Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Али для остроты ощущений решила ПОДЕРГАТЬ СМЕРТЬ ЗА УСЫ (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. La Peregrina,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от veta76 3. Асратян забыла ,что у нее есть сын. (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Взвалил на свои плечи тяжелую ношу: многодетный отец Сергей Безруков ... (Кино и новости кино) от куршская коса 5. Алиана встала на защиту Милены Безбородовой (Дом 2 слухи) от mellorn 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса
7. ЛанаРус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 8. Irina45,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 9. olgun!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 10. Карякина нацарапала на капоте чьей-то машины (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Котюня !!!!С Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. Бегемот и Черносвин? Или модель plus size с неплохим нравом? (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк

Внебрачные дети Безрукова впервые вышли с отцом на публику. Фанаты были ошеломле  (Прочитано 4706 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
16
В ноябре 2017 года состоялось финальное шоу «Ромео и Джульетта» талантливого тренера Ильи Авербуха. На событие пришло много звезд, в том числе Алла Пугачева и Сергей Безруков со своими детьми.

Впервые СМИ узнало о внебрачных детях Сергея Безрукова в интервью с его отцом Виталием Сергеевичем еще в 2014 году. Тогда отец актера рассказал, что он стал дедушкой и заботится о внучатах, очень похожих на него. Согласно СМИ, дети родились от певицы Кристины Смирновой.

«Курносые, голубоглазые, красоты фантастической!» — сказал отец Безрукова.
Кристина познакомилась с Сергеем на съемках фильма «Есенин». Она играла роль в массовке, и в фильме Безрукову предстоял поцелуй с ней. С тех пор они начали тайно встречаться, у них родилось двое детей — дочка Александра и сын Иван Безруковы.

Родители Сергея очень любят внучат и хотели бы проводить больше времени вместе, но из-за расстояния межу ними это редко удается. Сейчас внебрачные дети Безрукова живут с мамой Кристиной в Санкт-Петербурге.
Жена актера Анна Матисон приняла детей Безрукова как своих.

«Да, у меня есть еще дети, и для многих это вовсе не секрет, как для моих родителей и моей супруги Ани, которая приняла их», — сказал Безруков в интервью с изданием «КП».
Сам актер не любит делиться личной информацией со средствами массовой информации. Безруков умалчивает о своих внебрачных детях, чтобы они не страдали звездной болезнью.

Как хорошо, что Сергей не скрывает своих детей от публики, а наоборот — заботится о них и всячески поддерживает. Настоящий мужчина, так и должно быть! -а вот этот вопрос уже спорный???!!!! Как Вы думаете????? :neponimay:

Оффлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Настоящий мужчина не плодит детей на стороне . Кобель и предатель этот безруков .

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
я думаю, что он удак. как и запашный

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
,, Настоящий мужчина,,? Я вас умоляю...да и актер никакой, на мой взгляд

• Секрет
  • Герой
,, Настоящий мужчина,,? Я вас умоляю...да и актер никакой, на мой взгляд
и мне не нравится. только скалиться и орать может

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Тоже разочарована в Безрукове, приспособленец и подлец, кстати, все его пороки на лицо вылазят. Детки прелестные, как и все дети впрочем.

Оффлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
В творческиих кругах его зовут " король истерик " и пазер редкостный

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Настоящий мужчина не плодит детей на стороне . Кобель и предатель этот безруков .
:flower3: :flower3: :flower3:
настоящий кобелина , а не мужчина  O:-)

Оффлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
настоящий кобелина ,
Причем дети разного возраста , значит тоскался много лет ...

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Согласна со всеми: как актер мне никогда не нравился и никогда не понимала дифирамбов в его адрес. Что касается детей, то рождение одного мужик еще может попытаться объяснить "случайностью", но рождение нескольких никакой случайностью не оправдать. Не уважаю таких мужиков и всегда Жарикова вспоминаю

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
согласна, что говнюк редкий. но то, что начал встречаться  с детьми и показывать их- по моему, хорошо.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
дети замечательное,отец-козелллл

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
дети - это дело хорошее....мамки вырастят....а вот то, что ОН - жестокий мужик - это уже о чем-то говорит....и дуры бабы, кто на него запал..... :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

• Секрет
  • Герой
мне в китайском сервизе понравился. уже и там не нравится, везде правда как истеричка

Оффлайн Stava

• Секрет
  • Друг
да пофиг, где сперматозоиды раскидывать. На*уя было моего Есенина играть?! Ненавижу!!

"На троечку с минусом". Поклонская с мужем впервые рассказали о свадьбе ....

Автор irinka5

Последний ответ Вчера в 20:22
от Paragon
Ответов: 8
Просмотров: 758
Дети делают детей? Ваше отношение?

Автор собака-кусака

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 11:47
от zabavna
Ответов: 375
Просмотров: 4441
Не в России берёзки шумят. Где живут внебрачные дети Сергея Безрукова???????

Автор irinka5

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 00:02
от Сойка
Ответов: 13
Просмотров: 1454
Ирина Безрукова прокомментировала слухи о беременности )))))))))))))))

Автор irinka5

Последний ответ 08 Октябрь 2018, 17:42
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 1021
Позор семьи? Как дети Сталина и Хрущева осели в Америке.........................

Автор irinka5

Последний ответ 22 Сентябрь 2018, 08:20
от Dmiitriy
Ответов: 5
Просмотров: 905

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.753 секунд. Запросов: 65.