рождения  :xixixi:
СогласнаЯ!  :lasso:

01 Мая 2018, 13:59
Ответ #70
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

А вообще -  фигня все эти гороскопы..
Зато , как приятно, в кои то веки, почувствовать свою избранность :xixixi:  И  не  в склонности   к занудству, ворчливости   и  излишней приземлённости.  Что  , характерно  для  многих  Дев.  А   в  первенстве  сводить  с ума своей привлекательностью  противоположный пол.  Приятно,  чёрт  возьми!  Хоть  и фигня :flower3:

01 Мая 2018, 14:01
Ответ #71
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Зато , как приятно, в кои то веки, почувствовать свою избранность :xixixi:  И  не  в склонности   к занудству, ворчливости   и  излишней приземлённости.  Что  , характерно  для  многих  Дев.  А   в  первенстве  сводить  с ума своей привлекательностью  противоположный пол.  Приятно,  чёрт  возьми!  Хоть  и фигня :flower3:
:flower3:  :kiss04:

01 Мая 2018, 18:47
Ответ #72
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Sny:lasso:  :lasso: иди сюда обниму, :( не надо слушать посторонних людей,которые даже в глаза не видели твоего брата,плюнь,и разотри.

01 Мая 2018, 18:53
Ответ #73
Оффлайн

Sny


плюнь,и разотри.
  Еще вчера плюнула и растерла. А обняться с красивой женщиной я завсегда с удовольствием!!  :kiss04: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

01 Мая 2018, 18:59
Ответ #74
Оффлайн

Куда хочу


кстати, если всмотреться "вдаль", геноцид это фактически естественный инстинкт (никогда не думала, что это напишу), это древнейшая система распознавания "свой-чужой"  :gitler: :gitler: :gitler: это наша  подкорка как-бы кричит: убей чужака... но человек разумный тем и отличается от первобытного, что руководствуется сознательным... хыыы
УМНИЦА!!! Только дя разумного человека есть выбор..С КЕМ общаться-)))
зачем мне под боком ДЕВЫ , на раз читаемые? Когда есть Стрельцы? :D


Теги: гороскоп 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 26
Последний ответ Сегодня в 20:00
от Виктория А
Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 655
Последний ответ Вчера в 01:08
от irinka5
Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 613
Последний ответ Вчера в 04:02
от Кэрричка
Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 677
Последний ответ 21 Мая 2024, 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la