Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 8. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко

Что то мне захотелось пожалится.  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
11
Вчера заказала стенку и стелаж на сайте, выкинули из дома всю мебелировку
шмотки и прочая туфта лежит мертвым грузом теперь в соседней комнате.
и  фиг мне,,, а не мебель :laughy: :laughy:
утром пришла смс - ждите,,
ждала до дристни,, позвонила,,
уже не жду :laughy: :laughy:
нет меня в списках на доставку

кто сталкивался с такой ерундой?


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44788
А платеж подтвердили.?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не доверяю я этим сайтам, если что-то покупаю, то только в магазине. Там же и доставку оформляю.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
платёж при доставке  O:-)
сижу и думаю, какая я дура :laughy: :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568518
не сталкивалась...но хотелось бы узнать - окончательный результат....как говорится - на будущее... O:-) O:-) O:-)
Лео - желаю удачной развязки.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Лео,
  Я покупала и не раз. С платежом и до и после доставки. Все нормально.  С доставкой даже из магазина проблемы бывают.
     Поэтому, я в середине рабочего дня предыдущего доставке звоню и начинаю выяснять, стою ли я в доставке, в каком месте этой доставке стою,
     красивая ли у меня поза, кто поставил и кто за это ответит. 100500 помогает! они меня потом еще 2 месяца помнят.и :happens:
     Так что вперед, дорогая Лео, и удачи!  :happens:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Это уж как повезет.
Мне всегда привозят, но самой последней. В 10 вечера обычно. :D

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне ответили что нафиг надо заморачиваться :xixixi: :xixixi:
сейчас наорала на них опять, что ославлю на весь инет
так у меня доставка с Питера сразу стала не 2400, а 700 рублей :laughy: :laughy:

не, они нормальные?


Оффлайн Людмила39

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 4
Всем добрый вечер! Не смогла пройти мимо, так как мебельный вопрос до сих пор колом в горле стоит) Была ситуация когда прождала диван до 12 ночи , а они звонят и говорят, ещё 1,5 часа подождите, едем... Ну сказать, что много нового они о себе узнали, ничего не сказать. На утро звонил их начальник извинялся, в итоге за доставку платить я отказалась, диван привезли и установили за "спасибо.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
диван привезли и установили за "спасибо.
  Тоже неплохой вариант!. Главное, нервы на это не тратить. Спокойствие и еще раз спокойствие, как любил говорить Карлсон!  :rolleyes:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
  Тоже неплохой вариант!. Главное, нервы на это не тратить. Спокойствие и еще раз спокойствие, как любил говорить Карлсон!  :rolleyes:


 :D :D :D :D :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Несколько лет назад в Москве снегопад был жуткий, нам как раз унитаз привезти должны были. И вот в 7 вечера звонит  доставщик и говорит, что он на МКАДе в пробке. От нас еще далековато, у него еще по пути несколько доставок, но я говорю, что будем ждать. Периодически позванивал и говорил, где он. И вот около 12 ночи говорит, что уже почти рядом с нами, со МКАДа съезжает. Ждем? Говорю, что ждем. ЛДалеко за полночь человек приехал. Он виноват, что пробки? Нет. Как можно не заплатить за доставку? Как правило, доставщики к фирме отношения не имеют, у них договор на определенную сумму в поездки.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
да тут дело совсем в другом
меня вчера убеждали, что только по субботам возят в Сосняк мебель
сегодня оказалось что возят каждый день, кроме воскресенья
и я даже не стою в доставке, о как!!!
бля, если бы я заказывала стенку тысяч за 10, то поржала бы
но тут........ пистец

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Много чего из мебели и крупной бытовой техники заказывала в интернет-магазинах.  оплата по факту доставки. Никогда проблем не было! Сперва отзванивался диспетчер с уточнениями, подтверждениями, согласованиями.... потому уже после отгрузки товара со склада звонили или СМСсили, что товар выехал. И уже сама доставка информировала с точностью до 15 минут, когда привезут.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.