Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

6 признаков глупого человека.  (Прочитано 5893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
))) есть правило тихохода...
я за рулем с 21 и меня бесят бабы, которые ведут себя как св...ньи... мне стыдно, что мужики тычат носом, за то что какая то обезьяна не научилась ездить задом, я в шоке что какая то пмсная гоняется с мужиками, да элементарное уважение к другим участникам движения, когда паркуешься... а параллельная парковка?!, да половина по ходу даже не знает что это такое... и действительно вот здесь это правило и применимо
ну да ну да.. так и кажется.. а вот ЯЯЯЯЯ!!!!!!!  :xixixi:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Блин, а я статейку раскопала... Нунафиг, пойду семье неправильных каклетов нажарю!
правильно, каждый должен
Ленуша, оставь. Тут такие же примерно сентенции были по поводу всехней неправильной семейной жизни, а вот я!!!
я не злопамятная, просто я злая и память у меня хорошая.... особенно "красота"слога которым пишите, от жаргона и сленга мало русских слов осталось, больше с ленушей общайтесь, она вас научит)))))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А все и вправду очень серьезно... :facepalm:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
больше с ленушей общайтесь, она вас научит))))
Я больше общаюсь с Ленушей, а она до сих пор меня ничему так не и научила...Лен, чезанафик? Учи давай!

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
ООоо...а я прочитала и нашла в  себе все 6 пунктов ))) Хотя я когда-то прочитала мед.справочник по зппп- тоже все симптомы всех болезней у себя нашла   :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
правильно, каждый должен я не злопамятная, просто я злая и память у меня хорошая.... особенно "красота"слога которым пишите, от жаргона и сленга мало русских слов осталось, больше с ленушей общайтесь, она вас научит)))))
В сад, милейшая! Соблаговолите без амикошонства.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
)) есть правило тихохода...
я за рулем с 21 и меня бесят бабы, которые ведут себя как св...ньи... мне стыдно, что мужики тычат носом, за то что какая то обезьяна не научилась ездить задом, я в шоке что какая то пмсная гоняется с мужиками,
Вот она красота слога,жаргон.... :draznilka:
просто не увидят себя в портрете  :xixixi:
:flower3: Ага!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
И вообще, в целом женщины ездят аккуратнее, чем мужчины. Женщина по природе многозадачна. А мужчина нет. Женщины и на стрессовые ситуации на дороге более здраво реагируют.

Надеюсь, сленг и жаргон не так ужасен?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я больше общаюсь с Ленушей, а она до сих пор меня ничему так не и научила...Лен, чезанафик? Учи давай!
Ну, че... Садись, пишЫ! В Макдак на машине не ездить - это главное! Иначе незачет и вечная анафема тебе. Ну, и по мелочи... Мир-народам, фабрики - рабочим, земля - крестьянам, естессно. Да! Права - мужикам!
С тебя торт.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И вообще, в целом женщины ездят аккуратнее, чем мужчины. Женщина по природе многозадачна. А мужчина нет. Женщины и на стрессовые ситуации на дороге более здраво реагируют.

Надеюсь, сленг и жаргон не так ужасен?
Глаголом жжете, уважаемая??? Это жестоко.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Глаголом жжете, уважаемая??? Это жестоко.
Это ведь даже не моё мнение, а специалистов. Ну и подруги ездят по Москве без залетов вообще. В автосервис ездят только масло менять  и резину с зимы на лето и обратно.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
"Мой мог, но он мужчина" - это дофига че объясняет... Это прям аргумент, да. Буду теперь знать, что у придурков мужеского полу за рулем есть железное оправдание при любом исходе.
:applo2: :268: :flower3:! Согласна!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я все-таки с некоторыми пунктами не соглашусь. Невоспитанность и категоричность не всегда признаки глупости, мне кажется.
соласна

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ленуша, вот оно тебе надо? Понимаешь теперь, что про категоричность ты была не права?  :D :D :D :lasso3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Женщины и на стрессовые ситуации на дороге более здраво реагируют.



смотря какие. блондинки просто лицо руками закрывают и орут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.592 секунд. Запросов: 57.