Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Девочка для битья  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Re: Девочка для битья
« Ответ #15 : 09 Августа 2013, 16:15 »

Давно уже пора привыкнуть к тому, что кого то за пятки кусают, сейчас это она...подождите, закончится ЧГ и будут кусать победителя....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Re: Девочка для битья
« Ответ #16 : 09 Августа 2013, 16:17 »
Она сегодня объяснила.что у неё есть бизнес.за который с ней расплачиваются мужчины по инету...
ну да,что то было в эфире...разводит иностранцев своим фото и имеет проценты. Если не нарушает закон,да ради бога.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Девочка для битья
« Ответ #17 : 09 Августа 2013, 16:22 »
А судьи кто?!.
Вот.....гниды!  Как жалко Сашку, эти cучки накинулись на деффчонку, как стая гиен, видно, команда ФАС.....дана, не только участникам, но и бездарям-ведущим!  :( Только бы, Сашка выдержала...не сломалась!!! O:-)


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Девочка для битья
« Ответ #18 : 09 Августа 2013, 16:29 »
Прошу тапки в меня не кидать, но не прийдет чистый и светлый человек на Дом 2, тем более не задержится. Не вписывается участник этого шоу в образ Святой Александры. Любят у нас жертв. а еще чаще эти жертвы в конце концов оказываются теми еще акулами..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Девочка для битья
« Ответ #19 : 09 Августа 2013, 16:32 »
Прошу тапки в меня не кидать, но не прийдет чистый и светлый человек на Дом 2, тем более не задержится. Не вписывается участник этого шоу в образ Святой Александры. Любят у нас жертв. а еще чаще эти жертвы в конце концов оказываются теми еще акулами..
Пока что она не акула.даже не акулёнок..Задержалась на шоу.потому что она не такая как все.Пришла на шоу.так в свое время и Боня туда пришла.и т.д..не надо всех под одну гребёнку.есть выражение,свинья везде лужу найдёт..так что если Сашка не такая как они.то этим свинотам.она и не по душе....


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Девочка для битья
« Ответ #20 : 09 Августа 2013, 16:39 »
Пока что она не акула.даже не акулёнок..Задержалась на шоу.потому что она не такая как все.Пришла на шоу.так в свое время и Боня туда пришла.и т.д..не надо всех под одну гребёнку.есть выражение,свинья везде лужу найдёт..так что если Сашка не такая как они.то этим свинотам.она и не по душе....

мне она на фоне остальных тоже нравится. внешне-интересная очень. но сейчас просто настолько святая девочка нарисовалась, что это настораживает...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Девочка для битья
« Ответ #21 : 09 Августа 2013, 16:40 »
Пока что она не акула.даже не акулёнок..Задержалась на шоу.потому что она не такая как все.Пришла на шоу.так в свое время и Боня туда пришла.и т.д..не надо всех под одну гребёнку.есть выражение,свинья везде лужу найдёт..так что если Сашка не такая как они.то этим свинотам.она и не по душе....
...ну позвольте...Боня...пример...нравственности... :lol: :lol: :lol: :laughy:...лучше не сравнивать... :xixixi:...не тот пример... :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Девочка для битья
« Ответ #22 : 09 Августа 2013, 16:43 »
мне она на фоне остальных тоже нравится. внешне-интересная очень. но сейчас просто настолько святая девочка нарисовалась, что это настораживает...
...вы правы...до святости там...как до луны пешком... :laughy:...только не люблю...когда все на одну девченку скопом наседают...а так...Шаша...тёмная лошадка...и скелетонов в шкафу думается хватает...как му всех их... :cool: :laughy:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Re: Девочка для битья
« Ответ #23 : 09 Августа 2013, 16:43 »
Прошу тапки в меня не кидать, но не прийдет чистый и светлый человек на Дом 2, тем более не задержится. Не вписывается участник этого шоу в образ Святой Александры. Любят у нас жертв. а еще чаще эти жертвы в конце концов оказываются теми еще акулами..
Есть в этом правда, чистым и светлым еще на лобном говорят, что они под рамки проекта не попадают...а если даже такой уникум проскочит, то через неделю он соскакивает - понимает... это не его болото. И как обычно это бывает... у всех есть скелетик в шкафу...а уж тем более на дурке...рано или поздно какой он у нее, мы узнаем...свои тапки кидать не буду - пригодятся в другом деле :smile: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Девочка для битья
« Ответ #24 : 09 Августа 2013, 16:45 »
...ну позвольте...Боня...пример...нравственности... :lol: :lol: :lol: :laughy:...лучше не сравнивать... :xixixi:...не тот пример... :hihihihi:
Не я  не в этом плане,а в том что не все такие плохие туда приходят.ну если не Боня .так Солнце..хотя она мне не нравиться,лучше уж пусть будет Воловичева хихихихихихДа неважно,и святой я Шашу не считаю.конечно есть свои скелеты в шкафу.но на фоне нынешних куриц.она лучшая.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: Девочка для битья
« Ответ #25 : 09 Августа 2013, 16:55 »
Да - она получше других на Дурке
Да - гнобят её и потому жалко
Только не надо из неё благопристойную непорочную добрейшую девицу рисовать.
Её тайные цели нахождения на проекте - или олигарх или шоубизнес, ну никак не Сичкар и ему подобные простые парни
Когда проекту уже много лет не придут сюда просто так повеселиться или за любовью, их цели - дешёвый пиар, халявная жизнь в столице, продать себя подороже другим покупателям и потому среди них порядочных,честных и достойных просто не может быть...ИМХО

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Девочка для битья
« Ответ #26 : 09 Августа 2013, 17:01 »
Да - она получше других на Дурке
Да - гнобят её и потому жалко
Только не надо из неё благопристойную непорочную добрейшую девицу рисовать.
Её тайные цели нахождения на проекте - или олигарх или шоубизнес, ну никак не Сичкар и ему подобные простые парни
Когда проекту уже много лет не придут сюда просто так повеселиться или за любовью, их цели - дешёвый пиар, халявная жизнь в столице, продать себя подороже другим покупателям и потому среди них порядочных,честных и достойных просто не может быть...ИМХО
Посмотрим,чего загадывать.вот пройдёт ЧГ и все встанет на свои места.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Девочка для битья
« Ответ #27 : 09 Августа 2013, 17:06 »
А я захожу и отстаиваю :lovegirl:

Это бесполезно, Рикочка..  :flower3: Слишком велика ненависть антиков к ней..Наверное, они видят что-то, что не видим мы..
А теперь, когда пара ушла..Надо пожелать им счастья и ..отпустить

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Девочка для битья
« Ответ #28 : 09 Августа 2013, 17:09 »
А  вот ещё парочка возмущённых высоконравственных баб (неликвидная стЭлька и Рустама- воровка) с примкнувшим к ним альфонсом Никтосом:

 

"неликвидная стЭлька и Рустама- воровка"   :D :D :D  :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Девочка для битья
« Ответ #29 : 09 Августа 2013, 17:10 »
ну да,что то было в эфире...разводит иностранцев своим фото и имеет проценты. Если не нарушает закон,да ради бога.

А откуда такая информация? впервые об этом слышу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 79.