Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

6 признаков глупого человека.  (Прочитано 5881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А есть самоуверенные террористы.  :dart:
Оправдание : не мы такие, жиСТь такая)


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
я категорично отношусь к многим вещам и меня не переубедить))) не считаю себя дурой... просто есть принципы и приболтать и развести словами просто невозможно... и я действительно считаю что макдональдс это зло, педафилов нужно убивать, а женщина за рулем, это самоуверенный террорист...
единственное верное- детей нужно любить и обязательно баловать...
а если бы матросов сомневался, хрен бы взяли бы высоту!!!

Насчёт Макдональдса,если надо перекусить,то самый безопасный перекус именно там.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Оправдание : не мы такие, жиСТь такая)
Я просто иногда в Макдоналдс еще заезжаю...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
а если бы матросов сомневался, хрен бы взяли бы высоту!!!
Часто самопожертвование было вынужденным (повернувшего назад ждали пуля или штрафбат)

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Часто самопожертвование было вынужденным (повернувшего назад ждали пуля или штрафбат)
а это и есть выбор, еще денечек воздухом подышать (в штрафной) или перебороть инстинкт самосохранения... вот что называется не с..ськи мять, а делать..


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
я категорично отношусь к многим вещам и меня не переубедить))) не считаю себя дурой... просто есть принципы и приболтать и развести словами просто невозможно... и я действительно считаю что макдональдс это зло, педафилов нужно убивать, а женщина за рулем, это самоуверенный террорист...
единственное верное- детей нужно любить и обязательно баловать...
а если бы матросов сомневался, хрен бы взяли бы высоту!!!

Очень интересное и категоричное мнение! А я с Вами не согласна ни в чем, кромке педОфилов  :happens:
МакДак ни разу не зло, раз в полгода! Женщина за рулем реже попадает в аварию, нежели мужчина, потому как думает за рулем! А мужчины абсолютно уверены в своем совершенстве, потому и бьются на каждом повороте  :happens:
Моряки шли в атаку под дулами за спиной, выбора у них особо не было!!
Поспорим? Или Вы всё также категоричны в своём мнении? А значит.... вывод.....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а это и есть выбор, еще денечек воздухом подышать (в штрафной) или перебороть инстинкт самосохранения... вот что называется не с..ськи мять, а делать..
Ну да... о подвиге... да категорично.
О чем думает человек, идущий на смерть ради жизни другого? Сомневаюсь, что кто-то знает.
Про сисГи  просто клево...УЖС... тоже мне! :dobrovol:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Очень интересное и категоричное мнение! А я с Вами не согласна ни в чем, кромке педОфилов  :happens:
МакДак ни разу не зло, раз в полгода! Женщина за рулем реже попадает в аварию, нежели мужчина, потому как думает за рулем! А мужчины абсолютно уверены в своем совершенстве, потому и бьются на каждом повороте  :happens:
Моряки шли в атаку под дулами за спиной, выбора у них особо не было!!
Поспорим? Или Вы всё также категоричны в своём мнении? А значит.... вывод.....

трансжиры и глютомат, вонь от мака за км, в орене однажды была каналюжная авария, жир из мака забил трубы...
на днях наблюдала, как дама за рулем не могла скорую пропустить, тк задом ездить не научили... в итоге мужик какой то отганял ей машину... у нас выезд на разворот сложный, молодуха так долго решалась и тупила, пришлось выезжать на встречку что бы обьехать эту "тормозуху"
по поводу моряков... мой дед прошел всю войну старшиной на флоте и поверьте пришел он героем!! был ранен... но при этом гнилых разговоров, что они совершали подвиги под дулом в спину нет и небыло...


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
на днях наблюдала, как дама за рулем не могла скорую пропустить, тк задом ездить не научили... в итоге мужик какой то отганял ей машину... у нас выезд на разворот сложный, молодуха так долго решалась и тупила, пришлось выезжать на встречку что бы обьехать эту "тормозуху"
а инструкторм у неё в автошколе явно был мужик... что же не научил ее?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138888
Все женщины за рулём террористки или есть исключения?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
а инструкторм у неё в автошколе явно был мужик... что же не научил ее?
а не факт, что права не куплены и у инструктора она не была... другой пример - едем по серпантину, меня укачало младшая меня заблевала и муж топтал...и тут  божье создание :swearing:  на своем авто 40км в час, муж ее обогнал, но когда машины сравнялись она топтонула и недавала на полосу вернуться, а экстренное торможение никак, мы сзади пластом..пришлось через сплошную на максимальной скорости ее обходить... а там гибдд с камерой... мужики гаишники сказали что с..ука, а не баба они видели что эта мр..зь сделала... и вы говорите об адекватности баб за рулем...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
она топтонула и недавала на полосу вернуться, а экстренное торможение никак, мы сзади пластом..пришлось через сплошную на максимальной скорости ее обходить..
скорее всего она препятствовала обгону. Ваш муж мог сбросить скорость и вернуться на свою полосу, а не устраивать гонки по серпантину

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
скорее всего она препятствовала обгону. Ваш муж мог сбросить скорость и вернуться на свою полосу, а не устраивать гонки по серпантину
мой мог, но он мужчина... я говорю о женщине и  адекватности ее поведения...
другой пример - остановилась на левой полосе и начала разгружаться, с учетом того, что дорога - полоса в одну, полоса в другую и она перекрыла движение, где тут адекватность?

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73185
А мне кажется, категоричность все же признак не самого умного человека)
Умный всегда сомневается, умного можно убедить аргументами. Дураки всегда уверены, что есть только его мнение и оно единственно верное.
Полностью согласна с этим Вашим мнением  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ржу  :laughy:

Но всё же предпочитаю толерантный термин "альтернативно одаренные".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.