24 Мая 2024, 18:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Голосование

Как вы поступите, если подруга совершит поступок, который вы осуждаете?

Понять и простить... ведь она же ваша подруга... продолжать дружить как ни в чём не бывало... Подругами не разбрасываются...
20 (23.3%)
Понять, но не простить... Именно потому что она ваша подруга... С близких людей спрос строже...
13 (15.1%)
Другое...
53 (61.6%)

Проголосовало пользователей: 86

Тема: Подруга... ?  (Прочитано 12732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2018, 20:25
Ответ #45
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Столько в наших анкетах разных вопросов нужных, а еще больше ненужных. А надо было бы еще одну графу завести: "Порядочный человек / непорядочный человек". А ненужное зачеркнуть. (х.ф. Высота)
но это видимо уже устарело.  :laughy:
а жаль.


19 Апреля 2018, 20:25
Ответ #46
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Когда ты подсаживаешь человека, который принимал тебя на работу, ... Все праздники, дни рождения вместе... все радости и невзгоды разделяешь на протяжении 20-ти лет,... Когда не подходишь к нему с открытым забралом и говоришь "так вот и так... у меня обстоятельства. я не могу не воспользоваться этой возможностью. прости. и попытайся понять"..  а делаешь это именно из-за спины,... когда он этого не ожидает.... Это именно подлость... O:-)
Ирини. Возможно, у меня эластичная совесть. Но подруга есть подруга. Нет, сама я так не умею. Но подругу я (повторюсь) отмандохаю словесно, но дружить не перестану. И опять же, проделай она такое со мной, мстить не стала бы, но общаться тоже. *зато честно*
Да, я знаю, на что способны мои подруги. За столько лет узнала. Но мы все неидеальны. А по отношению друг к другу мы безупречны. Вот как-то так.

19 Апреля 2018, 20:27
Ответ #47
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А что конкретно автор предлагает обсудить,написав что всё что  пойдёт в разрез-это стёб... :hihihihi:...Получается если подлость по отношению к вам-то это подлость конечно,а если по отношению к кому-то ещё-то вроде и не страшно уже...Лицемерить будем или правду писать?... :bnu:..Раз создаёте тему,будьте готовы услышать мнение,даже не только то что нравится вам...
а с другой точки зрения... совершить неправильный поступок, - кто с вами об этом поговорит? только настоящий друг. чтобы впредь знать, где можешь споткнуться. разве не так?


19 Апреля 2018, 20:29
Ответ #48
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Это подлость. И я с таким человеком все отношения свела бы на минимум. Поступила она с кем-то вот таким образом, и со мной рано или поздно поступит,если будет «жизненная необходимость»....... ну а что,хорошее оправдание....

19 Апреля 2018, 20:29
Ответ #49
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Допустим... на работе... в коллективе... где все дружны... Конкретно подсадила одного человека... Её оправдывает то, что она много лет метила на эту должность... и действительно её заслуживает... (и в деньгах нуждается гораздо больше, одна поднимает ребёнка)... но поступила подло,... из-за спины... O:-) :(
Этот случай из разряда "понять и простить". Это подруга. Да и все мы не без греха.
Это мое мнение на этот конкретный случай. А вообще проголосовала "другое" , потому что есть вещи которые невозможно простить даже подруге. Но опять у каждого это свое.


19 Апреля 2018, 20:29
Ответ #50
Онлайн

Dani

Колючая команда

Что значит спиной? не в этом дело. Дружба,как и любовь,как и восхищение,уважение -дело живое. Человек выкажет себя и ничего не поправишь. Исчезло что-то.
То и значит - спиной.  O:-) И дело лично для меня именно в этом. А не в поступке моей подруги относительно других коллег, кои и оказаться -то могут совсем не белыми и пушистыми по факту..

19 Апреля 2018, 20:31
Ответ #51
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Сегодня других подставила..завтра тебя предаст...На фиг таких людей из окружения...
Если есть в человеке такое...то оно есть...

19 Апреля 2018, 20:32
Ответ #52
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Сегодня других подставила..завтра тебя предаст...На фиг таких людей из окружения...
Если есть в человеке такое...то оно есть...
а кто без греха, киньте камень


19 Апреля 2018, 20:35
Ответ #53
Онлайн

Dani

Колючая команда

Если бы подруга нуждалась в этой дружбе... возможно,... она бы посоветовалась... ПЕРЕД таким шагом... или просто поделилась... по дружески...
Может,... не так уж и дорожила она этой дружбой?... O:-)
А что, совершение подлости нуждается в одобрении или советах?  :rolleyes: Раз уж человек решился на такой поступок, не надо в соучастники никого тащить.. Лично я бы такой моральный груз на подругу не вешала бы..
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 20:40 от Dani »

19 Апреля 2018, 20:37
Ответ #54
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Про... не без греха....
Спросили мнение ..я его высказала..Если человек раз сподличал...то и еще сподлит...
И где гарантия...что ей не понадобится мое место или мой муж...Нет..мне таких не надо... Да и вряд ли я б с такой подружилась..Это ж все равно видно...За столько  то лет...
Или она вдруг неожиданно..стала подлюкой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Апреля 2018, 20:37
Ответ #55
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

а кто без греха, киньте камень
Такое впечатление, что люди оперируют понятиями типа "идеальный газ". И сами безупречны, и окружение такое же. Только в жизни всё сложнее и многообразнее. На поиски идеальных и безупречных  друзей (себе подстать  :laughy: ) можно десятилетия потратить.

19 Апреля 2018, 20:39
Ответ #56
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Такое впечатление, что люди оперируют понятиями типа "идеальный газ". И сами безупречны, и окружение такое же. Только в жизни всё сложнее и многообразнее. На поиски идеальных и безупречных  друзей (себе подстать  :laughy: ) можно десятилетия потратить.
:268:

19 Апреля 2018, 20:40
Ответ #57
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Сложно сказать. задумалась бы. Но если подруга дорога и были ситуации когда кроме неё помочь было просто некому, а она помогла - прощу. Я в этом достаточно эгоистична.

19 Апреля 2018, 20:40
Ответ #58
Онлайн

подруга

Колючая команда

Такое впечатление, что люди оперируют понятиями типа "идеальный газ". И сами безупречны, и окружение такое же. Только в жизни всё сложнее и многообразнее. На поиски идеальных и безупречных  друзей (себе подстать  :laughy: ) можно десятилетия потратить.
Идеальный не идеальный,но у кого-то есть определённая черта,у кого-то нет. Другая раса.

19 Апреля 2018, 20:40
Ответ #59
Оффлайн

СоНата


а с другой точки зрения... совершить неправильный поступок, - кто с вами об этом поговорит? только настоящий друг. чтобы впредь знать, где можешь споткнуться. разве не так?
Так дело касается дружбы или работы?...Если работы-то есть руководитель(если ты хозяин то и решения принимаешь ты,а не кто-то)...Это его решение,а он вам вроде не подружка и учитывать ваши дружеские отношения не обязан...Если разговор про жизнь-то тоже не понятно...В чём конкретно подлость то?...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: