Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Девочка для битья  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
0
Посмотрела часть дневного..Да что же это такое! Опять все обсуждают, вернее осуждают Сашу Скородумову. Это не смотря на то, что детектор показал , Саша верна Сичкарю, что нет между ними договоренности, что человек она некорыстный..
И кто осуждает? Элина, у которой рыльце в пушку, если вспомним, что говорил о ней тот же Никита. Кирилюк, которая забросала весь инет свлими порнографическими снимками, Король, бросившая ребенка и сожительствует с фриком -идиотом!!!
Мерзки были Кузнецов и Калганов в своих измышлениях
Почему бы их всех не отправить  на полиграф?
Что еще  нужно от девочки..Из конкурса выкинули, на полиграф силой усадили.Чего добиваются????
Очень порадовала Таня Охулкова, которая очень правильно сказала..Что полиграф ничего страшного не выявил..И сказал самое главное, что эти 2 недели , с тех пор как Саша и Сережа вместе, Скородумова была кристально чиста..И какая разница что было до того..Ведь Сичкарь и Саша все начали с белого листа.
Видимо, ведущие не успокоятся, пока не разведут эту пару(((((((

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Девочка для битья
« Ответ #1 : 09 Августа 2013, 14:47 »
...это да...они им прям поперёк горла...из за ЧГ...особенно... O:-)...но чем больше грязи льют...тем больше народу ...за эту пару... :xixixi:...ведущих...просто не уважают... O:-) :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Девочка для битья
« Ответ #2 : 09 Августа 2013, 14:49 »
...это да...они им прям поперёк горла...из за ЧГ...особенно... O:-)...но чем больше грязи льют...тем больше народу ...за эту пару... :xixixi:...ведущих...просто не уважают... O:-) :lovegirl: :lasso:

Спасибо, Ириша за объективность! Знаю, что тебе не очень Сашка нравится. :lasso:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Девочка для битья
« Ответ #3 : 09 Августа 2013, 14:51 »
Спасибо, Ириша за объективность! Знаю, что тебе не очень Сашка нравится. :lasso:
...это да... O:-)...но так гнобят...как Жеку в своё время... O:-) :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Девочка для битья
« Ответ #4 : 09 Августа 2013, 14:55 »
...это да... O:-)...но так гнобят...как Жеку в своё время... O:-) :lovegirl: :lasso:

Женьку и сейчас продолжают гнобить..Давно бы забыть пора..Я вот в темы про Гусевых давно не захожу-просто неинтересно.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Девочка для битья
« Ответ #5 : 09 Августа 2013, 14:59 »
cуки,васе равно не испачкают.чистая девчушка..нет в ней того что ей хотят навесить.уж чем только её не пытались измарать и грязнулькой выставляли и попрошайкой выставляли.теперь новое придумали.ярлык продажной мляди и кто это все выдумывает,...орги идиоты.а эти две курицы облезлые озвучивают..кирилюк вообще дебилка как вчера на этого попуаса вешалась фуфуф.раскоряка.тебе только мечтать о таких отношениях.сама плакалась.что приходиться самой оплачивать отдых с мужиками,Аху"кова подмазывается к шаше в подруги.но не надо..такая фальшивая фуфу...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Девочка для битья
« Ответ #6 : 09 Августа 2013, 15:00 »
Женьку и сейчас продолжают гнобить..Давно бы забыть пора..Я вот в темы про Гусевых давно не захожу-просто неинтересно.
А я захожу и отстаиваю :lovegirl:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Re: Девочка для битья
« Ответ #7 : 09 Августа 2013, 15:05 »
Посмотрела часть дневного..Да что же это такое! Опять все обсуждают, вернее осуждают Сашу Скородумову. Это не смотря на то, что детектор показал , Саша верна Сичкарю, что нет между ними договоренности, что человек она некорыстный..
И кто осуждает? Элина, у которой рыльце в пушку, если вспомним, что говорил о ней тот же Никита. Кирилюк, которая забросала весь инет свлими порнографическими снимками, Король, бросившая ребенка и сожительствует с фриком -идиотом!!!
Мерзки были Кузнецов и Калганов в своих измышлениях
Почему бы их всех не отправить  на полиграф?
Что еще  нужно от девочки..Из конкурса выкинули, на полиграф силой усадили.Чего добиваются????
Очень порадовала Таня Охулкова, которая очень правильно сказала..Что полиграф ничего страшного не выявил..И сказал самое главное, что эти 2 недели , с тех пор как Саша и Сережа вместе, Скородумова была кристально чиста..И какая разница что было до того..Ведь Сичкарь и Саша все начали с белого листа.
Видимо, ведущие не успокоятся, пока не разведут эту пару(((((((
Не родись красивой , а родись - счастливой...не просто Саше живется...у нее своя реакция выработалась на оскорбления и обвинения...правда ее терпение тоже не бесконечно   
А оргам - главное шоу---им жизнь и достоинство участников   - по фигу..... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Девочка для битья
« Ответ #8 : 09 Августа 2013, 15:09 »
 А судьи кто?!.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Девочка для битья
« Ответ #9 : 09 Августа 2013, 15:17 »
Не родись красивой , а родись - счастливой...не просто Саше живется...у нее своя реакция выработалась на оскорбления и обвинения...правда ее терпение тоже не бесконечно   
А оргам - главное шоу---им жизнь и достоинство участников   - по фигу..... :lovegirl: :flower3:
...это так...сами по уши в грязи...и другие...там же должны быть... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Девочка для битья
« Ответ #10 : 09 Августа 2013, 15:19 »
А судьи кто?!.
...да...две главные моралистки... :laughy:...еще и Элинки...для полного трио нехватает... :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Девочка для битья
« Ответ #11 : 09 Августа 2013, 15:25 »
...да...две главные моралистки... :laughy:...еще и Элинки...для полного трио нехватает... :laughy: :hihihihi:
А  вот ещё парочка возмущённых высоконравственных баб (неликвидная стЭлька и Рустама- воровка) с примкнувшим к ним альфонсом Никтосом:

 

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Re: Девочка для битья
« Ответ #12 : 09 Августа 2013, 15:51 »
Вот ничего против Сашки не имею. Так дай конкретно ответы, что то жуёт,оправиргает, ни какой конкретики, за что ей мужики дают деньги? Темная лошадка, пусть остается такой, будем разгадывать. :rabbit: :fish:

Оффлайн matahari

  • Знаток
  • Сообщений: 312
  • Карма: 0
Re: Девочка для битья
« Ответ #13 : 09 Августа 2013, 15:53 »
спокон веку у нас так водилось-
только у пары доходит до женитьбы
сразу находится множество доброхотов,
в т.ч. и мужиков,
которые нашептывают про "компромат" O:-) :bita:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Девочка для битья
« Ответ #14 : 09 Августа 2013, 15:56 »
Вот ничего против Сашки не имею. Так дай конкретно ответы, что то жуёт,оправиргает, ни какой конкретики, за что ей мужики дают деньги? Темная лошадка, пусть остается такой, будем разгадывать. :rabbit: :fish:
Она сегодня объяснила.что у неё есть бизнес.за который с ней расплачиваются мужчины по инету...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 82.