29 Июня 2026, 13:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Татьяна 2. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 3. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Виктория А 4. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 9. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi 10. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Татьяна 12. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от подруга

Тема: Экономисты-юристы, нужна помощь  (Прочитано 4628 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

02 Февраля 2018, 17:15
Прочитано 4628 раз
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

24
Девочки, помогите зарплату забрать у работодателя. Сын работал без трудовой,уволился. До нового года не мог сьездить деньги забрать. А теперь ему говорят что год закрыли,деньги ушли на какой депозит и забрать их теперь нельзя. Получал всегда наликом в бухгалтерии. Точно без вариантов или можно попробовать. Работал в ресторане.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Февраля 2018, 17:19
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я понимаю, он официально не был устроен?

02 Февраля 2018, 17:23
Ответ #2
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Именно! Молодые и глупые! А я предупреждала!


02 Февраля 2018, 17:26
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Именно! Молодые и глупые! А я предупреждала!
Без вариантов, к сожалению. Что работал, что не работал.

02 Февраля 2018, 17:27
Ответ #4
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда



02 Февраля 2018, 17:31
Ответ #5
Онлайн

Ginger

Колючая команда

а подписи хоть в каких-то бумагах там ставил, когда получал предыдущее вознаграждение? Ну должны же быть хоть какие-то доказательства, что он там работатл?
ПыСы: шансов 0,0001%
Если только не пойти ва-банк и припугнуть трудинспекцией и саннадзором. Иногда срабатывает. Они пользуются, что молоые, не особо умные и эрудированные, не опытные.

02 Февраля 2018, 17:33
Ответ #6
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Только через угрозу обратиться в компетентные органы - Прокуратура, инспекция по труду, налоговая. Разговаривать только с руководством. Если рук-ль вменяемый, то решит вопрос - оно ему надо - проверки?

02 Февраля 2018, 17:33
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а подписи хоть в каких-то бумагах там ставил, когда получал предыдущее вознаграждение? Ну должны же быть хоть какие-то доказательства, что он там работатл?
ПыСы: шансов 0,0001%
Если только не пойти ва-банк и припугнуть трудинспекцией и саннадзором. Иногда срабатывает. Они пользуются, что молоые, не особо умные и эрудированные, не опытные.
Он по бумагам не проходил, какие подписи. ЗП в конверте


02 Февраля 2018, 17:34
Ответ #8
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Варианты есть но много зависит от нюансов. Если не хотите здесь, можете в личку

02 Февраля 2018, 17:38
Ответ #9
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

...свидетелей-и заяву в прокуратуру...(инспекцыя-фигня!!!!)(предварительно уведомив работодателя)-пофиг шо не оформлен был!

02 Февраля 2018, 17:40
Ответ #10
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


02 Февраля 2018, 17:42
Ответ #11
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Тигрёнок, Поваром. Раньше в ведомостях расписывался, в графике на смены и все.

02 Февраля 2018, 17:45
Ответ #12
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Тигрёнок, Мне надо хоть схему - про что и с кем разговаривать, чтобы хоть как то воздействовать. Еще и трудовую его потеряли.

02 Февраля 2018, 17:45
Ответ #13
Онлайн

Эва

Колючая команда

Недавно где-то попалось,что в Трудовую инспекцию сейчас стало возможным обратиться без трудового договора (раньше без него не принимались даже заявления).Ну и политика госорганов сильно изменилась в отношении серо-черных зарплат,работодатели стали больше бояться всяких проверок

02 Февраля 2018, 17:50
Ответ #14
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Фаста Яковлевна, для начала нужно написать письмо на имя руководства с указанием должности, период в организации, описать свои обязанности, размер ЗП и просьбу внесения данные сведения в трудовую книжку, а так же выплатить все причитающееся, плюс срок для ожидания ответа и свои намерения обратиться в суд.
Отправлять или почтой-заказным или лично, но обязательно входящий.

Важно составить правильно иск, это половина успеха-можно попробовать взыскать страховые взносы, компенсацию за неиспользованный отпуск, возмещение ущерба в связи с судебным процесом и тд..

Одновременно с письмом начинать собирать документы, доказывающие факт непосредственного исполнения обязанностей, желательно еще свидетелей.
Есть одно существенное НО-исковая давность по таким делам всего 3 месяца
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 17:54 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6265
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4101
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3964
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9919
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13921
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4