28 Июня 2026, 22:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Поэтические откровения о мужчинах. женщины.  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2018, 07:24
Прочитано 1297 раз
Оффлайн

Sny


7
 Искала льва я в этом мире злом.
Не повезло...
И я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.
Придется сделать из него оленя!

. Мне жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони -- всё скачут и скачут,
А избы -- горят и горят...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Января 2018, 07:36
Ответ #1
Оффлайн

Sny


Дорогие поэты Колючки. вступайте в поэтический спор...

25 Января 2018, 09:23
Ответ #2
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Чем больше женщина взрослеет,
тем всё сложнее доверять,
И мысль в ответ на комплименты:
"Я это слышала всё, бл@ть."


25 Января 2018, 09:24
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Чем больше женщина взрослеет,
тем всё сложнее доверять,
И мысль в ответ на комплименты:
"Я это слышала всё, бл@ть."
Это плохо. Комплименты нужно уметь принимать. Всегда и в любом возрасте  :)8

25 Января 2018, 09:30
Ответ #4
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Rubi,  Доводит до маразма,
И стала испытанием
Борьба во мне сарказма
С хорошим воспитанием.  :happens:


25 Января 2018, 09:31
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Львы в сутки два часа охотятся,
А дальше спят, однако.
С такими можно хороводиться,
Но только не для брака.


25 Января 2018, 09:31
Ответ #6
Оффлайн

Sny


ANAIS, Молодец!! :flower3: :flower3: :kiss5:
Игорь Иртеньев.
От мужчин:
Женщины носят чулки и колготки и равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них- идиотки, тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки, в сумме нам это даёт девяносто.
Десять процентов имеем в остатке, да и из этих-то выбрать не просто.
 
Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву
От женщин:
Носят мужчины усы и бородки, и обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые, сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты, у десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это даёт сто процентов, и ничего не имеем в остатке.

25 Января 2018, 09:32
Ответ #7
Оффлайн

Sny




25 Января 2018, 09:33
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

На комплименты я не падкая -
Всё знаю о себе сама.
К тому же эта лажа сладкая
Отнюдь не пища для ума.

25 Января 2018, 09:37
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


25 Января 2018, 09:42
Ответ #10
Оффлайн

Sny


собака-кусака, А зря! Комплименты не ложь, а красивая правда!! :kiss5:

25 Января 2018, 10:04
Ответ #11
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

лукашину призналась надя
я тоже жень как накачу
то к холостым парням в саратов
лечу

25 Января 2018, 10:09
Ответ #12
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Все мы внутри с крутыми начинками,
Кто с шоколадкой, кто-то с перчинкою.
Горькие, острые, приторно сладкие,
Хищные даже с шальными повадками.
С разным характером, внешне различные,
Наглы, как тракторы, штучки столичные,
Лицеприятные, страшно красивые,
Норовом смирные, дико-спесивые.
Внешность обманчива, речь неразборчива,
Злые, как мачехи, добрые отчимы.
Требуем нежности, много внимания,
Сами себе намечтаем желания.
Гонор завышенный, много амбиции,
Дыры латаем в душе потом спицами.
Нам бы попроще быть, меньше морочиться,
Всем пожелать в этот год очень хочется!
© Эд Дикий

25 Января 2018, 10:12
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вы, мужчины, с Марса, женщины с Венеры!
Бабы так считают (пофик мужикам).
Но зачем-то сами ежедневно нервы
И себе и мужу жгут по пустякам!

25 Января 2018, 10:27
Ответ #14
Оффлайн

Sny


Не мое. 
  С тобою вечер провела...
Теперь смотрю, как на дебила...
Конечно, я бы не дала...
Но попросить-то можно было?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: