29 Июня 2026, 00:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 6. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 11. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Тема: Девочка для битья  (Прочитано 2878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2013, 16:15
Ответ #15
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда


Давно уже пора привыкнуть к тому, что кого то за пятки кусают, сейчас это она...подождите, закончится ЧГ и будут кусать победителя....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Августа 2013, 16:17
Ответ #16
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Она сегодня объяснила.что у неё есть бизнес.за который с ней расплачиваются мужчины по инету...
ну да,что то было в эфире...разводит иностранцев своим фото и имеет проценты. Если не нарушает закон,да ради бога.

09 Августа 2013, 16:22
Ответ #17
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А судьи кто?!.
Вот.....гниды!  Как жалко Сашку, эти cучки накинулись на деффчонку, как стая гиен, видно, команда ФАС.....дана, не только участникам, но и бездарям-ведущим!  :( Только бы, Сашка выдержала...не сломалась!!! O:-)


09 Августа 2013, 16:29
Ответ #18
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Прошу тапки в меня не кидать, но не прийдет чистый и светлый человек на Дом 2, тем более не задержится. Не вписывается участник этого шоу в образ Святой Александры. Любят у нас жертв. а еще чаще эти жертвы в конце концов оказываются теми еще акулами..

09 Августа 2013, 16:32
Ответ #19
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Прошу тапки в меня не кидать, но не прийдет чистый и светлый человек на Дом 2, тем более не задержится. Не вписывается участник этого шоу в образ Святой Александры. Любят у нас жертв. а еще чаще эти жертвы в конце концов оказываются теми еще акулами..
Пока что она не акула.даже не акулёнок..Задержалась на шоу.потому что она не такая как все.Пришла на шоу.так в свое время и Боня туда пришла.и т.д..не надо всех под одну гребёнку.есть выражение,свинья везде лужу найдёт..так что если Сашка не такая как они.то этим свинотам.она и не по душе....


09 Августа 2013, 16:39
Ответ #20
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Пока что она не акула.даже не акулёнок..Задержалась на шоу.потому что она не такая как все.Пришла на шоу.так в свое время и Боня туда пришла.и т.д..не надо всех под одну гребёнку.есть выражение,свинья везде лужу найдёт..так что если Сашка не такая как они.то этим свинотам.она и не по душе....

мне она на фоне остальных тоже нравится. внешне-интересная очень. но сейчас просто настолько святая девочка нарисовалась, что это настораживает...

09 Августа 2013, 16:40
Ответ #21
Оффлайн

серебро


Пока что она не акула.даже не акулёнок..Задержалась на шоу.потому что она не такая как все.Пришла на шоу.так в свое время и Боня туда пришла.и т.д..не надо всех под одну гребёнку.есть выражение,свинья везде лужу найдёт..так что если Сашка не такая как они.то этим свинотам.она и не по душе....
...ну позвольте...Боня...пример...нравственности... :lol: :lol: :lol: :laughy:...лучше не сравнивать... :xixixi:...не тот пример... :hihihihi:

09 Августа 2013, 16:43
Ответ #22
Оффлайн

серебро


мне она на фоне остальных тоже нравится. внешне-интересная очень. но сейчас просто настолько святая девочка нарисовалась, что это настораживает...
...вы правы...до святости там...как до луны пешком... :laughy:...только не люблю...когда все на одну девченку скопом наседают...а так...Шаша...тёмная лошадка...и скелетонов в шкафу думается хватает...как му всех их... :cool: :laughy:


09 Августа 2013, 16:43
Ответ #23
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Прошу тапки в меня не кидать, но не прийдет чистый и светлый человек на Дом 2, тем более не задержится. Не вписывается участник этого шоу в образ Святой Александры. Любят у нас жертв. а еще чаще эти жертвы в конце концов оказываются теми еще акулами..
Есть в этом правда, чистым и светлым еще на лобном говорят, что они под рамки проекта не попадают...а если даже такой уникум проскочит, то через неделю он соскакивает - понимает... это не его болото. И как обычно это бывает... у всех есть скелетик в шкафу...а уж тем более на дурке...рано или поздно какой он у нее, мы узнаем...свои тапки кидать не буду - пригодятся в другом деле :smile: :flower3:

09 Августа 2013, 16:45
Ответ #24
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

...ну позвольте...Боня...пример...нравственности... :lol: :lol: :lol: :laughy:...лучше не сравнивать... :xixixi:...не тот пример... :hihihihi:
Не я  не в этом плане,а в том что не все такие плохие туда приходят.ну если не Боня .так Солнце..хотя она мне не нравиться,лучше уж пусть будет Воловичева хихихихихихДа неважно,и святой я Шашу не считаю.конечно есть свои скелеты в шкафу.но на фоне нынешних куриц.она лучшая.

09 Августа 2013, 16:55
Ответ #25
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Да - она получше других на Дурке
Да - гнобят её и потому жалко
Только не надо из неё благопристойную непорочную добрейшую девицу рисовать.
Её тайные цели нахождения на проекте - или олигарх или шоубизнес, ну никак не Сичкар и ему подобные простые парни
Когда проекту уже много лет не придут сюда просто так повеселиться или за любовью, их цели - дешёвый пиар, халявная жизнь в столице, продать себя подороже другим покупателям и потому среди них порядочных,честных и достойных просто не может быть...ИМХО

09 Августа 2013, 17:01
Ответ #26
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Да - она получше других на Дурке
Да - гнобят её и потому жалко
Только не надо из неё благопристойную непорочную добрейшую девицу рисовать.
Её тайные цели нахождения на проекте - или олигарх или шоубизнес, ну никак не Сичкар и ему подобные простые парни
Когда проекту уже много лет не придут сюда просто так повеселиться или за любовью, их цели - дешёвый пиар, халявная жизнь в столице, продать себя подороже другим покупателям и потому среди них порядочных,честных и достойных просто не может быть...ИМХО
Посмотрим,чего загадывать.вот пройдёт ЧГ и все встанет на свои места.

09 Августа 2013, 17:06
Ответ #27
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А я захожу и отстаиваю :lovegirl:

Это бесполезно, Рикочка..  :flower3: Слишком велика ненависть антиков к ней..Наверное, они видят что-то, что не видим мы..
А теперь, когда пара ушла..Надо пожелать им счастья и ..отпустить

09 Августа 2013, 17:09
Ответ #28
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А  вот ещё парочка возмущённых высоконравственных баб (неликвидная стЭлька и Рустама- воровка) с примкнувшим к ним альфонсом Никтосом:

 

"неликвидная стЭлька и Рустама- воровка"   :D :D :D  :lasso:

09 Августа 2013, 17:10
Ответ #29
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

ну да,что то было в эфире...разводит иностранцев своим фото и имеет проценты. Если не нарушает закон,да ради бога.

А откуда такая информация? впервые об этом слышу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 238
Последний ответ Вчера в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 271
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 331
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 695
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha