Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

6 признаков глупого человека.  (Прочитано 5892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кому-то надо перечитать статью 3 раза  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну просто кто- выпиндюрился с большой фамильярностью ко всем... , учитывая просторы России.... :lol: :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
смотря какие. блондинки просто лицо руками закрывают и орут
Не знаю... последнее время бабы стали наглеть!!! :xixixi:    На переходах больше не пропускают они... Омужичились. :laughy:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52972
  • Карма: 451216
мой мог, но он мужчина... я говорю о женщине и  адекватности ее поведения...
Ваш мог, но не стал, вот и вся адекватность... Мужская.  :happens: Или по определению, самэц может: но не должен, ибо он самэц?
Столько вижу мужской «адекватности», пока езжу, аж диву даюсь. То письками меряются, то тупят.. Но террорсты за рулем - женщины, ага..  :laughy:
Примеров,  где мужик скорую не пропускает, на дороге подрезает или встает с аварийкой, где приспичило, миллион можно накидать..
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 06:50 от Dani »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52972
  • Карма: 451216
нет, тихоход не преступление, преступление и дурость набирать ход когда увидела что тебя обгоняют!!! что за дебил набирает скорость и не дает другому водителю завершить маневр? где таким дурам права выдают, поджечь бы эту клааку
Каждый третий идиот на дороге так делает, когда видит, что его обгоняет женщина...  :laughy: Где таким дуракам в голову вкладывают, что они по определению лучше водят и женщина не должна унижать их самцовоэ чуйство лидерства?
А насчет поджечь - это в ГИБДД обратитесь... :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52972
  • Карма: 451216
смотря какие. блондинки просто лицо руками закрывают и орут
Неправда. Я блондинка.  O:-) Когда на моих глазах идущую впереди машину разметало фурой, а нам уворачиваться пришлось, я не орала. За рулем, правда, не я была, зато и последствия увидеть в подробностях успела, и подумать, что в аптечке есть, и как и куда звонить, и что мужа туда подпускать нельзя, ибо ехать еще 700 км и т.п. И это все за те 200 м, что мы уворачивались и тормозили.
Так что все от психики зависит, а не от цвета волос.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52972
  • Карма: 451216
Не знаю... последнее время бабы стали наглеть!!! :xixixi:    На переходах больше не пропускают они... Омужичились. :laughy:
И тут не соглашусь, правда, в пределах своего города. И я всегда пропускаю, и меня всегда пропускают...  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша, вот оно тебе надо? Понимаешь теперь, что про категоричность ты была не права?  :D :D :D :lasso3:
Признаю. Каюсь. Но время потраченным впустую не считаю! :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Столько вижу мужской «адекватности», пока езжу, аж диву даюсь. То письками меряются, то тупят.. Но террорсты за рулем - женщины, ага..  :laughy:
Примеров,  где мужик скорую не пропускает, на дороге подрезает или встает с аварийкой, где приспичило, миллион можно накидать..

так это ж мнение идотов-мужиков. они готовы с говном женщину смешать

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Неправда. Я блондинка.  O:-) Когда на моих глазах идущую впереди машину разметало фурой, а нам уворачиваться пришлось, я не орала. За рулем, правда, не я была, зато и последствия увидеть в подробностях успела, и подумать, что в аптечке есть, и как и куда звонить, и что мужа туда подпускать нельзя, ибо ехать еще 700 км и т.п. И это все за те 200 м, что мы уворачивались и тормозили.
Так что все от психики зависит, а не от цвета волос.

блондинка это образ мышления, а не цвет волос

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Ваш мог, но не стал, вот и вся адекватность... Мужская.  :happens: Или по определению, самэц может: но не должен, ибо он самэц?
Столько вижу мужской «адекватности», пока езжу, аж диву даюсь. То письками меряются, то тупят.. Но террорсты за рулем - женщины, ага..  :laughy:
Примеров,  где мужик скорую не пропускает, на дороге подрезает или встает с аварийкой, где приспичило, миллион можно накидать..
разрешенная скорость по правилам пдд 110 км в ч, если ты едешь по трассе со скоростью 40 км в ч, дай себя обогнать на разрешенных участках участках дороги, а не спецом увеличивай скорость, когда тебя обгоняют, а потом когда дорога сужается снова 40км в ч, муж сказал так- если бы был мужик... и там непереводимая игра слов, а тут баба что с этой дуры взять... собрала за собой хвост из машин и играет... не все могут себе позволить ехать медленно и ловить ртом ворон..
оправдывать таких... да вы "за" неуважение и беспредел на дороге...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
разрешенная скорость по правилам пдд 110 км в ч, если ты едешь по трассе со скоростью 40 км в ч, дай себя обогнать на разрешенных участках участках дороги, а не спецом увеличивай скорость, когда тебя обгоняют, а потом когда дорога сужается снова 40км в ч, муж сказал так- если бы был мужик... и там непереводимая игра слов, а тут баба что с этой дуры взять... собрала за собой хвост из машин и играет... не все могут себе позволить ехать медленно и ловить ртом ворон..
оправдывать таких... да вы "за" неуважение и беспредел на дороге...
Вообще , как правило, этим грешат грузовики... Но с ними не пободаешься, они больше. Хотя, может там блондины за рулем...  :neponimay: Да и горят плохо, наверное. И сложно с ними, не бабы же...

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Каждый третий идиот на дороге так делает, когда видит, что его обгоняет женщина...  :laughy: Где таким дуракам в голову вкладывают, что они по определению лучше водят и женщина не должна унижать их самцовоэ чуйство лидерства?
А насчет поджечь - это в ГИБДД обратитесь... :xixixi:
вы читайте внимательнее, муж обгонял авто"леди" и она набирала скороть и
Неправда. Я блондинка.  O:-) Когда на моих глазах идущую впереди машину разметало фурой, а нам уворачиваться пришлось, я не орала. За рулем, правда, не я была, зато и последствия увидеть в подробностях успела, и подумать, что в аптечке есть, и как и куда звонить, и что мужа туда подпускать нельзя, ибо ехать еще 700 км и т.п. И это все за те 200 м, что мы уворачивались и тормозили.
Так что все от психики зависит, а не от цвета волос.
я понимаю, что вам не страшно когда за рулем супруг... вы уверены, что он не бросит руль и вывернет на догоге и на обочине, вы ему доверяете, если поехали на такое расстояние...я сомневаюсь, что в такой ситуации вам бы хватило опыта и мужской "закалки" вывернуть от занесенного камаза и раскиданной легковой машины... это респект вашему мужу

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну ясно, ктото ездит хреново, а виноваты в этом остальные женщины. А мужикам можно ездить, как угодно, у них писька  :pray2: они -венец природы.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 56.