23 Мая 2024, 21:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис
7. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 9. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: 6 признаков глупого человека.  (Прочитано 5877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2018, 16:54
Ответ #30
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

мой мог, но он мужчина...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: нюню
На дороге действует правило трех Д - Дай Дураку Дорогу. Я тоже вожу автомобиль и насмотрелась на ездюков- мужчин, так что это не от пола зависит. :bita:


01 Февраля 2018, 17:01
Ответ #31
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: нюню
На дороге действует правило трех Д - Дай Дураку Дорогу. Я тоже вожу автомобиль и насмотрелась на ездюков- мужчин, так что это не от пола зависит. :bita:
О да, есть такие, что видя женщину за рулем начинают сигналить, типа, уступи дорогу, мешаешься тут.

01 Февраля 2018, 17:08
Ответ #32
Оффлайн

Аляска


:xixixi: :xixixi: :xixixi: нюню
На дороге действует правило трех Д - Дай Дураку Дорогу. Я тоже вожу автомобиль и насмотрелась на ездюков- мужчин, так что это не от пола зависит. :bita:
))) есть правило тихохода...
я за рулем с 21 и меня бесят бабы, которые ведут себя как св...ньи... мне стыдно, что мужики тычат носом, за то что какая то обезьяна не научилась ездить задом, я в шоке что какая то пмсная гоняется с мужиками, да элементарное уважение к другим участникам движения, когда паркуешься... а параллельная парковка?!, да половина по ходу даже не знает что это такое... и действительно вот здесь это правило и применимо


01 Февраля 2018, 17:10
Ответ #33
Оффлайн

Аляска


О да, есть такие, что видя женщину за рулем начинают сигналить, типа, уступи дорогу, мешаешься тут.
если ехать 40км в ч по левой полосе, вам сигналят не потому что вы Ж, а потому что Г)))

01 Февраля 2018, 17:20
Ответ #34
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

если ехать 40км в ч по левой полосе, вам сигналят не потому что вы Ж, а потому что Г)))
В потоке обычно едешь со скоростью потока. Но какому-то Г, оч хочется показать какой он мачо.


01 Февраля 2018, 17:36
Ответ #35
Оффлайн

Аляска


В потоке обычно едешь со скоростью потока. Но какому-то Г, оч хочется показать какой он мачо.
это Г как правило, делает это нагло, быстро и не глохнет))) однажды такая подрезала моего и заглохла на своем драндулете... как мне было стыдно... как он ржал... первый шаг в лечении алкоголизма признать болезнь... я реально вожу хуже мужа и не пытаюсь мериться пис..ками и уж точно пропущу на серпантине...
я заметила, что бабы в принципе не пропускают никого вперед.. сиденье максимально придвинуто к рулю, взгляд вперед, делает вид что не замечает)))

01 Февраля 2018, 18:04
Ответ #36
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

мой мог, но он мужчина... я говорю о женщине и  адекватности ее поведения...
другой пример - остановилась на левой полосе и начала разгружаться, с учетом того, что дорога - полоса в одну, полоса в другую и она перекрыла движение, где тут адекватность?
"Мой мог, но он мужчина" - это дофига че объясняет... Это прям аргумент, да. Буду теперь знать, что у придурков мужеского полу за рулем есть железное оправдание при любом исходе.

01 Февраля 2018, 18:06
Ответ #37
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

))) есть правило тихохода...
я за рулем с 21 и меня бесят бабы, которые ведут себя как св...ньи... мне стыдно, что мужики тычат носом, за то что какая то обезьяна не научилась ездить задом, я в шоке что какая то пмсная гоняется с мужиками, да элементарное уважение к другим участникам движения, когда паркуешься... а параллельная парковка?!, да половина по ходу даже не знает что это такое... и действительно вот здесь это правило и применимо
Уважаемая!!! ЗАДОМ не ездят. Это просто на всякий случай. Задом садятся на одно известное сооружение в известной комнате.


01 Февраля 2018, 18:11
Ответ #38
Оффлайн

Аляска


Уважаемая!!! ЗАДОМ не ездят. Это просто на всякий случай. Задом садятся на одно известное сооружение в известной комнате.
это все!?))) вы мне еще лекцию по правописанию прочтите, где аргументы? или только к словам придраться можете?  я вам реальные случаи, почему я считаю, что подавляющее большинство дам за рулем, ведут себя опасно и глупо... а вы мне лажу какую то....

01 Февраля 2018, 18:32
Ответ #39
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

это все!?))) вы мне еще лекцию по правописанию прочтите, где аргументы? или только к словам придраться можете?  я вам реальные случаи, почему я считаю, что подавляющее большинство дам за рулем, ведут себя опасно и глупо... а вы мне лажу какую то....
Господи! Да статистику хоть изучите, кто был за рулем в ДТП с трагическими исходами. Вы удивитесь, уверяю Вас. А девочка со скорость 40 км /ч - никак не преступление. Хотя Ваш мир страшен, как я понимаю - в нем столько ужасных ужасов...

01 Февраля 2018, 18:34
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ленуша, оставь. Тут такие же примерно сентенции были по поводу всехней неправильной семейной жизни, а вот я!!!

01 Февраля 2018, 18:36
Ответ #41
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ленуша, оставь. Тут такие же примерно сентенции были по поводу всехней неправильной семейной жизни, а вот я!!!
Блин, а я статейку раскопала... Нунафиг, пойду семье неправильных каклетов нажарю!

01 Февраля 2018, 18:37
Ответ #42
Оффлайн

Аляска


Господи! Да статистику хоть изучите, кто был за рулем в ДТП с трагическими исходами. Вы удивитесь, уверяю Вас. А девочка со скорость 40 км /ч - никак не преступление. Хотя Ваш мир страшен, как я понимаю - в нем столько ужасных ужасов...
нет, тихоход не преступление, преступление и дурость набирать ход когда увидела что тебя обгоняют!!! что за дебил набирает скорость и не дает другому водителю завершить маневр? где таким дурам права выдают, поджечь бы эту клааку)))моего прав не лишили, потому что даже гаишники видели, что эта  божье создание :swearing:  на дороге делала и кстати ждали ее, но с...ка видно местная, свернула в закоулок.
к вам вопрос, значит вы согласны с тем, что вы видите, вас обгоняют, вы приббавите газу?

01 Февраля 2018, 18:38
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Блин, а я статейку раскопала... Нунафиг, пойду семье неправильных каклетов нажарю!
Голдовые слова, здоровее будешь, уверяю.

01 Февраля 2018, 18:39
Ответ #44
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Так тебе и признаются  :xixixi:
просто не увидят себя в портрете  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: